Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Чемпионат России … СТАРЫЕ ПЕСНИ О ГЛАВНОМ …

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 14 июл 2021.

?

Прелюдия реформ или они шли в последний бой ... For what?

  1. нас извлекут из-под обломков

    9,1%
  2. поднимут на руки каркас

    9,1%
  3. и залпы башенных орудий

    18,2%
  4. в последний путь проводят нас

    63,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. navydude

    navydude Оратор

    Ну сегодня это уже не актуально))
    Вот лет 15 назад, это да, срачи были жесткие!!
    А сейчас тут осталось полтора инвалида, надо беречь друг друга)))
     
    fasfus нравится это.
  2. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

    @navydude, у нас взаимная любовь!
     
  3. M_Weber

    M_Weber Оратор

    Хорошо, не Марков, а Макаров, это что-то принципиально меняет? Если удаление Станковича это - единственное, что вы хотите обсуждать, то я не собираюсь ввязываться в бесполезные дискуссии.
    Честно говоря, я думал вы мудрее. Вы сначала сами провоцируете, а потом требуете к себе уважения...
     
  4. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ох и банили нашего брата ихние сестры модераторы.
     
    radioz нравится это.
  5. veteran

    veteran Цезарь

    Я от тебя ничего не требую ! Будь здоров !
     
  6. M_Weber

    M_Weber Оратор

    Смотрю сейчас студию и улыбаюсь. Если нужно обосрать "Спартак" позовите Игоря, причем любого: Семшова, Корнеева, Колыванова...
     
  7. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

    А он тупой! Только козыряет что он пенсионер, но это ничего не значит
     
  8. veteran

    veteran Цезарь

    Мудило , закрой фонтан ! Ты интеллектом решил померяться со мной ? Думаю , что не дорос еще . В деревне своей ищи соперников . Завязывай писать мне свой бред , найди другого собеседника .
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2025
  9. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

    Москвич мля, интеллект так брызжет
     
  10. M_Weber

    M_Weber Оратор

    Ключевое слово здесь "бы". Зачем "Спартаку" такой?! Там своих, пуляющих по штангам хватает.
     
  11. fasfus

    fasfus Цезарь

    Смешно выглядят такие заявления. Кабы меня позвал сниматься Квентин Тарантино, я бы отказался. Нахрена спрашивается я ему сдался?
    "С бабой Маней договорились. Осталось убедить принца Уэльского".
     
    M_Weber и radioz нравится это.
  12. M_Weber

    M_Weber Оратор

    "Балтика" - "Зенит" - скучный матч. Немного драйва было когда Бевеев толкнул Адамова, кстати, то же самое сделал и Веллитон и получил за это 6 матчей дисквы. Хотя там это было даже не в штрафной, как здесь.
    P.S. Ах, да были же ещё ЖК тренерам, не...? Никто не заметил? Или это другое?
     
  13. dunga

    dunga Цезарь

    Оливейре дали
     
  14. M_Weber

    M_Weber Оратор

    И Талалаевым обоим дали. Или у своих вы не считаете..?
     
  15. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Пожалуй, ЖК Мешкову за срыв перспективной атаки в Калининграде вполне уместна.

    За попытку оправдать этого судью после матча в Перми, когда Ерохин выбил мяч из чужих ворот на сайте Зенита в ВК получил от них бан лет на несколько. Но в отличии от Спартака они его уже несколько лет как сняли. Чем же я так обидел Спартак и отчего они такие злопамятные ?
     
  16. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Он из Кенигсберга. Живёт там и Талалаевых терять пока не хочет.;)
     
  17. dunga

    dunga Цезарь

    А там, нашим двоим дали) я видел только оливейре
     
  18. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Обещал Талалаев побороться с Зенитом за золото и слово пока держит.
    А скучно или весело он набирает очки не так уж и важно.

    Когда-то давно подумалось вот если бы К.Бекиева назначили тренером МЮ сколько бы он там продержался со своим диктатурно-запорным футболом и ручной расстановкой футболистов по полю ? Думаю матча три как максимум. А было это наверное после вполне успешных игр Ростова с командой Особенного#1 в ЛЧ.
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2025
  19. M_Weber

    M_Weber Оратор

    Глупенький он, кто ж ему даст с хехемоном бороться?!! Именно поэтому Мешок и прервал последнюю атаку "Балтики" финальным свистком.
     
  20. M_Weber

    M_Weber Оратор

    Карась судит ЦСКА - "Ростов" уже в меньшинстве.
     

Поделиться этой страницей