Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Dismiss Notice

К комментаторам

Discussion in 'Футбол' started by leonkonkov, Aug 12, 2016.

  1. radioz

    radioz Цезарь

    На матч ТВ не знают как пишется Израиль.

    [​IMG]
     
  2. alko11

    alko11 Опытный

  3. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    [​IMG] Телеграм-канал «Дай УдаритЬ»: На «Матч ТВ» планируют ротацию комментаторов

    Сможете догадаться кого это не коснется? [​IMG]

    «Матч ТВ» планирует почти полностью сменить своих комментаторов. Одна из основных причин: недовольство аудитории, сообщает телеграм-канал «Дай ударитЬ». Зрители недовольны большинством комментаторов и выплескивают свой негатив в социальных сетях.
     
  4. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Вопрос в том - на кого будут ротировать?
     
  5. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Найдут ;)
     
  6. navydude

    navydude Оратор

    Я тоже не понял.
    Всех уберут?
     
  7. daimio

    daimio Цезарь

    Всё чудесатее и чудесатее...
     
  8. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Ага ;)
    Как у нас в ЛОКО :p
     
  9. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Не зря ж НОБЕЛИТО на шиномонтаже своем студийный ремонт сделал :ivictory:
     
  10. radioz

    radioz Цезарь

    Так люди недовольны резким снижением уровня комментирования. Они что народных артистов что ли теперь наберут? Уровень-то опустило руководство. Так они улучшать-то будут в своём стиле. Бузову позовут.
     
  11. andrey

    andrey Оратор

    Генич обиделся толи на сборную, толи на Карпина.) Сказал больше не будет критиковать сборную. Нимба над головой ВГК не хватает.) Ну че за детский сад, взрослый человек пишет какую-то хню. Да критикуй кого хочешь, господи сколько этих критиков развелось. И каждый думает что он решает глобальные задачи... Не иначе. Да всем пофиг вообще, будет кто критиковать, не будет.
     
  12. andrey

    andrey Оратор

    Под лежачий камень вода не течет.
     
  13. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Снова конкурс с интернет голосуванием?

    Бузова со своими миллионами фалловеров победит. Легко.
    Кстати, никто не объяснит отчего она имея столько абонентов не поёт два раза в неделю в Лужниках? Вроде и поляна свободна. Неужели реальные деньги совсем не нужны?
    Или костюмов не хватает?
     
    Last edited: Sep 5, 2021
  14. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    В Швейцарии три варианта государственных каналов на трёх государственных языках. Транслируют матч Швейцария - Италия. Итало-язычный канал топит за гостей много азартнее чем итальянский RAI-1.

    Сложно Мир устроен.
     
  15. andrey

    andrey Оратор

    Я думаю вряд-ли здесь есть поклонники Бузовой.) Ты спроси у ее поклонников или у самой.)
     
  16. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Она отчего-то бурно радуется собрав под крышей и несколько реальных тысяч или всё-таки сотен человек.

    А нам настойчиво втирают, что у неё или камеди-клаба или любой кулинарной передачи рейтинг много выше футбола.
     
    Last edited: Sep 5, 2021
  17. andrey

    andrey Оратор

    Да она то понятно, а вот те несколько тысяч жаль.
    Ну ты Квакин как обычно или про космические корабли, либо Оля Бузова.)))
     
  18. veteran

    veteran Цезарь

    А вот Шмурнов уже полчаса комментирует ковидный протокол . А куда деваться ? Выходит из положения ...
     
  19. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Космические корабли это про науки точные. А на рейтингах изоврались все давно. Вот к примеру:
    И все кто там выступают, всегда работают при аншлагах. А сколько реально там народу в темноте – попробуй угадай.
     
    Last edited: Sep 5, 2021
  20. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Если обратить внимание на то, что уже Косицын выступает в качестве эксперта во Все На Матч наравне с Геничем и Мором, то новый штаб комментаторов будет собран из Comedy под руководством какого-нибудь Шнякина/Казанского... И будут они с Жичкиным нам про футбол рассказывать. Карпин как-то говорил, что смотрит футбол без комментаторов... Похоже пора на этот формат переходить. Или без них, или с зарубежными...
    А по поводу того, что Константин отказался обсуждать сборную - да это вообще под собой не имеет смысла. Другие себе в этом не отказывают. Я вчера, когда слушал программу, был во многом согласен с его доводами по поводу невзрачной игры. Ну это так и есть... Реально.
     

Share This Page