Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Сборная России

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dil983, 11 авг 2016.

  1. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Он дуб:eek:
    А нужен махогон:p
     
  2. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Такие поленья для обработки уже не пригодны )))
     
  3. radioz

    radioz Цезарь

    Да нужно было этот состав против того, который до этого играл, выставить. Не факт, что счёт не был бы таким же.
     
    sultan15 нравится это.
  4. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Как-то совсем по-советски мыслите. Интересы сборной превыше всего. А в футболе нашем все давно только за себя. И игроки и тренеры. Отобрать-то можно и легко, только это теперь треть дела их МОТИВИРОВАТЬ надо. А подобрать тот мотив никому не по плечу, только по пояс получается. Как про курочку Рябу. Кто только не пробовал и местные тренера и залётные, а телега наша ни катит.
     
  5. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    В начале 70-х приезжала к нам в Калугу сборная на матч против команды второй лиги. Народу было до краёв во всех проходах люди сидели. И был основной состав сборной. Хорошо помню Еврюжихина, Федотова, Гуцаева, Шестернёва, помню как Трошкин пластался в подкатах на скользком после прошедшего ливня поле против наших полулюбителей. Кажется и Блохин был.Восторг от игры был настоящий у 15000 зрителей. Не бесплатно, а по могучему советскому рублю за билет. Сборная выиграла 2-0.

    И что характерно, после того матча каждый год приезжали к нам клубы высшей лиги. И Черчесов приезжал в роли кипера. Значит польза от таких матчей была.

    http://russia-matches.ucoz.ru/publ/matchi/1973/sssr_quotlokomotivquot_kaluga_20/44-1-0-630
    http://sofadeev.livejournal.com/73062.html

    Оказывается Трошкина не было, но кто-то из киевлян пластался с правого фланга почти на беговую дорожку выезжал пару раз может Коньков? 10 лет мне тогда было.
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2017
    sultan15, fasfus и dvinov07 нравится это.
  6. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Телега не катит потому что лошадку нужную найти не могут.
    Какая может быть для наших футболистов мотивация выше , чем выступление на родном ЧМ.
    Баблом их не мотивируешь они все не бедные люди . Нужно понятие со стороны игроков , что
    выступление за сборную на ЧМ большая честь и ответственность . Вот это им нужно вбить в мозги .
     
    sultan15 нравится это.
  7. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Сложное это дело вызвать зверский аппетит у обожравшегося кота.
     
    frezer и sultan15 нравится это.
  8. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Кормить меньше надо ))
     
    fasfus нравится это.
  9. fasfus

    fasfus Цезарь

    Телега не катит потому, что стоит впереди лошади.
    Для любого профессионального спортсмена главная мотивация, это неуемное желание стать лучшим. И успешное выступление за сборную, это отличная возможность показать себя, засветиться перед лучшими клубами Европы и мира и вверх развивать свою карьеру. А наши оболтусы, по вине идиотской системы организации нашего футбола, косят бабло и это предел мечтаний. Поэтому и не играет никто в Европе.
    Думаю, что это невозможно вбить молодым людям иначе чем собственным примером. Был Старостин и молодым людям было СТЫДНО валять дурака, были профессионалы тренеры, была гордость за страну. А сегодня что? Мутко? Другие воры и рвачи?
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2017
    sultan15, Tumanchik и dvinov07 нравится это.
  10. radioz

    radioz Цезарь

    Шестернёв закончил в 71-м.
     
  11. radioz

    radioz Цезарь

    А по-немецки, по-испански, по-аргентински чем отличается от по-советски? Может быть зря в консерватории подправляли?
     
  12. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Спорный постулат. Смотря для кого. Разве что вот для этого:
     
  13. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Образы доставал из памяти 10 летнего пацана с Северной трибуны Центрального стадиона. Опечатки возможны. Но ощущение восторга и гордости за свой Локомотив тоже осталось на всю жизнь. Нужны такие матчи.

    Уже тогда болел за Спартак, но Е.Ловчева не помню. Он играл на противоположном фланге далековато было, а после перерыва его заменили. Ощущения, что играли на болоте тоже не было. Местами были нормальные участки поля. Но поля в то время -- это особая история. Во втором тайме вышел О.Блохин -- ну очень заряжен был на гол, это тоже запомнилось. Когда мяч попадал к В.Колотову, сразу по трибуне неслось -- смотри Колотов, Колотов!! Пасовал он интересно. В.Газзаев эту должность в своих командах официально отменил.
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2017
  14. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Они карьеру скорее в ИН-сто-ГРАММЕ (назовут же сеть!) развивают. В основном развивая зависть у окружающих собственными материальными достижениями..
     
  15. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Есть ощущение, что многим становится понятно, что потеряли не меньше, чем обрели. И были другие пути, по которым нас то ли не пустили, то ли мы испугались идти. Но перед выборами мысли на эту тему будут выжигать калёным железом. Особенно у молодёжи.
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    Да всего-то навсего не догадались, что в колбасу мясо можно вовсе не класть, а для молока не обязательна корова.
     
    frezer и Qwaqin нравится это.
  17. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Реально в последнее время гложет ностальгия по забытым вкусам наших натуральных продуктов того времени. Тогда смеялись над запахами электричек. Оказалось зря. Всё стало совсем другое сосиски, шоколад, мороженное, водка. Или просто более голодные были?

    А про коров запомнилась фраза доярок услышанная в начале 2000-х. "Зря мы своих коров порезали. Если бы мы их кормили также как этих, они не хуже были бы ни по надоям, ни по молоку".
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2017
  18. navydude

    navydude Оратор

    Водка точно другая))
    И тушенка...
     
  19. radioz

    radioz Цезарь

    Зато много.
     
  20. StanislavFCB

    StanislavFCB Участник

    Забыли добавить дерьма...)))
     

Поделиться этой страницей