Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Dismiss Notice

Chelsea FC

Discussion in 'Футбол' started by raty, Aug 11, 2016.

  1. mNemo

    mNemo Цезарь

    А ты не завидуй. У вас такого редкого чучела ирландской птицы в коллекции не будет.)
     
    Last edited: Dec 17, 2024
    dvinov07 likes this.
  2. mNemo

    mNemo Цезарь

    120 Челси сегодня. А "жить" только относительно недавно начали.)
     
  3. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    СПАСИБО ГУБЕРНАТОРУ ЧАО :ivictory:
     
  4. mNemo

    mNemo Цезарь

    Неет, прежде всего спасибо Бейтсу и Хардингу.) Мой Челси начинался с них. И именно они смогли сделать из клуба тот интересный и перспективный продукт, что заинтересовал РАА.
     
  5. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    БОЭЛИ ТОЖЕ МОЛОДЕЦ :beer2:

     
  6. mNemo

    mNemo Цезарь

    Есть такое. Хотя манки потратили немногим меньше, а в таблице ниже ватерлинии. :beer2:
     
  7. monacit

    monacit Опытный

    The Athletic, в честь 120-летия со дня основания футбольного клуба «Челси», провёл опрос среди фанатов
    https://t.me/tg_apl_football/12274
     
    radioz likes this.
  8. sergey

    sergey Цезарь

    Челси вроде как Сити обошел и претендует на попадание в ЛЧ в след сезоне. У Сити совсем дела плохи.
     
  9. mNemo

    mNemo Цезарь

    Всё ещё впереди. Там очень плотная борьба за 2 нижних места в квартете.
     
  10. mNemo

    mNemo Цезарь

    Мои ответы:

    Лучшие игроки атаки: Дзола, Азар, Дрогба, Виалли, Хассельбайнк
    Лучшие полузащитники атакующего плана: Лэмпс, Мата, Джо Коул, Сеск, Роббен, Виллиан
    Лучшие полузащитники: Эссьен, Мак, Кантик, Балык, Рамирес, Матич
    Лучшие оборонцы: Терри, Аспиликуэта, Карвалью, Галлас, Эшли Коул, Бано, Давид Луиз
    Лучшие воротчики: Чех, Кудичини, Эд Менди
    Лучшие тренеры: Моу, Виалли, Конте, Анчи; Ди Маттео и Тухель - только за ЛЧ

    Почётные упоминания, игроки: Малуда, Глен Джонсон, Дафф, Уайз, Ле Со, Гуллит, Петреску, Ди Маттео, Тьягу Мендеш, Гуди, Диего Коста, Жереми, Десайи, Тьягу Силва, Маркос Алонсо, дон Педро
    Почётные упоминания, тренеры: Гуллит, Раньери, Хиддинк, Грант

    Ну и не будем забывать, что Бенитес с Сарри принесли нам еврокубки. И Маунт хоть и предатель, но был светлым пятном и воспитанником.

    Кандидаты в будущее: Рис Джеймз, Коул Палмер
     
    Last edited: Mar 17, 2025
    dvinov07 and monacit like this.
  11. sergey

    sergey Цезарь

    Ты английский футбол вроде побольше меня смотришь, наверняка смотрел Челси - Арсенал.
    Каково твое мнение - смогут ли канониры остановить помойку в ЛЧ?
     
  12. mNemo

    mNemo Цезарь

    Я не люблю прогнозы. Сейчас Арсенал более серьёзная сила, теоретически могут. Но сами знаете, что там за команда. Там надо победить не столько их футбол, сколько их вещества, покровительство, нахальство и как теперь выясняется - стукачество. В общем то, что в массе называют "везением".
     
  13. sergey

    sergey Цезарь

    Кто-то ведь должен прервать "везение".
    Что бы мы получили "удовлетворение"....
     
  14. monacit

    monacit Опытный

  15. mNemo

    mNemo Цезарь

    [​IMG]
     
    monacit likes this.
  16. mNemo

    mNemo Цезарь

    Пусть наши мужички вдохновляются. А то скоро придётся менять пол для просмотра.)
     
    monacit likes this.
  17. mNemo

    mNemo Цезарь

    С победой, Синие! Зидан, Зидан... Рис Джеймз! И мистер Кукуха, канешн!)
     
    Last edited: May 17, 2025
    monacit likes this.
  18. mNemo

    mNemo Цезарь

    Протолкнулись всё-таки. Даже по старинке, с 4 места.

    С непростой и не просто победой, Синие!!
     
    Last edited: May 25, 2025
    monacit likes this.
  19. mNemo

    mNemo Цезарь

    Вообще игры нет. Максимальный уровень тупости, разрозненности и нерешительности. Что Мареска строил весь сезон, вот этот хаос?
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Абде в кои-то веки посмотрел куда бьёт.
     

Share This Page