Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Dismiss Notice

Чемпионат мира 2018 в России

Discussion in 'Футбол' started by Joker_1970, Nov 2, 2016.

  1. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    МИНА!!!!!!!!!
     
  2. mNemo

    mNemo Цезарь

    Ну ладно. Простим ему грёбаный ужас с Леванте. Дадим шанс, дадим.))) Будет нашим Рамосом лучшего замеса.
     
    radioz likes this.
  3. riberi

    riberi Опытный

    Кто бьет пенальти по центру, тот целуется с закрытыми глазами
     
  4. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    А кого на списание , Умтити или Пике .
     
  5. dunga

    dunga Цезарь

    Ещё и самый маленький на штанге стоял... :(
     
  6. mNemo

    mNemo Цезарь

    Когда оба целуются с открытыми, кому-то приходится закрывать, чтобы не заржать.) А вообще Анинфеев сегодня сдал секрет успеха в нашей серии с испанцами.

    У ребят стресс был не меньше, чем у меня. Все видели огромного Де Хеа в воротах. Но, к счастью, с закрытыми глазами Саша Головин и Денис Черышев добавили всем уверенности, пробив по центру. Если начать мудрить и разводить по углам, можно ошибиться.
     
  7. veteran

    veteran Цезарь

    Как Муравей решит .
     
  8. Kolg

    Kolg Опытный

    Я херею с этого судейства. Всё в сторону колумбийцев...

    Откуда этого чудака фифа откопала...
     
  9. riberi

    riberi Опытный

    Кстати, Виторган лучший у Англии
     
    radioz and mNemo like this.
  10. mNemo

    mNemo Цезарь

    ))))))))
     
  11. mNemo

    mNemo Цезарь

    Зато футбол какой! Ты ж за зрелищность.)
     
  12. dunga

    dunga Цезарь

    Я за Англию :)
     
  13. Waylander

    Waylander Цезарь

    ))))))))))))
     
  14. mNemo

    mNemo Цезарь

    Ты всегда был извращенцем.)
     
    radioz, Admin, daimio and 1 other person like this.
  15. dunga

    dunga Цезарь

    Ну так... 20 лет уже извращаюсь :)
     
  16. mNemo

    mNemo Цезарь

    Давно не видел, чтобы Эль Тигре в могучем полёте, как в славные дни укладывал с воздуха. Он ещё могёт, кто Монако смотрит?

    Хочу, чтобы он именно так Англию кончил.
     
  17. dunga

    dunga Цезарь

    Они должны пробить пенальти.
    [​IMG]
     
  18. zwhtsa

    zwhtsa Опытный

    как же футбол обнажает характеры.. не выношу Кейна уже давно, а теперь ещё больше.
     
  19. IMHO

    IMHO Опытный

    Наглия должна вылететь. Вперед, Колумбия! Фалькао к нам всё таки приехал )))
     
  20. riberi

    riberi Опытный

    Пикермана сыграет Аль Пачино
     

Share This Page