Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Dismiss Notice

AC MILAN

Discussion in 'Футбол' started by Maestro, Aug 11, 2016.

  1. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Милан продлил контракт с Гаттузо ещё на три года .
    Посмотрим сможет ли он вывести Милан на прежний уровень .
     
  2. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

  3. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Opera Снимок_2018-04-15_094044_www.myscore.ru.png

    Все в руконогах "птенцов" Ивана Дженнаро:ivictory:
    Кубок и пятое место будет просто ШИК:iapprove:
     
  4. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    А на выходе ПШИК:ifacepalm:
    РИНО OUT:ibywall:
     
  5. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Да уж вчера Милан опустился на дно , не разу не выиграть у ведьмаков в сезоне )))))
    Это эксклюзив по милански :ilaugh:
     
  6. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    я так полагаю, главный матч сезона для подопечных Гаттузо 9 мая в Риме...
     
  7. veteran

    veteran Цезарь

    Да , уж , Доннаруммище... Напортачил от души !
     
  8. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Да россонери . поздно пить боржоми к сожалению .
    Прорвало сегодня вас так прорвало .
     
  9. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

  10. dunga

    dunga Цезарь

    Арбитражная палата Инстанции УЕФА по финансовому контролю клубов (ИФКК) отстранила "Милан" от участия в еврокубках на один сезон за нарушение правил лицензирования и финансового фэйр-плей, в частности требование о безубыточности, сообщает пресс-служба УЕФА.

    "Милан" исключен из следующего турнира УЕФА, в который пробьется по результатам на внутренней арене в течение двух предстоящих сезонов (то есть 2018/19 и 2019/20).

    "Милан" может обжаловать решение в Спортивном арбитражном суде
     
  11. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    А в этом сезоне может , что не понятно .
     
  12. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Спортивный арбитражный суд (CAS) отменил решение об отстранении «Милана» от участия в еврокубках за нарушение правил финансового fair play.

    Таким образом, итальянский клуб сможет сыграть в Лиге Европы в сезоне-2018/19.

    В решении CAS отмечается о значительном улучшении финансового положения клуба после смены владельца. При этом дело передано в УЕФА для предъявления дисциплинарных мер.

    Ранее сообщалось о дисквалификации «Милана» на два сезона. В минувшем сезоне клуб занял шестое место в чемпионате Италии.
     
    yar-fan likes this.
  13. veteran

    veteran Цезарь

    Опять двойные стандарты !
     
  14. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Да здравствует спортивный арбитраж , самый гуманный суд в мире )))))
    УЕФА сейчас подаст свой протест , их юристы затянут время , а там сезон стартует и допускать как бы и поздно будет все места распределят .
     
  15. yar-fan

    yar-fan Оратор

    Какой протест? Они вынесли своё решение ранее. Ведикт CAS не оспаривается, это последняя инстанция в спортивных спорах.
     
  16. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Бывший главный тренер «Челси» Антонио Конте может возглавить «Милан» этим летом.

    По информации источника, на руководящую должность в «Милане» вернется Леонардо, который ранее контактировал с Конте по поводу работы с красно-черными. Однако последнему, вероятно, понадобится ещё пара месяцев, чтобы уладить разногласия с «Челси».

    Сообщается, что нынешний тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо близок к уходу из команды. Ранее миланцы расстались со спортивным директором Массимилиано Мирабелли.
     
  17. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

  18. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Поехали:ivictory:

    Снимок.PNG
     
    malyi likes this.
  19. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Мда...
     
  20. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Приехали... Игуаин мёртвый , Гаттузо хороший мотиватор но тактик не какой .
     

Share This Page