Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Чемпионат России 2017-2018

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 8 июн 2017.

  1. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    "СЭ" стал известен предварительный календарь первого тура чемпионата России-2017/18, который сегодня рассматривается на общем собрании РФПЛ.

    Планируется, что будут утверждены первые 8 туров, а дальнейшее точное расписание будет известно по результатам отборочных турниров Лиги чемпионов и Лиги Европы.

    Важная деталь – несмотря на то, что датой первого тура стоит 16 июля, все пары в этот день не сыграют. Тур будет разнесен на несколько дней. Кроме того, 14 июля – дата Суперкубка, в котором встретятся "Спартак" и "Локомотив", и две эти команды сыграют уже на неделе с 17 по 22 июля. (Сергей ЕГОРОВ)

    В первом туре встречаются:

    "Анжи"ЦСКА
    "Локомотив""Арсенал"
    "СКА-Хабаровск""Зенит"
    "Рубин""Краснодар"
    "Тосно""Уфа"
    "Спартак""Динамо"
    "Урал""Ростов"
    "Терек""Амкар"

    Ранее лига утвердила проект структуры календаря и сроки турнира очень жесткие.

    – Премьер-лига получила письмо, в котором содержится просьба главного тренера сборной закончить чемпионат-2017/18 12-13 мая, – эта цитата из интервью "СЭ" президента премьер-лиги Сергея Прядкина. Впрочем, есть и такая версия: согласно контракту с ФИФА на проведение ЧМ, все объекты инфраструктуры должны быть свободны за месяц до старта.

    Это значит, что РФПЛ стартует очень рано. После перехода на систему "осень-весна" соревнования начинались 20 июля (2012/13), 14 июля (2013/14), 1 августа (2014/15), 17 июля (2015/16) и 30 июля (2016/17).

    В этом сезоне особая сложность – он "зажат" между Кубком конфедераций и чемпионатом мира, и в случае выхода сборной России из группы на первом из этих турниров у футболистов нашей национальной команды почти не будет отпуска.

    Первый тур запланирован на 16 июля. Но даты в проекте структуры календаря размечаются обычно на воскресенье, и начать играть могут и раньше – 15-го. Так, судя по всему, и произойдет.

    КОГДА НАСТУПИТ ЗИМНЯЯ ПАУЗА?

    До ухода в отпуск команды проведут 20 туров – последний в этом году намечен на 10 декабря.

    В прошлом сезоне играли до 5 декабря, в 2015-м – до 4-го, в 2014-м и 2013-м – до 8-го, в 2012-м – до 10-го.

    В случае неблагоприятного прогноза и непогоды есть возможность переноса на две резервные даты – 29 ноября и 25 февраля. В первом случае, впрочем, предстоит провести три тура за неделю – с 26 ноября по 3 декабря, во втором – рестарт состоится еще календарной зимой.

    КОГДА ВОЗОБНОВИТСЯ ЧЕМПИОНАТ?

    Пауза должна закончиться 4 марта. Важно отметить, что, несмотря на плотный календарь, весной не будут проводить туры через два дня на третий. Такой отрезок за весь сезон всего один – в период с 6 по 13 августа будут сыграны матчи 4 – 6 туров.

    КОГДА ФИНАЛ КУБКА?

    В проекте структуры календаря четко обозначено число – 9 мая. Дата, учитывая День Победы и возможные рекомендации МВД, весьма рискованная, но альтернативы в календаре нет – другие дни в середине недели заняты под еврокубки.

    КОГДА ПОСЛЕДНИЙ ТУР?

    Чемпионат завершится 13 мая. Согласно регламенту, все встречи последнего тура состоятся в один день и начнутся в одно время.
     
    dil983 нравится это.
  2. veteran

    veteran Цезарь

    Спартак - Динамо сразу ? Надо начинать готовиться !
     
    dvinov07 нравится это.
  3. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Мы их 14 на СК повозим, а вы 17-18 добьете "тепленьких", пущай привыкают к ЛЧстраданиям:p
     
    seryi0466 и dil983 нравится это.
  4. Ezh38

    Ezh38 Опытный

    Смотрите не спейтесь с Палычем на сборах... :D
     
  5. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Норму знаем не переживай .
     
  6. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Период маловат:p
    Будем к 14 на пи́ке или в пике́;)
     
  7. Ezh38

    Ezh38 Опытный

    СКА-ХАБАРОВСК МОЖЕТ НАЧАТЬ СЕЗОН В ХИМКАХ
    Новичок РФПЛ "СКА-Хабаровск" может начать чемпионат 2017/18 на резервном поле в подмосковных Химках. О ситуации с инфраструктурой клуба в интервью "СЭ" сообщил президент РФПЛ Сергей Прядкин. :ilaugh:

    Кто там в первых турах? :D Зенит, ЦСКА...
     
  8. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

  9. malyi

    malyi Цезарь

  10. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    13.08.2017 6 Краснодар - Амкар
    10.12.2017 20 Амкар - Краснодар

    Для любителей экзотики. Чего сразу бы не перенести?
     
  11. veteran

    veteran Цезарь

    Вот и спрашивается : зачем нужны такие команды в РФПЛ ? Команды-бомжи ! Значит , с кем-то они будут играть в Химках , с кем-то - в Хабаровске... А это для гостевой команды принципиальная разница !
     
    leonkonkov и dil983 нравится это.
  12. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    23.07.2017 2 ЦСКА - Локомотив
    25.07.2017 r3 ЦСКА в ЛЧ первый матч
    30.07.2017 3 СКА-Хабаровск - ЦСКА
    01.08.2017 r3 ЦСКА в ЛЧ второй матч
    06.08.2017 4 ЦСКА - Рубин

    Это называется субординация. Хотя к армии эти клубы имеют только теоретическое отношение, но старший по званию он и есть старший по званию. Я думаю, страна не против. Зачем гонять команду на входе в Еврокубки.
     
  13. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    До августа СКА-Химки очень удобен в плане гостевых матчей:eek:
    Гонять не будут, если только до Ниццы:p
     
  14. dil983

    dil983 Ветеран

    похоже фк Ростов переименуют в фк ВтораяТомь
     
  15. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Надо только определиться с названием проекта Томь-2 или Кущёвка-2. И красавец стадион в довесок. А Рубин выступит двумя составами просто Рубин и Легионер-2.
     
  16. miner

    miner Участник

    А зачем СКА выходил в РФПЛ?
    Что бы в Химках играть?
    Это беспредел конечно.
    Футбол вообще для кого существует?
     
  17. fasfus

    fasfus Цезарь

    Для Муткей.
     
    frezer нравится это.
  18. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Если бы ЧР имел правильную, определённую природой структуру весна-осень и у команд перед сезоном было несколько месяцев на подготовку, запросто могло статься, что Хабаровск успел бы отказался от перехода в высший дивизион. И его место занял крепко стоящий на ногах, намного ближе расположенный, другой клуб. Возможно тот кого он обыграл. А сейчас никто не успеет. Всего месяц до старта нового сезона. Некогда покупать и наигрывать футболистов, некогда искать тренеров, спонсоров и меценатов, некогда думать, надо жить, как получится. Время такое.
     
  19. dil983

    dil983 Ветеран

    @Qwaqin, нефиг делать всё в последнюю минуту. Всегда можно заранее и построить, а рфпл ещё в апреле могут провести все проверки входящих клубов. Или вы думаете что-то будет делаться в морозы, например укладка газона?)
     
  20. dil983

    dil983 Ветеран

    "Полученные из резервного фонда 40 млн рублей пойдут на ремонт и реконструкцию стадионов в Азове и Ростове-на-Дону, - заявил в ходе телепередачи «Главные о главном» в студии «ДОН-МЕДИА» губернатор Ростовской области Василий Голубев.- Эти стадионы станут тренировочными площадками для приехавших на ЧМ-2018 команд, но потом будут служить жителям Ростовской области."

    «Что касается судьбы ФК «Ростов», то я не драматизировал бы ситуацию, – сказал глава региона. – 9 июня команда уедет на сборы в Австрию, во время ее отсутствия будет идти обычная системная работа: подбор кандидатуры тренера, игроков, решение финансовых вопросов. Клуб принадлежит правительству области, но даже по его решению сразу ничего не изменится. У команды были большие успехи, так что спасибо всем, кто к этому причастен, но любое дело требует корректировки, что сейчас и происходит». :ilaugh:

    п.с. смотрю в инете пишут, что Кучук придет в Ростов, а в Тулу-Божович :eek:
     
    Qwaqin нравится это.

Поделиться этой страницей