Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Dismiss Notice

FC Barcelona

Discussion in 'Футбол' started by mNemo, Aug 11, 2016.

  1. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    А судья легенда Реала - Мансано!
    Так что будем обсуждать судейство. Не удивлюсь если и ВАР смотреть не будут вовсе.
     
  2. radioz

    radioz Цезарь

    Рафинья недоступен.
     
  3. KAZACH

    KAZACH Оратор

    К сожалению, пошёл ВАР смотреть...
     
  4. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Эх, и финал кубка Африки глянуть охота, хоть разорвись...
     
  5. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Да, я первый тайм смотрел - агнище. Моментов забить было у обеих команд полно.
     
  6. sergey

    sergey Цезарь

    А где офсайд в голе Ямаля?. Там и передачи не было.
     
  7. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Ну вот вам и судейство и ваши ВАР. И судья еще и гандон штопанный. Как и вонючая команда с словом Реал!!!
     
  8. radioz

    radioz Цезарь

  9. mNemo

    mNemo Цезарь

    Какое-то дикое позорище и бардак там происходит. И очень странный пеналь подарили мароканцам. Судья ведёт себя, как потерянный ребёнок.
     
    KAZACH likes this.
  10. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Переключился на Африку, а там Браим нырнул и пеналь...
     
  11. sergey

    sergey Цезарь

    Идиотизм. На одной линии.
     
  12. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Херасе, сенегальцы уходить собрались:ilaugh:
     
  13. mNemo

    mNemo Цезарь

    Я такое впервые вижу, но по-моему это справедливо. Сенегальцы ушли с поля в знак протеста против этого позорного решения.
     
    KAZACH likes this.
  14. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    А на кубке скандал походу.
     
  15. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Нырок стопудовый, почувствовал контакт и сам прыгнул.
     
  16. mNemo

    mNemo Цезарь

    Самое интересное, что там до того гол сенегальцев с углового надо было засчитывать.
     
  17. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Ага, повтор посмотрел. Жаль, вернутся, иначе дисквалифиция.
     
  18. KAZACH

    KAZACH Оратор

    :ilaugh::ivictory:
     
    mNemo likes this.
  19. mNemo

    mNemo Цезарь

    Я так и знал, что в итоге этот фарс фарсом и закончится. Справедливо, что не забил пеналь. Такое ощущение, что он его своими истериками выпросил, приказал поставить.
     
  20. mNemo

    mNemo Цезарь

    Молодцы, Сенегал. 1:0. Теперь Барсе надо выбираться.
     
    KAZACH likes this.

Share This Page