Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Кёрлинг

Тема в разделе "Другие виды спорта", создана пользователем Shaitan, 21 окт 2016.

  1. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Канадки сейчас сильнее и второе место хорошо.
    Реванш надо брать на олимпиаде.
     
  2. malyi

    malyi Цезарь

    А Канадки, всегда были сильными.
     
  3. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Конечно ведь у них хоккеем и керлингом в каждом учебном заведении занимаются, а у нас раз - два и все.
    Так количество и переходит в качество.
     
  4. malyi

    malyi Цезарь

    Целиком и полностью, согласен!
     
  5. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Отпишу здесь, да не наложит на меня бан белка Ляксея:ilaugh:

    Интересный второй тур на женском #ЧМ2017. У сборной России не получилось навязать борьбу американкам, но без сенсации все равно не обошлось.
    Команда Канады ВПЕРВЫЕ в истории уступила европейской сборной - 3:4 в матче с Финляндией.

    Все-все о женском чемпионате мира вы по-прежнему найдете на официальном сайте турнира: http://www.worldwomen2017.com/

    PS Может тему создать отдельную в кахейной ветке про остальные ЧМ???
    Или тут будем флудить???
     
  6. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Канада : Россия !!!!!
    Пусть женский, но все одно вывеска:ivictory:
     
  7. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    А почему в керлинге-то? Есть же хоккейная ветка.
     
  8. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Там Леха ругается;)
    Говорит женский кахей это керлинг:p
     
  9. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну а тут я буду ругаться! ))
    Ибо, хоть я и смотрю сейчас матч, да и вообще хоккей, но все же кёрлинг люблю больше. И считаю совершенно неправильным разводить в ветке "кёрлинг" непонятный флуд на совершенно другую тему.
    Надеюсь, Админ меня поддержит.

    А для вас сейчас ветку создам там, где следует ))
     
    dvinov07 нравится это.
  10. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Спасибо:p
    Ушел;)
     
  11. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    М-да, знатно наши мужики отличились на ЧМ. Проиграть все 11 матчей - это надо постараться...
     
  12. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Зато теперь есть куда расти .
     
  13. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Вот это да!:eek:Ну и концовочка!
    Четыре камня взяли швейцарцы в последнем энде и выиграли 6-5! В шестой раз они уже выиграли ЧМ среди смешанных пар. А канадцы так ни разу и не выигрывали...
     
  14. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    20:00 МСК. ЧМ среди смешанных команд. Четвертьфинал. Россия - Канада

     
  15. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Чемпионами стали шотландцы. В финале они обыграли канадцев последним броском в экстра-энде.
     
  16. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Советую всем любителям кёрлинга посмотреть мужской финал тихоокеанско-азиатского чемпионата.
    Одна из самых крутейших игр за последние годы, не говоря уже о том, что это финал.

     
  17. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    В кёрлинг оказалось совсем не просто играть , попробовал попускать камни и потереть щеткой , не просто это совсем .
    Занимательный вид спорта оказывается этот кёрлинг .
     
  18. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Надо было брать электрошвабру)) Ты хоть выпил для точности ?)
     
  19. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Я выпил после , когда до плелся до кафе .
     
  20. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    А почему плелся, с собой камень взял что-ли?)
     

Поделиться этой страницей