Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

40 градусов и выше .

Тема в разделе "Барная стойка", создана пользователем Waylander, 26 авг 2016.

  1. cheburl

    cheburl Участник

    Бифитюрчик у тезки узрел ))))) Я обожаю этот напиток! Сейчас если и позволяю себе пару тройку рюмах-то этого бифитюрчика, в сортах виски я мало разбираюсь от слова совсем, это Андрей спец с Димкой, коньяк.....Хеннесси знаю и тоже хорош, а больше то и не знаю, в ромах и текилах ноль и винах тоже...я уж ваши измышлизмы почитаю да порадуюсь...но не знаю как тезка мой, а к бифитюрчику я немного добавляю лимонного сиропа самую малость, пару лимонов в банку, сахаром щедро засыпать и образуется этот сиропчик, вот крыхотку (по вкусу) , и конечно в холодном виде все это добро. Вот мои одноклассники из разных стран проживания и приезжают и везут мне в гостинец европейские эти штуки, там то без подделки, вино привозили из Германии рейнское мозельское сухенькое, рислинги их знаменитые, мне нравятся, хотя конечно это не высший пилотаж, но эти вина известны во всяком случае...
     
  2. MarahLA

    MarahLA Участник

    Я в кино такое видел)))
     
  3. radioz

    radioz Цезарь

    Ну что могу сказать? Очень уж краска качественная. А так, сами мы не местные, нам карман с дЕньгами оторвАло. :D
     
  4. radioz

    radioz Цезарь

    Я прям чистенький. Чтобы обжигало. А потом было тепло.
     
    cheburl нравится это.
  5. Waylander

    Waylander Цезарь

    Их три Холодок,Огонь и просто гастрономическая ....вот последняя как по мне и мягче и вкуснее ....она правда как 40 % борщ ))))))
     
  6. Waylander

    Waylander Цезарь

    )))))))))))))))
     
  7. navydude

    navydude Оратор

    Согласен. Борщевка достойная водка.)
     
  8. navydude

    navydude Оратор

    А эта?
    Виски.jpg
     
  9. daimio

    daimio Цезарь

  10. daimio

    daimio Цезарь

    20160829_195410_resized.jpg

    Только мой ровесник.)))
     
  11. radioz

    radioz Цезарь

    Напишите кто-нибудь не про whisky а про whiskey.
    Мне, к примеру, второе нравится больше.

    [​IMG]
     
  12. Waylander

    Waylander Цезарь

     
  13. radioz

    radioz Цезарь

    Что родина виски Шотландия никем не доказано, а вот прородина обоих виск действительно Уэльс. Попробую, спасибо.
     
  14. cheburl

    cheburl Участник

    Виски это ОН!!! )))) А не оно...)))) Виктор Владимирович Геращенко именно так Сорокиной сказал, какая то передача была в ТЕ еще времена, типа "у них дома", погребок там у него был славный
     
    daimio нравится это.
  15. radioz

    radioz Цезарь

     
  16. daimio

    daimio Цезарь

    Тут так: скотч, как тру-виски... Он.
    Отсюда и хороший скотч - хороший виски.
     
  17. daimio

    daimio Цезарь

    Лучше того скотча, что я сфоткал и выложил выше, я не пил. Мой ровесник. Сын подарил на ДР.
    Очень мягкий и ароматный, очень долгое и прятно-сложное послевкусие. Шедевр.
     
  18. cheburl

    cheburl Участник

    Возражений нет против сказанного насчет допущения "виски ОНО" )))
     
  19. daimio

    daimio Цезарь

    Возражаю!)
     
    cheburl нравится это.
  20. cheburl

    cheburl Участник

    Ну ладно, возражай! А я за консенсус! )))))
     
    daimio нравится это.

Поделиться этой страницей