Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Чемпионат России 2017-2018

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 8 июн 2017.

  1. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Глянем по факту:p

    Скриншот 04-09-2017 110509.png Скриншот 04-09-2017 110545.png

    По тексту правда тройка и Спартак не совпадают:eek:
     
  2. navydude

    navydude Оратор

    Ублюдки, суки, козлы, непрофессионалы, слов нет, что бы выразить эмоции.....
     
    sultan15 нравится это.
  3. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Ходите люди на футбол:mindless:
    А мы его перенесем:ifacepalm:
     
  4. dil983

    dil983 Ветеран

    это вы о чём? а ясн. ну прям бяда бяда.
    прально переджвинули- нефиг в Москву переться. тут своих алкашей хватает :)
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2017
  5. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

  6. radioz

    radioz Цезарь

    Да у нас многие зарабатывают больше чем в Италии. Бедная страна. Зимой в шапках спят.
     
    frezer нравится это.
  7. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Фантасмагория:eek:
    Как в монологе капитана из фильма "Изображая жертву";)
     
    radioz нравится это.
  8. veteran

    veteran Цезарь

    Нам есть , куда расти ! Догоним и перегоним игроков Ювентуса ! :p
     
    dvinov07 нравится это.
  9. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Жители города Хабаровска, посещающие матчи футбольного клуба СКА из своего города, сделали свой клуб одним из лидеров российской РФПЛ.

    После восьми проведенных туров в РОСГОССТРАХ Чемпионат России по футболу сезона 2017/18 Стадион имени Ленина — второй по заполняемости в РФПЛ. На четыре домашних игры лета 2017-го пришли 48 054 зрителя. Это в среднем 12 013 болельщиков на одной условной игре, состоявшейся в Хабаровске. Домашняя арена СКА сегодня заполняется на 79 процентов от своей максимальной вместимости.

    Лидирует здесь Санкт-Петербург и его новый стадион на Крестовском острове. Новая «Арена Санкт-Петербург» собрала аудиторию 187 517 зрителей или 46 879 человек в среднем на матче и 83,4 процента от максимальной аудитории.



    Скриншот 11-09-2017 122532.png
    Скриншот 11-09-2017 122750.png
     
  10. malyi

    malyi Цезарь

    Спасибо:ivictory:
     
  11. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Правильный итоговый зачет:ivictory:

    Скриншот 12-09-2017 120957.png

    Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит:inshock:
    Хорошо что Палыч в теме:mindless:

     
    Последнее редактирование: 12 сен 2017
  12. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Руководитель департамента по связям с общественностью "Зенита" Жанна Дембо сообщила, что новым символом стадиона "Санкт-Петербург" станет баклан. На арене появятся указатели-бакланы и ростовая кукла-баклан, информируют "Ведомости".

    Бакланы стали известны после того, как в интервью вице-губернатор Петербурга Игорь Албинсказал, что бакланы – одна из причин повреждения крыши петербургского стадиона.
     
  13. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    В том, что Зенит чемпион прошлой осенью тоже никто не сомневался.
    Правда тогда их не брал баклан под крыло.
     
    dvinov07 нравится это.
  14. fasfus

    fasfus Цезарь

    Если имена Албина, то логичнее дятел.
     
  15. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    ВСЕ НА МАТЧ

    [​IMG] «Арарат» (Москва) [​IMG] «Торпедо» (Москва)

    [​IMG] 25.09.2017 [​IMG]19:00(Мск)
     
    fasfus, seryi0466 и Миха 1974 нравится это.
  16. Ezh38

    Ezh38 Опытный

    [​IMG]
     
    dvinov07 нравится это.
  17. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    В одиночку Павлюченко Торпедо обыграл;)
    Вот что значит МАСТЕР, с 0:2 Арарат ушел:eek:
     
  18. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Кто разбудил гиганта?
     
  19. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Сам Григорян:eek:
    Ну и коньяк походу тоже руку приложил:p
    Говорят "армяне" прям в ложах разливают;)
    А это стимул я считаю:rolleyes:
     
    seryi0466 нравится это.
  20. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Ну, Григорян мог и пальцем, выразительно. Но, можно и в коньяк макнуть, для эффективности.:p
     

Поделиться этой страницей