Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. radioz

    radioz Цезарь

    Дэн Сяо Пин не даст соврать.
     
    KAZACH и daimio нравится это.
  2. fasfus

    fasfus Цезарь

    Так ведь нет вопроса. Есть абсолютная уверенность, что вновь повторится сакраментальное хи хи. Вы со мной не согласны?
    Что мы вам такого ужасного сделали? Разве это можно смотреть, а тем более слушать?
    Дык Министерство культурки поди. Кто еще. Аъ да...при участии Министерства так называемого образования.
     
  3. fasfus

    fasfus Цезарь

    Сам не врет и другим не позволяет?
     
    radioz нравится это.
  4. radioz

    radioz Цезарь

    Ubi bene, ibi patria
     
  5. fasfus

    fasfus Цезарь

    А на это в бюджете держат Медведева. "Здравствуй наш веселый гном".
     
  6. sergey

    sergey Цезарь

    Ну это конституцию менять тогда надо?
    И не хотелось бы азиатского варианта в любом случае.
     
  7. fasfus

    fasfus Цезарь

    Тут скорее русская аналогия. "Не гадь, где ешь".
     
  8. sergey

    sergey Цезарь

    выражайтесь яснее
     
  9. fasfus

    fasfus Цезарь

    Да нешто это проблема?
     
  10. sergey

    sergey Цезарь

    Нет, не проблема для нас.
    Но в этом и проблема.
    Такой-то вот словесный казус....
     
  11. fasfus

    fasfus Цезарь

    Я кстати не уверен, что ему так уж хорошо сейчас на родине. В каком нибудь Львове могут и пиз...й отвалить.
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

    Ну это же одно из всем известных выражений типа "моментально в море" :)

    [​IMG]
     
  13. radioz

    radioz Цезарь

    Как бы то ни было но там "двух мнений быть не может".
     
  14. radioz

    radioz Цезарь

    А Европейского больше не существует. Всё в прошлом.
     
  15. sergey

    sergey Цезарь

    Ну в любом случае параллельная конструкция: ограниченный президент - лидер нации - это какой-то "вигвам", а не "здание власти".
    Азиатчина.
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    А балаган, когда миром решили управлять, вернее вести мир к гибели, безумные тётки, Вам ближе? И потом, что это за пренебрежение в Азии? Там великие нации, существующие тысячелетия, имеющие огромнейшие заслуги в плане мирового развития, в отличие от европейцев, которые сами не создали ничего, кроме средств уничтожения человечества.
     
    KAZACH и Pinya94 нравится это.
  17. fasfus

    fasfus Цезарь

    Матвиенко призвала министра транспорта уделять внимание вопросам демографии
    Упс. Неожиданно. А почему именно его? Есть народная мудрость. "Дура чего под колеса лезешь. Автобус давит а не е..т". Поменялся вектор развития?
     
  18. sergey

    sergey Цезарь

    Неправда, европейцы много чего создали.
    Я не против Азии в целом, но модель бывших средне- азиатских республик с культом личности - точно не для нас.
    Нам что-то вроде Американской системы, с их отнюдь не демократической конституцией. Там где есть реальное разделение властей - законодательная, судебная, исполнительная.
    По замыслу во всяком случае.
    А так ведь любую модель можно извратить.
    Это о теперешней Европе в частности.
     
  19. veteran

    veteran Цезарь

    Ушел легендарный Сандэнс Кид - Роберт Рэдфорд… Запомнились Афера и Три дня кондора . Из последних Старик с пистолетом . Великолепный актер бал , много хороших ролей .
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Можно только удивляться раболепию перед чем, чего нет. США не государство, а транснациональная корпорация, где всё про деньги, управляемая потерявшими берега синдикатом частных лиц ФРС
     

Поделиться этой страницей