Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Barcelona

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 11 авг 2016.

  1. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Интересно а как определяется есть продавливание или нет. И какие критерии у такого вида нанесения травмы? И самое главное кто это определяет есть продавливание или нет? дырка должна быть в бутсах что-ли?:ilaugh:
     
    daimio нравится это.
  2. M_Weber

    M_Weber Оратор

    Не скрою, мой ответ содержит большую долю троллинга. Просто, когда я разбирал подобные моменты из РПЛ, в первую очередь вспоминая вторую ЖК от Кукуяна для Хлусевича, и несколько наступов от игроков других команд но без ЖК, в частности дичайший наступ Дивеева в матче с "Пари НН" и наступ Баринова в матче со "Спартаком" мне сказали, что я ною и что так ноют только спартачи.
     
    radioz нравится это.
  3. sergey

    sergey Цезарь

    Ну внимательней теперь в обороне
     
  4. sergey

    sergey Цезарь

    Ямаль на хера в обаюводку пошел???
     
  5. veteran

    veteran Цезарь

    Победа , не смотря ни на что !
     
    daimio нравится это.
  6. sergey

    sergey Цезарь

    Ай молодца!!!
    Помойка повержена.
    Это еще Каррераса должны были удалять.
     
    daimio нравится это.
  7. sergey

    sergey Цезарь

    Но вот Рэш мог бы пробить точнее.
     
    daimio нравится это.
  8. daimio

    daimio Цезарь

    С Победой!
     
    Tumanchik и radioz нравится это.
  9. mNemo

    mNemo Цезарь

    С победой над позорным белым пятном.
     
    daimio, Tumanchik и radioz нравится это.
  10. sergey

    sergey Цезарь

    Типичная ЖК.
    И потом во втором тайме еще фол.
    И тогда и Френки не красная. Еле коснулся ноги Чепепахи.
     
  11. sergey

    sergey Цезарь

    Говно даже с лояльным судьей не смогло.
     
    mNemo нравится это.
  12. radioz

    radioz Цезарь

    Оно зависит от цвета футболки. Вот настоящее продавливание.

    [​IMG]
     
  13. radioz

    radioz Цезарь

    Третья красная при судействе Мунуеры. Не случилось седьмое поражение Барсы. Случилось третье поражение Реала.

    [​IMG]
     
  14. radioz

    radioz Цезарь

    Асенсио против Педри.

    [​IMG]
     
  15. radioz

    radioz Цезарь

    Арабы болеют без крестов.

    [​IMG]
     
  16. M_Weber

    M_Weber Оратор

    Но тут, кто бы что не говорил, чистейшая красная - прямой ногой в голень, без вопросов!!!
     
  17. sergey

    sergey Цезарь

    Асенсио тоже возможная КК. Удар по ногам без борьбы.
     
  18. sergey

    sergey Цезарь

    По итогу Барса на голову сильнее была.
    Контроль весь матч.
    В первом тайме судья придумал лишние минуты. Не удалил Каррераса раньше Френки. Черепаха не ясно зачем вышел.
    Ну и Барсе надо в обороне быть получше.
     
  19. KAZACH

    KAZACH Оратор

    С победой! В конце заставили понервничать два раза, но победителей не судят:ivictory:
     
    Tumanchik и radioz нравится это.
  20. M_Weber

    M_Weber Оратор

    А если бы "Реал" второй не забил, вы бы вспомнили про эти лишние минуты? Так-то, если по честному, Левандовски тоже забил за пределами 3-х добавленных минут.
     

Поделиться этой страницей