Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Rogers Cup 2017(Монреаль - Муж)(Торонто - Жен)

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 7 авг 2017.

  1. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Три гейма сопернику, а хотелось два всего. Нормаль Роджер. ) А коробка-то полная, яблоку негде упасть. )
     
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    2045 год...Земля после ядерной войны постепенно приходит в себя. Хоть и говорили, доказывали, что всё живое уничтожается при таких "боевых действиях" - нет, местами выжило народу-то. И вот группа людей выходят на поверхность для того, чтобы найти, что-либо от той жизни. Долго задерживаться на поверхности всё еще нельзя, хоть и прошло несколько лет, загрязненность атмосферы всё еще очень высокая, неприемлемая для полноценной жизни. Приходиться подождать ещё некоторое время в укрытиях. Так вот. В один из таких "экспедиций" находят капсулу, она очень хорошо загерметизирована, при проверке на уровень радиации, показывает довольно высокое "загрязнение", но любопытство побеждает, да и сохранились спец/контейнеры с защитным слоем от радиации, упаковывают и спускаются в подземелье. Там, внизу в спец/бункерах, ещё раз обследуется эта вещь и приходят к выводу, спец/комиссия постановляет, что можно вскрывать. Вскрытие. Внутри простая флешка и диск(оригинал и дубликат, чтоб наверняка) с надписью "Top Seсret".
    Включают, а там теннисный матч. Играют два парня, вроде игра как игра, ничего сверхъестественного, чтобы такую игру увековечить - нету. Досматривают/отматывают и там в конце появляется надпись - договорняк.:ilaugh:
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2017
  3. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Написано неплохо, но концовка хреновая ))
    Таких договорняков не бывает. Не бывает матчболов у того игрока, кто матч выигрывать не должен был. Даже близкого счёта не может быть - слишком рискованно. А вдруг двойная? А вдруг непринятая подача? И всё! Ребят находят в канаве ))
     
  4. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Монфис выиграл с четверного матчбола! Причём в каком стиле он отыграл их - это нечто! Особенно второй - это вообще розыгрыш месяца, учитывая, что он случился на матчболе.

    Бедный Нишикори... ))
     
  5. Leo2109

    Leo2109 Участник

    Давно такого не видел, Нишикори не подал на первый сет, но с трудом выиграл его, вёл 5:2 во втором сете, не подал на матч, проиграл 5:7. В третьем сете опять не подал на матч, 6:2 на тайбрейке, и всё равно Кей не смог выиграть. Чокерство, во всей красе :)
     
    Shaitan нравится это.
  6. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну да, Нишикори - это же главный бердых нового поколения ))
     
  7. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Как ни чокерил Шаповалов, но дель Потро все-таки впихнул в него матч ))

    К разговору о договорняках. Вот тут как раз все возможно.
    Я не утверждаю, что конкретно этот матч был договорняком, но примерно так они и должны выглядеть: фаворит создаёт видимость борьбы, но при этом проигрывает с запасом. Но в данном случае, если и было что-то нечисто, то это вряд ли связано с какими-то букмекерскими делами. Скорее "просьба" организаторов ))

    А вообще, я стараюсь верить, что все в теннисе чисто и честно ))
     
  8. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Вот это да! Макарова ушла с двух матчболов, взяла второй сет, а за ним и третий.
    На этой неделе выигрывать с матчболов уже входит в норму ))

    А я уж думал, что шесть из шести превратится в ноль из шести...
     
  9. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Та-ак, продолжаем...
    Зверев выиграл, сначала упустив тройной матчбол на своей подаче, а потом отыграв три матчбола на приеме, включая двойной ))
     
  10. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Раонич перегорел что ли? На домашнем турнире проиграть первый же матч Маннарино - это как-то несерьёзно.
    Теперь у канадцев вся надежда на русского еврея ))
     
  11. Shaitan

    Shaitan Цезарь

  12. veteran

    veteran Цезарь

    Красиво ! Если бы не раздолбайство , Монфис мог быть уже давно в числе лидеров мирового тенниса . А так...
     
  13. Leo2109

    Leo2109 Участник

    У Бердыха достойные преемники : Нишикори, Димитров, и судя по всему Тим тоже имеет потенциал;)
     
    Shaitan нравится это.
  14. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Осака снялась, травма живота что ли. Позвала физио, после проигрыша своей подачи в самом начале решающей партии, "поколдовала" та, да не смогла. Обидно. (
     
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Надобно сохранить Макарову в таком виде до USOpen. Набрала очень не плохую форму Катя, сегодняшний проигрыш ничего не решает. Это просто-напросто усталость, а форма она есть. )
     
  16. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Что-то Роджер сам не свой какой-то. В первом же гейме на своей подаче две двойные, четыре брейк-поинта пришлось отыгрывать. И вообще по заборам пуляет.
    У них же 16-0 личка с Феррером...
     
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Это всё Давид виноват. Играет очень не плохо испанец, прям вцепился в Роджера. )
    Феррер 2.0, 3.0 Какая сейчас версия? ))
     
  18. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Да Феррер-то частенько играет неплохо, но Федереру это никогда не мешало его обыгрывать.
    А тут сам Роджер слишком много ошибается. И вообще какой-то он сонный что ли...

    Ну вот, ещё и тройной брейк-поинт не реализовал ((
     
  19. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я вот до сих пор думаю/не понимаю, почему Роджер начал выбирать прием подачи в начале матча. Сегодня не знаю кто выбирал, поляки не самого начала игры включились, но опять он на приеме. Почему? Мне не понятно. Если попытаться рассуждать, то, тот кто первым подает, до первого перехода/отдыха ему приходиться это сделать дважды. Получается швейцарец не уверен, что сможет это сделать на все 100% как раньше? Больше причин я не вижу. Но всё равно, если ты и не уверен, не надо по-мне отходить от своего. На первый гейм по-любому можно настраиваться, выиграл - дави, чёрт с ним не получилось сделать брейк, 1:1 и при потери следующей свой подачи счёт станет всего лишь 1:2.
    А сейчас, если отдал первую же - 0:3. По-мне это большая разница, там и там всего один брейк, но психологически - это явно идёт в плюс его соперникам. Зачем им с самого начала матча предоставлять такие преимущества? )
     
  20. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Пока Феррер ни на что не рассчитывал, играл отлично. А как только понял, что Роджер сегодня не в своей тарелке и у него есть шанс впервые обыграть его, начал нервничать, ошибаться. А Роджеру это дало необходимую уверенность и он заиграл значительно лучше. Я ж говорю - психология ))
     

Поделиться этой страницей