Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Dismiss Notice

Испанская Ла Лига. Сезон 2016/17

Discussion in 'Футбол' started by mNemo, Aug 12, 2016.

?

Будущий чемпион.

Poll closed Sep 30, 2016.
  1. Барселона

    65.5%
  2. Реал Мадрид

    24.1%
  3. Атлетико Мадрид

    3.4%
  4. Валенсия

    0 vote(s)
    0.0%
  5. Севилья

    1.7%
  6. Атлетик Бильбао

    5.2%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. malyi

    malyi Цезарь

    :ilaugh:
     
  2. dunga

    dunga Цезарь

    Естественно.
     
  3. malyi

    malyi Цезарь

    Всё впереди.)
     
  4. radioz

    radioz Цезарь

    И здесь Мадрид проигрывает.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  5. radioz

    radioz Цезарь

    На тренировке сборной Испании произошёл таинственный разговор между Пике и Лопетеги.
    http://www.marca.com/futbol/seleccion/2017/06/07/593803a522601d957b8b45e6.html
    [​IMG]

    Если ваш клуб будет творить делишки за спиной... – Это может тебе повредить... – Но это нельзя называть игрой...
     
  6. radioz

    radioz Цезарь

    Пике был 9 минут капитаном сборной в матче с Колумбией и всё это время зрители свистели.
    [​IMG]
     
    Last edited: Jun 8, 2017
  7. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Если бы играли в Каталонии все 9 минут зрители думаю бы пели.
    Долой Мадрид - да здравствует Каталония!!!
     
  8. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    А Испания последний раз играла на Камп Ноу когда ? Не слежу за этим , но что то подсказывает ,что давно .
     
  9. dunga

    dunga Цезарь

    В январе 1987.
     
  10. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Ну а как хотели - Барселоне запрещают играть финалы кубка на Сантьяго-Бернабеу , причем под надуманными поводами, наверное и сборную не хотят видеть в Каталонии в ответ.
     
  11. radioz

    radioz Цезарь

    Инденпенденсия!
     
  12. AlexBLR

    AlexBLR Новичок

    Я как всегда был прав предсказав победу Реала в ла-лиги.... а вы всё продолжайте выкладывать картинки-мурзилки с надуманно статистикой 12 ЛЧ против 5 и 33 ЧИ против сколько там у вас хз но меньше 100% говорят о ВЕЛИЧИИ МАДРИДА над всем миром!
     
  13. veteran

    veteran Цезарь

    Свали в свою тину , лягушонок ! Тебя уже все забыли ! В сортире своём порадуйся !
     
  14. veteran

    veteran Цезарь

    Когда уже забанят этого мерзкого тролля ?
     
  15. AlexBLR

    AlexBLR Новичок

    Дружок ты не переживай, есть и похуже команды чем барселона и болеют за них не меньше чем за ваш клуб, например Осасуна или Райо Валекано
     
  16. andrey

    andrey Оратор

    А ты по-моему за Барсу поначалу болел, насколько я помню, как-то ты быстро перекрасился...) Барсуки довели да?
     
  17. veteran

    veteran Цезарь

    Ты мне не дружок , пацанчик ! Отвянь !
     
  18. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Он болеет за тех кто побеждает , будет чемпионом Осасауна за нее будет .
    Короче и вашим и нашим вот такой он типчик .
     
  19. mNemo

    mNemo Цезарь

    Никогда он за Барсу не болел. Это была такая типа хитроумная операция. Шпиён в анале тылу врага.
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

    На ветке Реала ваххабизм какой-то и он там первый аятолла.
     
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page