Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Barcelona

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 11 авг 2016.

  1. radioz

    radioz Цезарь

    Он Матьё забыл.
     
  2. mNemo

    mNemo Цезарь

    Есть такое слово, в детстве в Казахстане слышал, не уверен, что так пишется и употребляется ли в Росиии вообще. звучит так: ссыка-брыка. Те, у кого 7 пятниц неделе.
    Наш великий тренер напоминает мне ребенка с дорогим конструктором.
     
  3. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Понятно о чём ты, но ведь одно исходит от другого... Разве нет? Какой будет толк, если он будет раз за разом выручать при такой игре в обороне? Насколько б его хватило?
    Пс хоть бы разок по Пике и остальным прошёлся.. Нет, зачем, он же будущий наш умный президент)
     
  4. radioz

    radioz Цезарь

    Буффон выручил? Оборона сыграла ужасно и что?
     
  5. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Ну, сравнивать нашу нынешнюю оборону с Защитниками Юве это просто грех, Евгений, при всём уважении..)
     
  6. Vlad

    Vlad Опытный

    По защите в сегодняшней игре, Пике был в прострации сегодня, Юмтите неплохо сыграл, вообще игрок странно выглядит, вроде дисциплинированно играет, но как-то обособленно, такое ощущение сам по себе, но в отличии от Гомеша не портит игру. Маскерано весь фарт оставил в ответной игре с ПСЖ, госпоже удачи нужно платить по счетам. На счет Тера, не стал бы записывать ни один из голов на его счет, но и спасти ворота вполне мог, как мне показалось в первом голе с большей вероятностью. Второй гол, там Пике не читал, вратарь мог не видеть, да и сильный удар в противоход, за спину защитнику, в притирку со штангой, все это не дает основания утверждать, что мяч легко берущийся. Гол Квилини, ну тут вообще без вариантов для вратаря. Плюс два сейва в моментах с ударами Игуаина.
     
    B.S.L. нравится это.
  7. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Есть такое дело) Давно обратил на это внимание. Порой кажется что Он не понимает где играет и за какой клуб выступает) Бегает как во дворе. Поглядим, может со временем освоится, хотелось бы..
     
  8. radioz

    radioz Цезарь

    Чего такое говорите?! Мог не видеть! Это Барса, а не Гладбах! Никаких сейвов он не делал, просто в него попали. Этот вратарь для игры Барселоны не годится. Его место за четырмя защитниками-монстрами.
     
    Tumanchik нравится это.
  9. radioz

    radioz Цезарь

    Его некому учить.
     
  10. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Да не поверю, чтоб в Барсе и не нашлось такого человека?) Время, всему своё время.
     
  11. Vlad

    Vlad Опытный

    Что вы все на вратаря гоните, постоянно. Да, не лучший вратарь, ну я оцениваю конкретные моменты, сегодня о нем не стоит говорить в привычных вам тонах.
     
    B.S.L. нравится это.
  12. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    +
    Пс увидимся через 8 дней!)
     
  13. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Странно, но в кои то веки согласен с Фердинандом, который заявил, что как минимум пять человек не достойны одевать футболку Барсы. Помимо смены тренера, стоит задуматься о системообразующих игроках в полузащите и защите.
     
  14. mNemo

    mNemo Цезарь

    Да, ты представь, нашли. Тут повыше выкладывали, сколько очков мы набрали с ними в составе и сколько без них. С той же Малагой было задействовано трое + Матье, и никто ничего не показал. Даже Трио нередко достаётся, но у него есть заслуги, авторитет - критики меньше.
    Ты мне скажи хрен ли тебе тут вообще надо, моралист? В ЛЧ Челси нынче нет. А как появится, так и посмотрим на тебя, красивого-прилежного, как ты всех любить будешь.
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2017
    radioz нравится это.
  15. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    А я вот полностью плоддержу Евгения -немец вообще вратарь не уровня Барселоны. Правильно , он не выручает,мало того он не может смело , даже отважно пойти на игрока атаки , плохо выбирает позицию, вообще не управляет игроками обороны, а это 50% построения игры возле штрафной.
    Насчет первого гола 50/50 - опять же с такого расстояния вратарь должен отражать такие удары - плохо выбранная позиция , сделай всего шаг вправо и спокойно дотянешся, ну да ладно.
    Второй гол это его полностью вина. Что значит не видел , а ты куда смотришь ? Он не руководит обороной, вместо того,чтобы прикрикнуть на Пике с тем,чтобы тот вышел на Дибалу он смотрит как развиваетсю события.
    Третий гол - опять же 50 на 50 , пока мяч летит от углового проходит порядка 4 секунд , за это время можно выйти и кулаком его выбить. Да сколько же можно ты вратарь или матрешка , головой то думать надо. Да и выйди так,чтобы другим страшно было и больше не подходили даже потом.
    Нет конечно всех собак на вратаря не надо вешать, но мое мнение,что он не нужен клубу - и чем быстрее с ним расстанемся тем лучше. Защиту конечно надо каждый день дрючить, но это отдельная тема . Много чего-то понаписал , буков много. Ничего и это пройдет)))
     
    radioz и malyi нравится это.
  16. AlexBLR

    AlexBLR Новичок

    Надеюсь след. матч будет судить Айтекин иначе у нас шансов нет
     
  17. mNemo

    mNemo Цезарь

    Тут согласен.
     
  18. mNemo

    mNemo Цезарь

    Ещё один. Нигде ПСЖ не обделался, не надо принижать нашу победу на радость идиотам.
     
    radioz нравится это.
  19. Vlad

    Vlad Опытный

    Там Манжукич выдает пас, на Диаболу, тот молниеносно бьет, какие могут быть указания в считанные доли секунды?????
    В таких случаях защитник должен реагировать, он перекрывает полный обзор вратарю, но при этом вполне может закрыть угол. Там Пике должен был реагировать (он должен был читать, что по мячу Диабола бьет с левой, значит удар будет в противоход, значит нужно помочь вратарю перекрыть ближний угол, вратарь в таких ситуациях может немного положится на защитника, но увы Пике проскочил, не прочитал), у него вообще не было никакой конструктивной реакции, она была со знаком минус, он даже немного уворачивался от мяча. Вратарь в свою очередь не может уйти в угол полностью, поскольку Диабола в таком случае просто остановит мяч, переложит на другую ногу и ударит в правый, вратарь не успеет за это время переместиться в дальний. Плюс конечно сложиться трудно в таких случаях. Если внимательно посмотреть, то вратарь реагировал по удару. Единственный шанс у него был если б он среагировал чуть заранее, но повторяю, тогда нужно полностью было уходить в угол или как в минике играть ногой, плюс вратарь должен защитников не ставить в расчет, а все делать самому и рисковать. Так что вопрос к защите. Вообще когда плохо играет защита, если есть желание, то вратаря всегда можно сделать крайним. Каждый раз огульно поносить вратаря при любом голе, ну ребята, это детский сад. Ну как так, два прекрасных удара Диаболы, а вратарь лох.
     
  20. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Доли , десятык, сотые секунды в горных лыжах на финише фиксируют)) Каждый играет в футбол и пас с угла штрафной всегда виден и сразу вначале паса защитник видя куда идет пас, а в нашем случае не на ворота а от ворот , то защитник (Пике) должен есстественно выходить и пытаться блокировать его. Вместо этого зачем-то Пике прижался к воротам и как вы правильно заметили даже увернулся. И вот хороший вратарь должен подсказать защитнику выйти еще до паса на игрока вбегающего в штрафную, а Штеген это видел, что Дибала вбегает в штрафную под пас, и это намного опаснее чем возня на правом краю откуда пошел пас, но ничего не предпринял. Да в таких случаях кипер даже сам может выйти и перекрыть удар, но ....
    Насчет ударов Дибалы - спору нет шикарно выполнены, браво. Но вратарь почти лох. :):D
     
    radioz нравится это.

Поделиться этой страницей