Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Dismiss Notice

Чемпионат мира 2018 в России

Discussion in 'Футбол' started by Joker_1970, Nov 2, 2016.

  1. appurg

    appurg Ветеран

    Не всем;)
     
  2. fasfus

    fasfus Цезарь

    Огромная просьба. Если кто то себе билет закажет-сообщите пожалуйста, хоть в теме, хоть в личку. Я на кубок Конфедераций билет покупал в кассе и отлично все срослось, но будет ли такая лафа с ЧМ не уверен.
     
  3. Denkis

    Denkis Опытный

    Screenshot.png Screenshot.png
     
    DenisTimshin likes this.
  4. Admin

    Admin Ветеран Staff Member Administrator

    Согласен, мне вот тоже сам процесс интересен, а кто бегать будет, по барабану.

    С того всё уже давно распланировано, куда и каким составом, ибо табличка эта давно на сайте ФИФА.

    Я буду брать билеты, отпишусь! Да и все пишите.
     
  5. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Если и будет то ближе к началу ЧМ
     
  6. Denkis

    Denkis Опытный

    "В кассе", а скорее в пункте выдачи билетов, это уже последний этап продаж, который начнется 18 апреля 18-го года.
     
  7. dunga

    dunga Цезарь

    Ну я думаю тем, кто живёт в городах принимающих ЧМ, проще. Мне например зачем ехать в другой город, если ЧМ у меня в городе? Подам заявку на 4 игры. Сколько получу билетов? Посмотрим. То что будет минимум одна Ю. Американская и минимум 2 Европейские сборные в нашем городе, это точно. На сборную России мне не интересно ехать куда-то там.
     
  8. appurg

    appurg Ветеран

    Тоже хочу подать заявку на пакет на 4 матча в своём городе.
    И прихватить какой-нибудь четвертьфинал в другом городе. Обычно на этом этапе бывают самые интересные игры))))
     
  9. Denkis

    Denkis Опытный

    Так покупай пакет на все матчи вашего стадиона, получишь все четыре.
     
  10. dunga

    dunga Цезарь

    ну или так.
     
  11. Admin

    Admin Ветеран Staff Member Administrator

    Это само собой, но и в другие города можно, в Питер тот же...
     
  12. romki

    romki Опытный

    Отели вроде сильно цены задирают на время ЧМ.
     
  13. Admin

    Admin Ветеран Staff Member Administrator

    Опять вброс, всё плохо в России, вы как то хоть меня бы не дергали)

    Гостиницы все будут работать по регламенту, пару лет назад всё решено)

    Да и камрады есть везде, зачем на Отели...
    Вот в Калининграде нет пока, так я смотрел, вполне гуманный ценник.
     
    Last edited: Sep 13, 2017
  14. romki

    romki Опытный

    Да какой вброс? И причем тут всё плохо?
    Просто смотрел стоимость апартаментов в частных отелях на время ЧМ, отличается прилично от обычного времени.
    А по поводу камрадов, то напрягать кого то, когда есть отели не в моих принципах.
    Да и самый дешевый билет для РБ 110$.
    Хотя наверное закажу скорее всего. Тока с городом определится не могу.
    зы Сорри, неправильно фильтр был настроен в букинге. В принципе есть неплохие варианты на 5 ночей, в районе 350-400$. Извиняюсь)
     
    Last edited: Sep 13, 2017
  15. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ну если место где за деньги выдают билеты, это не касса а пукт выдачи, нехай так и будет. Именно так я билеты на Германия-Камерун и приобрел.
     
  16. Denkis

    Denkis Опытный

    Что вот так просто, дал деньги - тебе оторвали билетик и вперед? Или вбивали данные паспорта, оформляли на сайте и распечатывали билет?
    Я к тому, что вроде и на КК и на ЧМ везде подчеркивается, что билеты можно купить только через офсайт ФИФА.
     
  17. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ну конечно все данные заносили-надо же было потом паспорт оформлять а потом деньги с карты и билет в зубы. Да какая разница как это назвать? Сейчас продавцы и лоточники называются менеджеры по продажам. Ну пусть будет красивенько.
    Все операция времени заняла не очень много и то потому, что мы были чуть не первыми и девушки еще не знали как вся система работает.
     
  18. Denkis

    Denkis Опытный

    Смотри, поедешь, наклейку с машины не забудь содрать..:D:D:D
     
    Tumanchik likes this.
  19. romki

    romki Опытный

    Там ее врядли кто поймет))) Ну мужик на коне и шо?)))
    Есть еще и без наклейки)
    Тока мучаюсь Питер или Калининград)))
     
    Last edited: Sep 13, 2017
  20. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Екатеринбург выбирай и Россию и ЧМ посмотришь))))
    Так сказать два в одном )))
     

Share This Page