Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Чемпионат России 2017-2018

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 8 июн 2017.

  1. Waylander

    Waylander Цезарь

    Мне нра логика - Зенит второй год ходит мимо....вы мимо априори ))))))
     
  2. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Нам бы ЛЕ для началу до краев съелозить:mindless:
    А в КОСМОС пущай прочие без скафандров влетают:ivictory:
     
  3. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Я не знаю какие места займут Локомотив и Зенит, но лично для меня фаворит в этом чемпионате бердыевский Рубин.
     
  4. navydude

    navydude Оратор

    Вот если есть самая антиреклама футбола, то это Рубин и Бердыев.
    Местечковость туркмена и закрытость самого процесса.
     
    Waylander и radioz нравится это.
  5. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Давайте мыслить ширше:ivictory:
    Определим для началу список "космонавтов":mindless:
    Без привязки к итоговому месту так сказать:inshock:

    Мой вариант:
    ЦСКА-Зенит-Локомотив (душой) / Краснодар (разумом):ithinking:
     
    seryi0466 и illmatic27 нравится это.
  6. navydude

    navydude Оратор

    Магнит еще не допущен к самому верху.
    Дали немного слабину, что бы "народ" расслабился
    и выпил самогонки из Миллерово. РЖД вообще 5 колесо в стране,
    так что только Кубок....
    Будет как всегда) Зенит, ЦСКА, шашлык))
     
    dvinov07 нравится это.
  7. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Может быть, может быть, но в еврокубках за команды Бердыева никогда не стыдно. Будь это Рубин или Ростов.
     
    dvinov07 нравится это.
  8. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Поглядимувидим:p
     
  9. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Весной увидим кто где будет .
     
  10. Ezh38

    Ezh38 Опытный

    Один команда? :D
    [​IMG]
     
  11. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Скриншот 12-07-2017 184114.png
     
    radioz нравится это.
  12. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    А мне почему-то кажется, что закончился Краснодар. По крайней мере в прежнем виде. Будет обычный середняк, который вымучивает очки любой ценой. Хотя буду рад ошибиться.
     
    dil983 нравится это.
  13. malyi

    malyi Цезарь

    Серёг,хороший понт, дороже денег.. Так ведь?.. Человек, сказал, что сваливает с форума, но, недавно опять тут... Знаешь почему? Не держит слово..
    Мясо виновато ведь..))))) Вроде взрослый мужик, так гутарил, что я ухожу... Слово, конечно, не сдержал! А теперь, все, и всё виновато.... Не так ли Виктор?:mad:
     
  14. malyi

    malyi Цезарь

    Тебе это надо?(((((((
     
  15. Ezh38

    Ezh38 Опытный

    В смысле? Футболка зенита? Нет конечно... :ifacepalm: Просто, очень смешно все это выглядит, на фоне многомиллионных закупок...
     
  16. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну это фэйк положим . простой фотошоп . Повзрослей уже ))))) . А то таких нелепых на спортс.ру до хрена . [​IMG]
     
  17. Waylander

    Waylander Цезарь

    Я вот не уходил......можно со мной погутарить ))))))
     
  18. Ezh38

    Ezh38 Опытный

    Нелепыми выглядели Вы две страницы назад... :D
     
  19. malyi

    malyi Цезарь

    Дим, конечно можно))))
     
  20. malyi

    malyi Цезарь

    Нужно думать, о футболках Спартака!:cool:
     

Поделиться этой страницей