Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Машины которые мы имеем

Тема в разделе "Автомобили", создана пользователем Waylander, 26 авг 2016.

  1. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    А как же "ШИШКИ" ?)
     
    Ai16rat и Waylander нравится это.
  2. Waylander

    Waylander Цезарь

    Спасибо .
     
  3. Waylander

    Waylander Цезарь

    )))))))))))))))
     
  4. Waylander

    Waylander Цезарь

    Не а.....я же за 4 месяца наигрался этим ...... хочется что то другое,ну пока в крайнем случае . Я думаю после НГ и куплю что то этакое.....а может забью вообще . У меня и так 2 джиппа есть ......так что пока больше нервов ремонт квартира занимает ( решил я в центре косметику навезти .....ррррр ,вот честно седины прибавилось - вокруг одни строители с большой буквы ПИ )))))))
     
  5. daimio

    daimio Цезарь

    В ремонт легко войти и сложно выйти.) Дим, нахрен тебе два джипа? Одна рубашка, одна ложка... Так проще...
     
  6. Waylander

    Waylander Цезарь

    Вооот....и тут Андрей ,и сказывается что я ( в отличие от тебя и Жени ) молод и это ........ красив )))))))))))) У меня один 4.2 дизель 340 лошадок , бак на 720 км хватает ....вот на его место и покупался РР тоже дизель и тоже 340 кобылков . Т.е машина не медленная ,способная ехать 200 легко , понятно что понтовая ...НО не агрессор . А вот РРС тот другое дело .....это предыдущий рамный кузов ( один из безопаснейших авто ) но у него и укороченный шкив ,и бустер под педалью и керамика и тормозная система Брэмбо усиленная и чип.....короче 610 кобыл , 4.4- 4.5 до сотни ,и это не кроссовер ,типа ха 6 который на кочке оставит мост .....это хрень и по полям уйдёт от кого хочешь . Это выпустить пар машина !!!!!. Вот потому и 2 джиппа )))))))
    Зы . Мне не близка японская философия , у меня в роду кулаков и помещиков много )))))))))
     
  7. daimio

    daimio Цезарь

    А у меня сын говорит, что мелкобриты машины делать не умеют...
     
  8. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну для всех фломастеры на вкус разные . Для меня машина не средство передвижения . И с учётом того что у меня ( а не у друга брата отца свояка )))))) из джиппов последовательно : Туарег,ХА 5,Каен турбо,РР,Лексус 570,Ку7,РРС и РР ........ну я как бы могу сравнивать )))))) .
    Вообще я машину выбираю по ряду критериев : 1.Быстрая.2 Проходимая ( я не про говна даже ,но что бы перед маленькими ямками не тормозить ).3 Брендовая ( для России это важна - чай не в Испаниях живём )))) .4 Лакшери - это когда обдув,обогрев всего ,массаж,качество материалов,мультимедия , акустика . По этому и РР автобиаграфия .......как альтернатива Мерс ГЛ или ГЛЕ,ну или новый Лекс 570 ,Возможно Поршак Каен , но он скорее для жены ,слишком формы не брутальные )))....но 2 первых медленнее и более валкие - ну это моё ощущение от тестдрайва . а Поршак табурет ДАЖЕ на 19 кондовых дисках .
     
  9. radioz

    radioz Цезарь

    А я просто выбираю –ты знаешь. Кстати, на спидометре 300 и бак на 700 км тоже хватает. И это при том, что я старый и страшный.
     
  10. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну на спидометре и 600 нарисовать можно ))))))) Всё вспомнил Ауди.......вот только даже RS 6 300 не едет ,а А6 не имеет запаса на 700 км . Хотя кольца я очень уважаю ,и может бы взял новую Кукушку 7 ,НО или дизель 349 или бенз 333 ну никак не вставляют - первый не едет,второй не экономичный ,да и тоже не едет . Обещали 440 кобыл дизель....ВОТ его я бы сразу взял !!!!!!!
     
  11. radioz

    radioz Цезарь

    300 км не пробовал, на 220 компьютер орёт, как резаный, а 650 км на одной заправке проезжал и 15 литров осталось в бачке. У меня же 2.0. Кстати, в 30-ти градусный мороз салон нагревается за 25 секунд. Теплее не знаю машины.
     
  12. Waylander

    Waylander Цезарь

    Так разумеется орёт ))))) ибо объёма движка не хватает )))))) А то так бы все и ездили )))))) .Я ку 7 разгонял до 245 .....едет но это для дизеля наверное придел . А так то ты не понял меня ,я не сравниваю быстроту машин ,я говорю исключительно про джиппы . Я привык заходить в машину ,а не раком вползать )))))) Скажем живот мешает ))))))))).
    Что до экономичности ,то не удивлён в целом ....если ехать 80 км в среднем , то кольца очень экономичная машина . Хотя что то мне не верится что у тебя расход 6 литров на сотню )))))) . У тебя же бак литров 70 ?
     
  13. radioz

    radioz Цезарь

    69 литров. По трассе при средней скорости 160 расход 6,8. А орёт компьютер, предупреждая об опасности только и всего. Его можно перепрограммировать. Это заводская установка.
     
  14. Waylander

    Waylander Цезарь

    Женя ну вот что ты споришь ?)))))) Ну не может 2.0 конкурировать с 5 литрами движка ....тем.паче при одной турбине ( ауди а 6 ) .....вот все пи....сы ,один ты ДАртаньян ))))). Не тянет она больше хоть боком ,хоть раком !!!!! . Ладно это отдельный разговор и не тут .
     
  15. radioz

    radioz Цезарь

    А ты попробуй. От Питера до Москвы доедешь на одном баке. Самое главное и живот не помешает. Она внутри большая. 10 квадратных метров занимает. Просто на трактор не похожа. Все джипы – ГАЗ69. Все АУДИ - красавцы.
     
  16. Waylander

    Waylander Цезарь

    )))))))) .Ну оно понятно ......вроде не юноша ,а надежда питает )))))) . Пробовал я Жень ....поверь с РР - это капсула ,причём не сильно защищённая .....но слабовата 2.0.....взял бы что ли 3.0 хотя бы . А то мечты и сказки дедушки Ашира какие то .)))))

    ЗЫ Ауди и правда хорошая машина !!!!!.
     
  17. radioz

    radioz Цезарь

    А зачем? Я же не такой красивый, как ты. :)
     
  18. Waylander

    Waylander Цезарь

    Это да .......я такой ))))))))))))))))) . [​IMG]
     
  19. Waylander

    Waylander Цезарь

    Всё ....муки с машинами в этом году закончены ....было слито 2 ( одна угнана ) на замену пришли другие две .....теперь парк наших машин 3 ровера и 1 ягу .......и нет я не англосакс ))))))))). Я вот думаю ....у меня полгода работы где то.....может мне корову купить ?))))......ну или хотябы спартача )))))))))))))
     
    radioz нравится это.
  20. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    На хрена столько Роверов .... коллекционируешь )))
     

Поделиться этой страницей