Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ФК Локомотив Москва. Сезон 2017-2018

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 7 июл 2017.

?

Верим или все будет хорошо, но недолго???

  1. Конечно (пока)!!!

    6 голосов
    54,5%
  2. Зачем все это???

    3 голосов
    27,3%
  3. Геркус

    0 голосов
    0,0%
  4. Верните СОЮ!!!

    0 голосов
    0,0%
  5. Я болен рукомячом

    1 голосов
    9,1%
  6. Палыч (в депо)

    1 голосов
    9,1%
  1. malyi

    malyi Цезарь

    Сегодня, уже поздновато...)))
     
  2. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Счастливые времени не замечают .
     
    dvinov07 нравится это.
  3. malyi

    malyi Цезарь

    Согласен, а это, ведь только первый тур!!!)
     
  4. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    Рыбус прошёл медосмотр в Локомотиве. Теперь то всё, ЛЧ обеспечена на следующий год
     
    seryi0466 и dvinov07 нравится это.
  5. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

  6. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

  7. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

  8. MakarD

    MakarD Опытный

    Наш уже давно сошёл с пути. Теперь просто ФК Калуга.

    А этот Локо, наверное, знает прикуп.
     
    dvinov07 нравится это.
  9. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Сочинский Локомотив звучит громко:mindless:
     
  10. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Знал бы прикуп уже был бы чемпионом)))
     
  11. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Сейчас чемпионство "мутят" через знание языка и способов его применения:eek:
     
  12. MakarD

    MakarD Опытный

    А на трибуны будут свозить отловленных на пляжах почётных железнодорожников со всей страны
     
    dvinov07 нравится это.
  13. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    А если, волею календаря, играть выпадет в нечетный день???:mindless:
     
  14. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Шутка в тему:mindless:
     
    seryi0466 нравится это.
  15. fasfus

    fasfus Цезарь

    Насчет аншлага-ржу умираю. Сам стадион нормальный конечно, но добираться туда из "большого Сочи" часа полтора в один конец и город для набивки стадиона маленький. Да и никакого желания содержать футбольный клуб ни у кого тут не просматривается давным-давно.
    Все фигня.
     
  16. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    О как :ithinking:
    Походу только Лопырева и Басков могут влечь зрителей на наш ногомяч:inshock:
     
  17. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

  18. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

  19. navydude

    navydude Оратор

    Поздравляю болельщиков ФК Локомотив с отличным усилением состава!
     
    dvinov07 нравится это.
  20. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Геркус/Рыбус:mindless:

    Мацей Рыбус (видеоподборка)
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2017

Поделиться этой страницей