Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Новости каналов МАТЧ! ТВ

Тема в разделе "Содержание каналов", создана пользователем yorick, 25 авг 2016.

  1. yorick

    yorick Участник Команда форума

    «Матч ТВ» объявляет о начале нового телесезона

    «Матч ТВ» объявляет о начале телесезона-2016/17. Учитывая разнообразные интересы и пожелания телезрителей, концепция развития предполагает расширение программных форматов за счет масштабного обновления всей линейки спортивных, информационных, аналитических и развлекательных программ.

    Бой в большом городе
    С середины октября зрителей «Матч ТВ» ждет главная премьера канала и самое мощное реалити-шоу сезона о боксе «Бой в большом городе». Отобранные на кастинге в восьми городах России 32 боксера делятся на команды в двух весовых категориях. К боям они готовятся под руководством звездных наставников: Кости Цзю, Роя Джонса, Александра Поветкина и других великих боксеров. В тренерский штаб приглашены Манвэл Габриэлян (экс-тренер Николая Валуева), Иван Кирпа (тренер Александра Поветкина), Дмитрий Пирог и еще целый ряд прославленных мастеров. В рамках подготовки участников сопровождают игровые конкурсы и соревнования, а за боями наблюдают близкие, члены семей и знаковые персонажи, представляющие их города и регионы. Победитель получает чемпионский пояс, шанс стать настоящей звездой профессионального бокса и лицом телеканала.

    Художественные фильмы
    Национальным спортивным субхолдингом «Матч ТВ» и компаниями–партнерами запущены в производство и к началу сезона уже сняты десятки новых документальных и художественных телефильмов. Во внушительном списке ярких премьер телевизионных фильмов о спорте особо выделяется проект из 10 двухсерийных фильмов совместного производства «Матч ТВ» и «Арт Пикчерс». Уникальный для российского телевидения проект, главной темой которого определена драматичная и яркая история человека, посвятившего свою жизнь спорту. Фильмы решены в разных жанрах – от драмы и мелодрамы до комедии. Герои картин – мужчины, многие из которых профессиональные спортсмены, переживающие кризисные моменты в жизни и преодолевающие трудности с помощью спортивного характера, решительности и закалки. В цикле представлены все популярные виды спорта: футбол, хоккей, бокс, плавание, тяжёлая атлетика и даже фитнес. В съемках наравне с актерами принимают участие знаменитые спортсмены.

    Документальные циклы
    В документальном цикле «Кубок войны и мира», подготовленном специально к Кубку мира в Канаде и состоящем из восьми документальных фильмов, авторы подробно расскажут об истории Кубка и сборной России по хоккею, которая выйдет на лед уже 17 сентября 2016 года в первом официальном матче турнира. Владислав Третьяк, Вячеслав Фетисов, Алексей Яшин, Сергей Бобровский, Никита Нестеров, Никита Кучеров, Артемий Панарин, Евгений Кузнецов и другие хоккейные герои — в специальном цикле «Кубок войны и мира».

    В цикле «Портреты наших чемпионов» звезды спорта Алина Кабаева, Артемий Панарин и их коллеги объяснят, чего стоят настоящие победы и расскажут историю своего восхождения к спортивным вершинам.

    Комбинацией художественного кинопоказа, документальных проектов, реалити-шоу и спортивных трансляций нововведения «Матч ТВ» в наступающем телесезоне не исчерпываются. Значительному обновлению подверглась и линейка развлекательных программ. Еженедельные мастер-классы по боевым видам спорта с участием звезд отечественного и мирового бокса не только познакомят зрителей «Матч ТВ» с тем, как и что приобретается за годы тренировок, но и докажут, что ничто человеческое этим титанам ринга не чуждо.

    Смотрите уже знакомые и совсем новые телепередачи, встречайте полюбившихся ведущих и великих спортсменов в захватывающем эфире «Матч ТВ» в новом телесезоне.

    Источник:
    matchtv
     
  2. avax75

    avax75 Участник

    Мария Лопатова: «Игр НБА в федеральной сетке вещания не будет»

    Руководитель департамента маркетинга и пиара РФБ Мария Лопатова заявила, что эфирное время баскетбола на федеральном телевидении в ближайшее время не увеличится.
    «Много работаем с нашими информационными партнерами, но, к сожалению, они не могут нам помочь в полную силу. Матч ТВ — федеральный канал, но с частными инвестициями. Поэтому они не могут показывать те виды спорта, которые не создают рейтинги....

    Подробнее: Известия

    "Матч ТВ" ведет переговоры о возможном показе Кубка Стэнли в 2017 году

    "Мы ведем переговоры о возможном показе плей-офф НХЛ весной 2017 года, но о каких-либо договоренностях говорить пока рано", - сообщили в пресс-службе канала...

    Подробнее: ТАСС
     
    NixonFroll нравится это.
  3. NixonFroll

    NixonFroll Участник

    НХЛ будет показывать с этого сезона канал Евроспорт. Поправьте, если не так - контракт заключен на 5 или 3 сезона? Туда , наверное входят и матчи плей-офф Кубка Стенли, или как?
     
  4. avax75

    avax75 Участник

    На Евроспорт в полном объёме. На Матч-ТВ только игры плей-офф.
     
    NixonFroll нравится это.
  5. malyi

    malyi Цезарь

    Спасибо!)
     
  6. NixonFroll

    NixonFroll Участник

    Ок! Спасибо за ссылку.
     
  7. NixonFroll

    NixonFroll Участник

    ;)Да, кстати, не понятно...Зачем покупать права на показ плей-офф Кубка Стенли, если его будет показывать Евроспорт? Там никак ЛаЛигу не купят( наверное по деньгам какие то вопросы???) Вот и деньги с покупки Кубка Стенли и отдали бы за Ла Лигу)))."Карман"-то один;).
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2016
  8. malyi

    malyi Цезарь

    Так вроде- ещё не купили?)
     
  9. malyi

    malyi Цезарь

    Может, конечно я не прав? Сразу извиняюсь!
     
  10. BloodyDenis

    BloodyDenis Новичок

    Будем ждать Испанию! Вспоминается прошлогодняя история с Бундеслигой...
     
  11. malyi

    malyi Цезарь

    Денис, ждём, причём с нетерпением....)
     
  12. avalanche444

    avalanche444 Опытный

    «Матч ТВ» отказался от трансляций Паралимпийских игр в Рио-де-Жанейро.
     
  13. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Ну и правильно.Наших нету.И пошли они куда подальше.
     
    Ai16rat и dr_Andreich нравится это.
  14. malyi

    malyi Цезарь

    Солидарен...)))
     
  15. avax75

    avax75 Участник

    Федеральный спортивный телеканал «Матч ТВ» будет показывать матч 4-го тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» – «Манчестер Сити».

    Игра состоится 10 сентября. Начало трансляции – в 14.25 по московскому времени.

    Источник: Матч-ТВ
     
    yorick нравится это.
  16. yorick

    yorick Участник Команда форума

    Тина Канделаки: о решении «Матч-ТВ» не транслировать Паралимпиаду

    Алена Вершинина (ВЕДУЩАЯ)
    ― По поводу того, что «Матч ТВ» отказался транслировать Паралимпийские игры, которые открываются в Рио. Собственно, нас интересуют мотивы, почему вы пошли на этот шаг. Неужели для «Матч ТВ» патриотические чувства россиян важнее, чем профессионализм?

    Тина Канделаки
    ― Боже, какой удивительный вопрос! Вы в нем уже меня заклеймили, уже дали оценку происходящему. Такая предвзятость — откуда она?

    А.Вершинина
    ― Ну, давайте вы расскажете, как вы на это смотрите.

    Т.Канделаки
    ― Я на это смотрю абсолютно профессионально в отличие от вас. Мы имеем право принять такое решение. Я хочу вам задать справедливый вопрос: простите, а что именно вы предполагаете увидеть на нашем канале в рамках Паралимпиады?

    Читать дальше
     
  17. fasfus

    fasfus Цезарь

    Все же думать а потом говорить, это большое искусство и им владеют не все. Ну скажи ты, что рейтинг низкий а без участия России еще уменьшится. Так нет же....что вы предполагаете увидеть в рамках? Балет с оперой! Хоть бы подчиненные просветили уважаемую Канделаки, что конкретно происходит на спортивных соревнованиях а то она может показ мод ждет или конкурс кулинаров.
     
    andrey нравится это.
  18. andrey

    andrey Оратор

    Вообще, конечно, забавно слышать от Тины Канделаки о патриотических чувствах россиян.)
     
    radioz, yorick и malyi нравится это.
  19. avax75

    avax75 Участник

    На трансляциях матчей Евролиги будет задействовано минимум 11 телекамер

    В Лондоне состоялось встреча представителей Евролиги и телекомпаний, которые в новом сезоне будут транслировать матчи турнира.

    Напомним, права на показ игр главного еврокубка в России в общем доступе принадлежат «Матч ТВ».

    Телекомпаниям была представлена новая схема показа матчей. Все трансляции будут приведены к единому стандарту, а помимо непосредственно игрового контента Евролига будет производить 15-минутные предматчевые и послематчевые шоу, показывать которые получат возможность все вещатели. Кроме того, стандартизированы дизайн площадки и графический пакет трансляций. Съемка всех матчей будет вестись минимум на 11 телекамер – это рекордное количество для европейского баскетбола. Кроме того, картинка с 8 камер будет доступна судьям для использования видеоповторов в установленных правилами ситуациях.

    Напомним, с нового сезона Евролига кардинально изменила формат и сократила количество участников с 24 до 16. Россию в главном еврокубке представят два клуба – ЦСКА и УНИКС. В регулярном чемпионате каждая команда сыграет друг с другом дома и на выезде. Таким образом, минимальное количество игр для всех участников увеличится до 30.

    Источник: Матч-ТВ
     
  20. Dvcam2002

    Dvcam2002 Новичок

    "Матч ТВ" продолжит показ Формулы 1 в 2017 году

    Российский канал намерен всесторонне освещать события Больших Призов в будущем сезоне.
    Телеканал "Матч ТВ" приобрел эксклюзивные права на трансляцию грядущего сезона Формулы 1 на территории России в эфирном и платном ТВ, а также на digital-платформах.

    Формат трансляций сохранится – это полный показ этапа, в который войдут три тренировки, квалификация и гонка. Кроме того, с пятницы по воскресенье в выпусках программы "Все на Матч!" запланированы авторские сюжеты: ожидаются эксклюзивные интервью пилотов. По итогам ключевых моментов этапа в эфире выступят эксперты, которые поделятся со зрителями своим мнением.

    С прямыми включениями в эфир будет выходить комментатор и "российский голос" Формулы 1 Алексей Попов. "Матч ТВ" вновь предложит болельщикам прямые включения со стартовой решетки непосредственно перед началом гонок.

    «Мы поддерживаем увлечение наших зрителей активными видами спорта, тем более автогонками, которые могут подарить каждому незабываемые эмоции. В этом году масштабный проект с использованием самых современных технологий реализуется на базе крупнейшей спортивной медиаплощадки страны. Рассчитываю, что нам удастся максимально вовлечь нашего зрителя в захватывающий мир гоночного спорта, в том числе и благодаря высокой интерактивной составляющей», – отметила генеральный продюсер канала "Матч ТВ" Тина Канделаки.

    Источник: Мотоспорт
     
    malyi нравится это.

Поделиться этой страницей