Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Dismiss Notice

AC MILAN

Discussion in 'Футбол' started by Maestro, Aug 11, 2016.

  1. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Гаттузо: «Если команда боится играть, это вина тренера»

    [​IMG]

    Главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо взял на себя ответственность за поражение в выездном матче чемпионата Италии против «Наполи».

    «Когда счет стал 2:1, мы просто исчезли с поля. Каждый начал играть по-своему, футболисты «Милана» растерялись. Нам нужно понять, как стать лучше в этом компоненте. Я беру на себя всю ответственность за поражение, потому что если команда боится, это вина тренера. Команда выключилась из игры после первой же ошибки. В прошлом сезоне было то же самое.

    Обидно, что мы хорошо начали матч и закончили с пустыми руками. Теперь нужно зализать раны и идти вперёд», — приводит слова Гаттузо Football Italia.
     
  2. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Может не успеть зализать раны , на горизонте тень Конте маячит .
     
  3. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Красиво расчертили:ivictory:
     
  4. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Кутронищеееееееееееееееееееееееееееееееееее:mindless:
     
    марекьяро likes this.
  5. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Гонсалка:ivictory:
     
  6. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Ригони...:icomforltless:
    И здесь "лазурный" след:ifacepalm:
     
  7. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Уснул на победу, а сранья паритет...:mad::mad::mad:
    Очередной сезон в мусорную корзину похоже:ithinking:
     
  8. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Меняйте физрука на нормального тренера (Конте свободен) и вперёд в светлое будущее :D
     
  9. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Милан ждет Каку:ivictory:
     
  10. veteran

    veteran Цезарь

    Может , Милан ждет кака ? Да еще какая !:p
     
    dvinov07 likes this.
  11. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Всассуолили:mindless:
     
  12. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    5 - 3 - 2
    4 место

    ТАБЛИЧКУ ПОРА РЕЗАТЬ ДУМАЮ:inshock:
    ВЫШЕ ТОЛЬКО КОСМОС...

    Opera Снимок_2018-11-01_110113_www.gazzetta.it.png
     
  13. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    «Милан» обновит эмблему в сезоне-2019/20

    [​IMG]
    Сегодня в сеть попал рисунок обновленного герба итальянского клуба, созданием которого занимается компания PMsport.

    По сравнению с нынешней эмблемой «Милана», в ее обновленную версию будут добавлены золотые вставки, а красный цвет станет ярче.

    Нынешний герб используется «Миланом» с 1998 года.
     
  14. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    И снова Алессио "на флажке":eek:
    ПРОДОЛЖАЕМ "РОМАН"ьоли o_O
     
    malyi likes this.
  15. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Европа пока в игре...
    Но по игре вопросы естьo_O
     
  16. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

  17. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Эххх...
     
  18. malyi

    malyi Цезарь

    Печально....
     
  19. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Прям Спартак какой-то:eek:
     
  20. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Ну хоть не в историю домучилиo_O
    А могли и вдюделанжить...
     

Share This Page