Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Dismiss Notice

Анекдоты

Discussion in 'Юмор' started by 5vv, Sep 4, 2016.

  1. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

  2. frezer

    frezer Опытный

    -Как у коня-сказала Ольга,
    Олег зарделся-ну а то!
    И принялся руками гладить
    Пальто.
     
    fasfus, viking, malyi and 1 other person like this.
  3. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

  4. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

  5. frezer

    frezer Опытный

  6. fasfus

    fasfus Цезарь

    Притча про целибат.




    Молодой монах принял постриг, и в монастыре первым его заданием было помогать остальным монахам переписывать от руки церковные уложения, псалмы и законы.
    Поработав так неделю, монах обратил внимание, что все переписывают эти материалы с предыдущей копии, а не с оригинала. Удивившись этому, он обратился к отцу-настоятелю:
    — Падре, ведь если кто-то допустил ошибку в первой копии, она же будет повторяться вечно, и её никак не исправить, ибо не с чем сравнить!
    — Сын мой, — ответил отец-настоятель, — вообще-то мы так делали столетиями. Но, в принципе, в твоих рассуждениях что-то есть!
    И с этими словами он спустился в подземелья, где в огромных сундуках хранились первоисточники, столетиями же не открывавшиеся. И пропал.
    Когда прошли почти сутки со времени его исчезновения, обеспокоенный монах спустился в те же подвалы на поиски святого отца. Он нашел его сразу. Тот сидел перед громадным раскрытым томом из телячьей кожи, бился головой об острые камни подземелья и что-то нечленораздельно мычал. По покрытому грязью и ссадинами лицу его текла кровь, волосы спутались, и взгляд был безумным.
    — Что с вами, святой отец? — вскричал потрясённый юноша. — Что случилось?
    — Celebrate*, — простонал отец-настоятель, — слово было: «celebrate» а не «celibate»**!

    Комментарий:
    Celebrate* - Праздновать.
    celibate** - Целибат.
     
    radioz, Tumanchik, Waylander and 2 others like this.
  7. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Мне кажется, рассчитывая расходы на душу населения, правительство не учитывает тело.
     
    viking, Aspartam, fasfus and 9 others like this.
  8. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

  9. malyi

    malyi Цезарь

    xUasY0Wi4Go.jpg UNgw3HN1kTE.jpg
     
    viking and frezer like this.
  10. 5vv

    5vv Оратор

    Как сказал мудрец: "Если знания выгоднее продавать, чем применять — они бесполезны" — это к вопросу о всяких школах биржевой торговли и книгах "Как заработать миллион".
     
    malyi and frezer like this.
  11. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Самые хмурые люди с утра несут самые звонкие мусорные пакеты.
     
    Aspartam and frezer like this.
  12. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

  13. malyi

    malyi Цезарь

  14. Aspartam

    Aspartam Новичок

    Яша, вот скажите, а почему внутренние органы
    совсем не чешутся?
    - Моня, уточните... Это у вас вопрос анатомический или юридический?
     
    viking, frezer, malyi and 1 other person like this.
  15. Aspartam

    Aspartam Новичок

    Производственное собрание. Руководитель:
    –Сегодня пятница, а это как известно маленькая суббота: работать не будем — немного выпьем и поедем по домам!
    Завтра суббота: забухаем как положено! — работать не будем.
    В воскресенье встанем, опохмелимся, к вечеру, если это вдруг перейдёт в пьянку — смело пьём!
    В понедельник опохмелимся на работе и пойдём домой отдыхать!
    Во вторник пить не будем, но и работать не вариант — после такой похмелки!
    В среду выйдем на работу и плодотворно поработаем!
    В четверг устроим подготовку к пятнице, поэтому работать не будем,
    Ну а дальше пятница, а, как мы все знаем, пятница — это маленькая суббота!..
    Всем понятно расписание, вопросы есть?
    Голос из зала:
    — Я извиняюсь, а вот эта х...ня со средой — когда закончится?
     
    viking, Waylander, frezer and 2 others like this.
  16. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

  17. 5vv

    5vv Оратор

    Смотрел по телевизору соревнования по биатлону. Честно говоря, я вообще не понимаю, как в биатлоне можно прийти вторым, если у тебя с собой ружье.
     
    viking likes this.
  18. malyi

    malyi Цезарь

  19. malyi

    malyi Цезарь

    1Wm5OmrBOZQ.jpg
     
    viking likes this.
  20. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

Share This Page