Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ИГРА ВНЕ НАС

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 10 июн 2026.

  1. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    ЗЕНЗИЛИЯ :ivictory:

     
  2. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Этот явно выполнял установки Семака – выйти и затаиться .

    Удивило как бразильцы большую часть матча лупили африканских львов по ногам – самоотверженно и регулярно .
    С другой стороны турнир длинный. Италия обычно в большие призы через первые натужные три ничьи вползала. Правда в последние годы включить нужную передачу даже в отборочном турнире уже не успевали.
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2026 в 13:24
  3. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Дик Адвокат — легенда: завершал карьеру десять раз, а сегодня станет самым возрастным тренером в истории ЧМ

    14062026.jpg
     
  4. fasfus

    fasfus Цезарь

    Все еще бодр и весел. Красавчик.
     
  5. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Я перед ЧМ комментировал товарняк Шотландия-Кюрасао, горцы выиграли , но с проблемами+в помощь им было идиотское удаление нападающего соперника ещё в первом тайме. Кюрасао, если быть повнимательнее, это если не вторая, то третья точно, сборная Нидерландов, там все с голландской футбольной школой, выучка, техника, понимание игры, однозначно европейское. Интересно за ними будет понаблюдать на групповой стадии ЧМ, как и за самым возрастным тренером, «маленьким генералом» , большого футбола.
     
    dvinov07, alexirk и fasfus нравится это.
  6. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Да странная , поддерживаю, может сильно впечатлительных и до сих пор находящихся под магией только одного звучания сборная Бразилии по футболу, неприятно удивила, но есть внутренние, конечно личное, ощущение, что с критикуемым папой Карло, это команда, вопреки первой реакции на их игру, способна пройти далеко в турнире.
     
    daimio нравится это.
  7. fasfus

    fasfus Цезарь

    Думаю, что абсолютно любая сборная Бразилии способна пройти до финала, даже если ее тренирует Буратино, Пьеро или пудель Артемон. Просто по числу талантов в составе. Способна, но почему то давно уже не проходит.
     
    daimio, dvinov07 и Baturin нравится это.
  8. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Всё верно) но вспомните Анчелотти и его Реал с победами в Лиги Чемпионов, по игре были лучше команды, а Кубок Чемпионов брали мадридцы.
    Возможно итальянец владеет определённой магической практикой? :) и то, что у Бразилии давно не получалось, получится с ним? Я именно этой мыслью , ощущением делюсь.
     
  9. fasfus

    fasfus Цезарь

    Уж если у Гаити не вышло с их магической практикой Вуду не вышло...:) Мне нравятся бразильцы, но они какие-то не фартовые. Вечно нарываются на чью-то супер игру. Именно в матче с ними выстреливает условный Паоло Росси.
     
  10. Catalonec

    Catalonec Новичок

    Форумчане, а где показывают Германию?
     
  11. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    14062026.png
     
  12. Catalonec

    Catalonec Новичок

    Спасибо
     
    dvinov07 нравится это.
  13. daimio

    daimio Цезарь

    Я не расист... Но немцы от кюросавцев практически не отличаются.
     
    fasfus, Baturin и dvinov07 нравится это.
  14. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    КРАСАВЫ КЮРАСАО :p
     
  15. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Потеют по разному.
    Немцы после первого забитого совсем на расслабоне. Особенно на угловых заметно. Руки как плети.
    А в жёлтых штанах ребята стараются.
     
  16. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Зато , какой тогда матч выдали в 82 бразилы с итальянцами, ух, но Росси тогда Сократес был не указ:)
     
  17. daimio

    daimio Цезарь

    Да, то был великий матч...
     
  18. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    ПОШЕЛ КАХЕЙ ...
    и "КАРАСИКИ" УШЛИ НИЖЕ ВАТЕРЛИНИИ и "ОРЛЫ" на ВЗЛЕТЕ ПРИЗЕМЛИЛИСЬ :inshock:
     
  19. fasfus

    fasfus Цезарь

    Прекрасный второй тайм Голландцев с Японцами. Азиаты просто удивили.
     
    daimio и dvinov07 нравится это.
  20. sergey

    sergey Цезарь

    Вот, что и ожидалось.
    Набрали кучу аутсайдеров, которые только время отнимут у команд, на что -то претендующих.
    4-1, 5-1, 7-1.
    С другой стороны, Марокко, Япония, Корея - те сборные, которые вполне способны оказать сопротивление грандам.
    Особенно мне пока Южная Корея понравилась - быстрая, техничная, неглупая команда.
    Бразильцы - пока так себе, но им и не было особого смысла напрягаться в первой игре.
    У Германии - слишком слабый соперник был.
     
    dvinov07 нравится это.

Поделиться этой страницей