Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Dismiss Notice

Чемпионат мира 2018 в России

Discussion in 'Футбол' started by Joker_1970, Nov 2, 2016.

  1. mNemo

    mNemo Цезарь

    Зато у них национальная идея есть! С ней и домой веселее ехать.)
     
  2. zwhtsa

    zwhtsa Опытный

    Ну да, главное сделано-Сербия уехала домой раньше))
     
  3. mNemo

    mNemo Цезарь

    Не. Тут не поддерживаю. Мне только нормальные попадались.
     
  4. riberi

    riberi Опытный

    Швейцария провела один яркий матч- против сербов. Шведы берут пока солдафонщиной, у них даже ниги не техничные. Симпатизирую албанским волчатам, детям войны, но сегодня они не были командой. Видимо, игра против Сербии стала высшей точкой мотивации
     
  5. dunga

    dunga Цезарь

    Я жалею, что даже не рассматривал этот матч в качестве покупки билета :(
     
  6. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Ничем волчат не испугать , волчата едут отдыхать .
     
  7. riberi

    riberi Опытный

    Муслим. Кобзон
     
    radioz likes this.
  8. radioz

    radioz Цезарь

    Там самое главное ГоКейн. Гокаин если по-русски.
     
  9. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]
     
    Waylander likes this.
  10. radioz

    radioz Цезарь

     
    fasfus and Waylander like this.
  11. radioz

    radioz Цезарь

    Предлагаю к ней подключить Хорватию, на всякий случай.
     
  12. mNemo

    mNemo Цезарь

    А ИГИЛу ты не симпатизируешь?) (Организация запрещенная в РФ)
    Войну эти дети видели только по ящику в центре Эуропы. Нафиг этно-нациков, нафиг политоту.
     
    Last edited by a moderator: Jul 4, 2018
    Admin, fasfus, Gray and 2 others like this.
  13. daimio

    daimio Цезарь

    Месси,
    тот же Роналду,
    настоящий Роналдо,
    Ромарио,
    Зико,
    Марадона,
    Кройф,
    Пеле
    никогда вот так не валялись в припадках, хотя били их не менее, а некоторых и поболее этого клоуна. Я не видел.

    Статья тенденциозная. Кто такой, мля, Александр Бобров?
     
  14. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Играем то оказывается против Unofficial Football World Championships:eek:

    Opera Снимок_2018-07-03_201643_ru.wikipedia.org.png
     
  15. Waylander

    Waylander Цезарь

    Всё это вкусовщина Андрей . Да не валялись , но Ней не " умирает " когда его не касаются ,как например Роббен или Суарес .......прям звёзды пендосского реслинга )))))) . Я тоже не фанат Нея .....я болела сборной Бразилии . Меня начинка не интересует , как тебя ....по этому я за Аргов никогда и не болел и не буду . ( Где умирающих тоже хватает кстати ))))))
     
    Ai16rat likes this.
  16. radioz

    radioz Цезарь


     
    daimio and frezer like this.
  17. radioz

    radioz Цезарь

  18. zwhtsa

    zwhtsa Опытный

    может быть.. просто мне они кажутся излишне жёсткими.. причём все бывшие югославы)
     
  19. Kolg

    Kolg Опытный

  20. zwhtsa

    zwhtsa Опытный

    я - за!
     
    radioz likes this.

Share This Page