Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Dismiss Notice

К комментаторам

Discussion in 'Футбол' started by leonkonkov, Aug 12, 2016.

  1. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Болонья - Рома комментирует Дмитрий Дерунец. Абсолютно неподготовленный и отвратительный комментарий матча.
     
    Миха 1974 likes this.
  2. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Только хотел это написать. Это просто ужас, а не комментарий
     
    Radioman07 likes this.
  3. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Он как ведущий - ужасный, видимо и комментатор такой же. Где же Бажанов, который победитель конкурса, Дурасов... Не уж то не тянут?
     
    Миха 1974 likes this.
  4. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    У м
    У меня уже есть кандидат на худшего комментатора года)))
     
  5. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Сассуоло - Наполи кто комментирует?
     
  6. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Жичкин.
     
  7. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Спасибо
     
  8. mNemo

    mNemo Цезарь

    Выезжаете? ;)
     
  9. alko11

    alko11 Опытный

  10. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Почему не 4 матча на общедоступном канале? Надо все 8 показывать на общедоступном. А то показывают 4 и опять есть недовольные. Мол, мало футбола показывают))))
     
  11. dunga

    dunga Цезарь

    было б что показывать.
     
  12. Kolg

    Kolg Опытный

    Я вижу 2 на общем. В чём проблема?
     
  13. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Черданцев вообще к матчу готовится?? Какая нафиг травма у Абрахама? Он из-за дисквы пропускает матч с "Интером".
     
    al_44_90 likes this.
  14. fasfus

    fasfus Цезарь

    Давно уже не готовится. Он же мэтр! Мэтрище!!!!
     
    mNemo likes this.
  15. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Это сарказм
     
  16. Антон спутник

    Антон спутник Новичок

    Вчера смотрел матч Болонья-Фиорентина, вопрос к режиссерам, как так можно организовать трансляцию ужасно, стадиона гул слышится громко, комментатора еле еле слыхать, прибавляешь звук стадион еще сильнее слышится аж колонки трещат, комментатора все равно не слыхать,это просто ужас!
     
  17. mNemo

    mNemo Цезарь

    Ещё и критиковать не смей, как Карпин. Сразу истерика, обида, месть. Человек ведь кое чего добился в профессии!
     
  18. radioz

    radioz Цезарь

    А у них там это корпоративная этика. Всех только хвалить и восхищаться.
    Поэтому они так болезненно реагируют на наш форум. Не понимают главного. Враг правды не скажет.
     
  19. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Спасибо Костя, за гол Тони.
     
  20. alko11

    alko11 Опытный

Share This Page