Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. daimio

    daimio Цезарь

  2. veteran

    veteran Цезарь

    Сегодня 15 февраля - День вывода советских войск из Афганистана .
    "Мы уходим, уходим, уходим, уходим..." Хорошая песня ! И слова хорошие :
    "Прощайте, горы, вам видней
    Кем были мы в краю далеком
    Пускай не судит однобоко
    Нас кабинетный грамотей !"
    Здоровья живым, вечная память павшим !
     
    monacit, frezer, daimio и 3 другим нравится это.
  3. daimio

    daimio Цезарь

  4. fasfus

    fasfus Цезарь

    Для сегодняшней России это к сожалению норма. Ветераны мгновенно превращаются в балласт и вызывают неприкрытое раздражение у чиновников. Деньги уже расписаны и распределены, а тут ЭТИ лезут со своими правами и претензиями. Если так поступали с афганцами и ветеранами чеченских компаний, почему сейчас должно быть иначе?
     
  5. daimio

    daimio Цезарь

    Всё так... "Я вас не посылал..."
     
  6. sergey

    sergey Цезарь

    А на бумаге и по ТВ взахлеб Мишустин докладывает об очередных индексациях....
    Но там случай выше другой несколько.
    Там человек в Москву попал и четверо детей.
    В Москве все неоправданно дороже и качество жизни сомнительное.
    Поэтому если ты тут не вырос лучше в регионы ехать, жилье там куда доступнее.
    По крайней мере в последние годы. Хотя наверное постепенно выравнивается уровень.
     
  7. fasfus

    fasfus Цезарь

    https://t.me/orex62/26881
    Вот она государственная скрепа, великий тайный замысел.
     
  8. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Комп. пишет, что очень большое вложение, смотреть не советует.
    Огласите, если возможно краткое содержание ...

    Очень давно и с очень большой подозрительностью отношусь к порталу гос.услуг.
    Особенно напрягает, как явно его навязывают, выдумывая всё новые и новые поводы зарегистрироваться там. А потом самостоятельно защищать свой аккаунт от взлома. Что для людей с неустойчивой памятью совсем не просто.
    Вообще, восхитительно-абсурдная идея, завести аккаунт для того чтобы ЗАПРЕЩАТЬ СЕБЕ брать кредиты, регистрировать на себя сим. карты, и т.д. и т.п.
    Удивляет и настойчивость с которой онлайн-банки предлагает для входа зачем-то ввести снилс. На фига он им спрашивается ?
     
  9. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Недавно реклама попалась на ту же тему. На погодном сервере.
    Почти всё ну очень двусмысленно.
     
  10. daimio

    daimio Цезарь

    Там видос. На основе "Аватара".
     
  11. daimio

    daimio Цезарь

    Помимо этого всех загонят на Макс. Госуслуги – через Макс. И только так. Банковские приблуды тоже запускаются через Макс. Пока без обязаловки, но лихая беда начало...
    Чот мне это всё очень не нравится и одолевают меня смутные сомнения...
     
    Qwaqin нравится это.
  12. daimio

    daimio Цезарь

    https://t.me/SergeyKolyasnikov/75660?single
     
  13. daimio

    daimio Цезарь

  14. radioz

    radioz Цезарь

    На открытии Олимпиады табличку с надписью «Украина» несла россиянка. «МОК — настоящие садисты», — заявили в украинском МИДе[​IMG]

    Так украинские дипломаты отреагировали на информацию о том, что на церемонии открытия Олимпиады 6 февраля на стадионе «Сан-Сиро» в Милане табличку с надписью «Украина» несла россиянка Анастасия Кучерова, проживающая в Италии.
     
    daimio и fasfus нравится это.
  15. fasfus

    fasfus Цезарь

    Есть первая медаль на Олимпиаде. Серебро в ски альпинизме. Прикольный вид спорта надо сказать.
     
  16. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    ОСНОВНОЙ ОТРЫВ на ПЕРЕОБУВКЕ :beer2:
     
  17. fasfus

    fasfus Цезарь

    Еще ремешки надо упаковать.
     
    dvinov07 нравится это.
  18. veteran

    veteran Цезарь

    По мне так дурацкий !:p Но медаль нам принес ! Подвиг , по нынешним временам !​
     
    dvinov07 нравится это.
  19. sergey

    sergey Цезарь

    Каких только соревнований нет. И видов все больше включается в программы Олимпиад.
    Но вроде вот этот ски альпинизм как раз уже был на ЗОИ.
    Году эдак в 1924, первый и последний раз.
    Так что его можно сказать вернули "по праву"....
     
  20. veteran

    veteran Цезарь

    Всех служивших в СА и ВМФ , с праздником ! Держите порох сухим ! Будьте здоровы !
    "Белая гвардия наголову разбита
    А Красную армию никто не разобьёт !" :beer2:
     
    monacit, fasfus, daimio и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей