Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Barcelona

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 11 авг 2016.

  1. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    А судья легенда Реала - Мансано!
    Так что будем обсуждать судейство. Не удивлюсь если и ВАР смотреть не будут вовсе.
     
  2. radioz

    radioz Цезарь

    Рафинья недоступен.
     
  3. KAZACH

    KAZACH Оратор

    К сожалению, пошёл ВАР смотреть...
     
  4. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Эх, и финал кубка Африки глянуть охота, хоть разорвись...
     
  5. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Да, я первый тайм смотрел - агнище. Моментов забить было у обеих команд полно.
     
  6. sergey

    sergey Цезарь

    А где офсайд в голе Ямаля?. Там и передачи не было.
     
  7. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Ну вот вам и судейство и ваши ВАР. И судья еще и гандон штопанный. Как и вонючая команда с словом Реал!!!
     
  8. radioz

    radioz Цезарь

  9. mNemo

    mNemo Цезарь

    Какое-то дикое позорище и бардак там происходит. И очень странный пеналь подарили мароканцам. Судья ведёт себя, как потерянный ребёнок.
     
    KAZACH нравится это.
  10. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Переключился на Африку, а там Браим нырнул и пеналь...
     
  11. sergey

    sergey Цезарь

    Идиотизм. На одной линии.
     
  12. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Херасе, сенегальцы уходить собрались:ilaugh:
     
  13. mNemo

    mNemo Цезарь

    Я такое впервые вижу, но по-моему это справедливо. Сенегальцы ушли с поля в знак протеста против этого позорного решения.
     
    KAZACH нравится это.
  14. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    А на кубке скандал походу.
     
  15. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Нырок стопудовый, почувствовал контакт и сам прыгнул.
     
  16. mNemo

    mNemo Цезарь

    Самое интересное, что там до того гол сенегальцев с углового надо было засчитывать.
     
  17. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Ага, повтор посмотрел. Жаль, вернутся, иначе дисквалифиция.
     
  18. KAZACH

    KAZACH Оратор

    :ilaugh::ivictory:
     
    mNemo нравится это.
  19. mNemo

    mNemo Цезарь

    Я так и знал, что в итоге этот фарс фарсом и закончится. Справедливо, что не забил пеналь. Такое ощущение, что он его своими истериками выпросил, приказал поставить.
     
  20. mNemo

    mNemo Цезарь

    Молодцы, Сенегал. 1:0. Теперь Барсе надо выбираться.
     
    KAZACH нравится это.

Поделиться этой страницей