Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Dismiss Notice

Чемпионат России 2017-2018

Discussion in 'Футбол' started by dvinov07, Jun 8, 2017.

  1. fasfus

    fasfus Цезарь

    Без белой полосы?
     
  2. Waylander

    Waylander Цезарь

    Мы нелепыми не выглядели ,хотя бы по тому что 1. не выкладывали фото ( не первое,ни второе) .2 В чемпе посмотрим ( хотя Тушино на члене ,возможно увидеть только в выправленном виде ).[​IMG]
     
  3. Waylander

    Waylander Цезарь

    Да какая полоса ? Там так ...." дорожка " была ...снюхали )))))
     
    fasfus likes this.
  4. Ezh38

    Ezh38 Опытный

    С ними все хорошо... ;)
     
    malyi likes this.
  5. malyi

    malyi Цезарь

    Извиняйте Игорь. Я не дизайнер..:rolleyes:
     
  6. malyi

    malyi Цезарь

    Я бы сказал, всё отлично!:ivictory:
     
    Ezh38 likes this.
  7. malyi

    malyi Цезарь

    Ну ты уж, не заговаривайся..))
     
    Waylander likes this.
  8. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну и не Иванов )))))))
     
    malyi likes this.
  9. malyi

    malyi Цезарь

    Здесь ВСЕ взрослые мужики. Не ругайтесь ребята.)))) Сезон ещё не начался ведь. И когда начнётся, тоже, должен быть, мир- и любовь! Так ведь?)
     
  10. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Саня мир - дружба )) любовь в другом месте ))
     
    Waylander likes this.
  11. Ezh38

    Ezh38 Опытный

    У всех нервы шалят перед стартом... :D
     
    malyi likes this.
  12. malyi

    malyi Цезарь

    В каком?)
     
  13. malyi

    malyi Цезарь

    Ещё ничего не началось.:p
     
  14. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    У каждого места разные)))
     
    Waylander likes this.
  15. malyi

    malyi Цезарь

    Андрей, ты сам, как думаешь?)
     
  16. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Ты взрослый должен знать .
     
    malyi and Waylander like this.
  17. Waylander

    Waylander Цезарь

    )))))))))))))
     
  18. malyi

    malyi Цезарь

    Конечно, я знаю))))))))
     
  19. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    «Црвена Звезда» пожелала «Зениту» завоевать чемпионский титул в России в наступившем сезоне.

    «Футбольные клубы «Црвена Звезда» и «Зенит» связывают сотрудничество и дружба. В субботу, 22 июля «Зенит» проведет свой первый матч «Арене Санкт-Петербург» в рамках нынешнего чемпионата России.

    На прошедшем Кубке конфедераций этот стадион установил рекорд посещаемости. Ни один стадион не посетили столько человек по ходу турнира. Теперь и «Зенит» начинает выступление на современной и технологичной арене!

    «Црвена Звезда» поздравляет своих друзей с этим историческим событием и желает «Зениту» одержать победу в чемпионате России в новом сезоне», – говорится на официальном сайте белградского клуба.

    В марте этого года «Зенит» и «Црвена Звезда» заключили соглашение о сотрудничестве.
     
  20. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    А Спартак как , недавно вроде дружили семьями )))
    Бабло перевесило дружбу ?)))
     
    dvinov07 likes this.

Share This Page