Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Dismiss Notice

Анекдоты

Discussion in 'Юмор' started by 5vv, Sep 4, 2016.

  1. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

  2. malyi

    malyi Цезарь

  3. malyi

    malyi Цезарь

  4. malyi

    malyi Цезарь

    MlE51YfTl84.jpg
     
    igor68, viking and frezer like this.
  5. frezer

    frezer Опытный

  6. malyi

    malyi Цезарь

  7. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Хоть бы мне кто хоть раз залил ноут.........так и смотрел весь футбол в одиночестве............пока чулки были интересны)))
     
    frezer and Waylander like this.
  8. malyi

    malyi Цезарь

    :p
     
  9. malyi

    malyi Цезарь

  10. viking

    viking Участник

    Еду в автобусе. У дверей стоит огромная полная женщина, закрывающая собой дверь. Внезапно на весь салон раздается голодное журчание ее живота. Маленькая девочка,чуть не плача, на весь автобус: — ОНА НАС ВСЕХ СОЖРЕТ!
     
    frezer, igor68, malyi and 1 other person like this.
  11. malyi

    malyi Цезарь

  12. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    Ателье мод. Пожилой зaкройщик. Зaходит молодaя клиенткa.
    - Увaжaемый, у вaс можно пошить юбку?
    - Конечно.
    - А сколько нaдо ткaни?
    Зaкройщик, внимaтельно посмотрев нa ноги клиентки:
    - 60 сaнтиметров.
    - А тaк, чтоб чaшечки было видно?
    - Берите 20 и будет виден весь сервиз!
     
    frezer, viking and malyi like this.
  13. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    - откуда у тебя этот топор?
    - мне королева эльфов дала
    - это понятно. а топор то откуда?
     
    frezer, Waylander, igor68 and 2 others like this.
  14. viking

    viking Участник

    Идут 2 чукчи и тащат убитого моржа за хвост. Навстречу им геолог: — Вы чего придурки его за хвост—то тащите??? Он же зубами тормозит? Вы его возьмите за зубы! Чукчи так и сделали. Идут, значит. Тут один говорит: — А—а, молодец, однако, геолог — и правда легче тащить. — Дурак твой геолог — опять к морю пришли!

    — Слушай, сегодня мимо нас по реке проплыла льдина. На ней несколько человек было, прикинь? Их, наверное, в море уносило… — Людей сняли? — Спрашиваешь, конечно. И людей, и льдину… Мы с женой вообще все на телефон снимаем!
     
  15. igor68

    igor68 Участник

    Встpечаются два дpуга, один из них с подбитым глазом.
    Пеpвый спpашивает, чё, мол, случилось?
    — Да вот получил из-за своего человеколюбия!
    — Как это?
    — Да вот вчеpа вытащил из воды девушку, а тут пpишла жена и дала мне в глаз!
    — Да ты что! Это бесчеловечно! А где это было? Hа моpе или на pеке??
    — Да не! В нашей ванной!
     
    frezer and viking like this.
  16. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    - Говорите ли вы по-английски?
    - Только со словарем. С людьми пока стесняюсь.
     
    frezer, malyi and viking like this.
  17. frezer

    frezer Опытный

    Пакет с пакетами? Ерунда! Вот гараж за 5 км от дома для хранения трёхлитровых банок-вот это тема!
     
    viking, malyi and igor68 like this.
  18. frezer

    frezer Опытный

  19. frezer

    frezer Опытный

    - Холмс, как вы догадались, что убитый шёл из поликлиники?
    - Бахилы, Ватсон.
     
    monacit, viking and igor68 like this.
  20. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Пришло сообщение от жены:
    «Я на тебя обиделась. Ушла гулять с твоей карточкой. И уже почти простила тебя».
     
    radioz, monacit, igor68 and 1 other person like this.

Share This Page