Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Dismiss Notice

К комментаторам

Discussion in 'Футбол' started by leonkonkov, Aug 12, 2016.

  1. Dmitriy M

    Dmitriy M Новичок

    Спасибо за прекрасный комментарий онлайна отбора на чм К.Геничу и А.Неценко :)
     
  2. alko11

    alko11 Опытный

  3. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Парни с 1-го канала, можно без ой-ой-ой у наших ворот?
    У нас и так паникёров и мазо-страдателей поболе чем пол страны.
     
    al_44_90 likes this.
  4. Kolg

    Kolg Опытный

    Согласен. Денис не в своей тарелке. Каждому надо что-то сказать. Пауз вообще нет. Зачем их там два?)
     
    al_44_90 likes this.
  5. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Их там три. Ещё Занозин переполненный адреналином трясётся на бровке.
     
  6. fasfus

    fasfus Цезарь

    Видимо перерыв в работе сказывается. Явно не в форме.
     
  7. Kolg

    Kolg Опытный

    Не... Для "кухарок"
     
  8. fasfus

    fasfus Цезарь

    Кто то из великих актеров рекомендовал играть для одного выбранного в зале зрителя. Пусть комментирует для привычной аудитории. Мы все на месте.
     
  9. sergey

    sergey Цезарь

    Губерниев: хрен с ним, что плохого качества наш футбол.
    Гениально.
     
  10. radioz

    radioz Цезарь

    Это Константин Сергеевич сказал.
     
    fasfus likes this.
  11. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    У меня маме тоже не понравилось комментирование. Она из-за этого и финал Лиги Чемпионов между Сити и Челси не смотрела.... Денчика-пулемётчика невозможно слушать дольше, чем 3 минуты.
     
  12. sergey

    sergey Цезарь

    Ужасная работа комментаторов на Хорватии.
    Сто слов в секунду. Дико раздражает.
    Их так инструктируют?
     
    al_44_90 likes this.
  13. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Черданцев вчера, конечно, загнул с : "Перед матчем высказался Гаэтано Ширеа о защитниках сборной"....
     
  14. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Похоже, Черданцев ещё и медиум. Гаэтано Ширеа погиб в 80-х.
     
  15. alko11

    alko11 Опытный

  16. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Талантливый человек, талантлив во всем)))
     
    radioz likes this.
  17. alko11

    alko11 Опытный

  18. Kolg

    Kolg Опытный

    Почему никто из комментаторов не говорит про лимит? Ерохин в составе, может быть, про лимит? А?
    Не смотрел пока стартовый, честно. Но не суть.

    И вообще про лимит! Почему молчите?
     
  19. Kolg

    Kolg Опытный

    Господи, Костя, любую надпись можно сделать. Везде. Полно компаний. Хоть на жопе. Не только на худи.
     
  20. fasfus

    fasfus Цезарь

    Сто раз говорили. Зло развращающее футболистов.
     

Share This Page