Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Dismiss Notice

Машины которые мы имеем

Discussion in 'Автомобили' started by Waylander, Aug 26, 2016.

  1. mynameis

    mynameis Участник

    Saab с Tatra морду слизал стало быть... Вот упыри шведские ))
     
  2. radioz

    radioz Цезарь

    Хорошие машины делали чехи. С Волгой не сравнить.
     
  3. Waylander

    Waylander Цезарь

    Так я родной ,и графикой с 13 лет не занимаюсь и машины типа в хлам не бью )))))))))))))) " Кто я , за меня скажут " (с)))))))
     
  4. Waylander

    Waylander Цезарь

    )))))))))))))
    Ну эти то кроме меня что тебе сделали )))))))))))
     
  5. Waylander

    Waylander Цезарь

    Да такое же говно )))))) Хотя я бы сейчас купил Победу....просто что бы было
     
  6. daimio

    daimio Цезарь

    Мутно...) Очень мутно на фоне общей картины...))
     
  7. Waylander

    Waylander Цезарь

    Нормально для уважаемых людей (с)
    И что это Джедай за переход на личности ? Не надо строить из себя защитника обездоленных ))))))) Я работаю на ЮВК , а остальное не суть . До сих пор жду отчёта о достижениях ....вы уж постарайтесь коллегиально .....кстати в ветке кроме Сергея ,я почему то Виктора и Саши не видел....было бы ещё смешнее .)))))
     
  8. daimio

    daimio Цезарь

    А кто такой ЮВК? Ковальчук? И ты прям вот так? Прям вот дирекшн?) Прям по облакам к небесам каждый день?) Да, ладно... Не о том. Мне интересно было узнать не на кого ты работаешь, а в чем заключается твоя работа. В чем ты преуспел, скажем так...

    Да какой защитник... Паренек сам за себя постоял вполне грамотно.
     
    Last edited: Sep 2, 2016
  9. Waylander

    Waylander Цезарь

    А что так бамбануло то ? Я что то тебе плохого сделал ....или не шершавым языком ?)))))) Ну дык не все одинаковы .
    Ничего грамотного там нет .....у меня каждый сисадмин такую пугру напускает на то и учился ,правда зарплата 60 тыров .
    Да и подними глаза выше , я никого не критикую ....мне не надо ))))) .
    Знаешь Андрюша ......а не шло бы оно всё ..........))))))))
     
  10. daimio

    daimio Цезарь

    Не нервничай...) Я малехо подреактировал свой пост выше.
    Просто спросил...
     
  11. Waylander

    Waylander Цезарь

    А ты ещё подредактируй и начни со слов : Да какой я защитник ....и всё норм )))) .а я в свою очередь не слова больше о гуру ))))) Окай ?))))))
     
  12. Genn

    Genn Опытный

  13. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    пара интересных статей (с фото) про советские концепткары, так и не вышедших в серию
    тут и тут

    вот например концепт ЗИС 112
    [​IMG]
     
    Ai16rat likes this.
  14. daimio

    daimio Цезарь

    Да пиши, пиши про "гуру", развлекайся...)
     
  15. radioz

    radioz Цезарь

    В фильме Карена Шахназарова "Исчезнувшая империя" такая же Татра. Наверное та же, что и в "Берегись автомобиля". Мосфильмовский реквизит наверное.

    [​IMG]
     
  16. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    В автобарахолке мне не ответили-может здесь что подскажут. Согласно названию темы - имею автомобиль , и хочу, ....но не так чтобы очень приперло, но думаю сделать аэрографию - как думаете вообще стоит ли? Может у кого есть опыт поделитесь - есть ли минусы и какие могут быть заморочки с этим? Ну насчет дизайна не спрашиваю, так как инет завален такого рода предложениями.:ismile::inshock:
     
  17. navydude

    navydude Оратор

    Проблема только при продаже.
     
  18. Genn

    Genn Опытный

    А также даже при мелком ремонте ,имел счастье с этим сталкиваться ((
     
  19. Waylander

    Waylander Цезарь

    Вопрос денег ,как всегда . Я вот если куплю что то типа Лекса или Кадилы обязательно сделаю аэро тату )))))
     
  20. Genn

    Genn Опытный

    Типа этого ?)) FB_IMG_1472882452820.jpg
     
    Maestro, Waylander and 5vv like this.

Share This Page