Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Чемпионат России … СТАРЫЕ ПЕСНИ О ГЛАВНОМ …

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 14 июл 2021.

?

Прелюдия реформ или они шли в последний бой ... For what?

  1. нас извлекут из-под обломков

    9,1%
  2. поднимут на руки каркас

    9,1%
  3. и залпы башенных орудий

    18,2%
  4. в последний путь проводят нас

    63,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

    Здесь почти некому это писать, максимум скажут что заговор ищете, хотя три раза скажешь, что я его не ищу.
     
  2. M_Weber

    M_Weber Оратор

    Да я всё это понимаю, отчасти с моей стороны это тоже сильно подвержено эмоциям. Просто сейчас очень интересно как поведет себя руководство клуба, займётся буквоедство (формально повод уволить тренера есть)? Или включит голову и закончит эти эксперименты со сменой тренеров и очередным построением новой команды.
    Не нужно обращать внимание на то что говорят наши оппоненты, они-то как раз кровно заинтересованы в очередной перестановке и очередной перестройке...
     
  3. sultan15

    sultan15 Оратор

    Во многом соглашусь. Всё правильно. Только то, что забивать разучились судья не виноват. Хотя конечно он подгаживает постоянно. Либо игру с нашей стороны притормаживает, либо трактует правила можно сказать не для всех команд одинаково.
     
  4. sultan15

    sultan15 Оратор

    @Alex2tm, @veteran, друзья, не заводитесь. Конечно у каждого своё мнение, свои приколы, это понятно. Но пожмите друг другу руки (мысленно) :beer2::beer2::beer2:и можно смело продолжать дискутировать. Обоих обнимаю, жму краба. Сам игрой очень сильно недоволен, полночи не спал, но, считаю, Станковича нужно оставить как минимум ещё на сезон.:beer2::beer2::beer2:
     
    deejay и dvinov07 нравится это.
  5. fasfus

    fasfus Цезарь

    Заговор такая штука, что порой сам тебя (вас) находит. Мне вот гол имени Песьякова в прошлом году кажется результатом заговора....ну или сговора как минимум. Поэтому в этом сезоне болею за Краснодар.
     
    dvinov07 нравится это.
  6. sultan15

    sultan15 Оратор

    Я бы дал Станковичу ещё один сезон. Но убрал игроков которые или скамейку протирают своим задом, или тех, кто явно не сгодится для ротации. Поэтому согласен что нужно руководству включить голову и поставить конкретные задачи конкретно Станковичу при полном согласовании со списком игроков.
    Помазун, Максименко, Рябчук, Умяров, Мартинс, Барко, Угальде, Гарсия. Этих точно оставить. Литвинов, Хлусевич, Денисов, Пруцев для ротация. Остальных распродать, кого в аренду. И купить согласно поставленным задачам игроков, которые не будут по полгода или году адаптироваться, а войдут в ритм ещё в тренировочном процессе.
     
  7. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

    Спасибо. Не думаю что мы с ним одного поля ягоды. Я прощу прощения, что вспылил тогда.
     
    Последнее редактирование: 17 май 2025
    sultan15 и deejay нравится это.
  8. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

    Все теперь в ногах Краснодара.
     
  9. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

    Две команды с пластиковым полем в фнл поехали
     
    dvinov07 нравится это.
  10. fasfus

    fasfus Цезарь

    Если ХиНки не лопнут.
     
  11. deejay

    deejay Новичок

    Динамо обязаны вернуть им прошлогодний должок и не позволить чемпионствовать.
     
  12. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

    А позволить Зениту? Как будто Динамо решает, они давно ничего не решают
     
  13. sultan15

    sultan15 Оратор

    Да всё в порядке, ты (вы) нормальный парень со здравыми мыслями. Можно на ты.
     
    dvinov07 и Alex2tm нравится это.
  14. fasfus

    fasfus Цезарь

    А кто за них будет решать на поле в Краснодаре? Вышли и сыграли в удовольствие. Сегодня Быкам во многом повезло, что против Кайо выставили пацана дурного.
     
  15. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

    Динамо в том сезоне в свое удовольствие играло, хватит
     
  16. navydude

    navydude Оратор

    Я не против Краснодара. Пусть Галицкий порадуется, ему это надо! Но сегодня чистый пенальти не поставили за руку. Если кто помнит на Кузяеве была похожая ситуация и сразу на точку тогда судья поставил.
     
  17. M_Weber

    M_Weber Оратор

    Неужто ЗАГАВАР?! Это же невозможно в нашем кристально чистом чемпионате!
     
    fasfus нравится это.
  18. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    АХМАТ СВИДЕТЕЛЬ ЭТОГО :inshock:
    ФАКЕЛ, ПОД СОЧИ ИХ, с ВЕСЬМА ВЫСОКОЙ ВЕРОЯТНОСТЬЮ :ithinking:
     
  19. navydude

    navydude Оратор

    Я про заговор и судейство ни разу не писал.
    Все ошибаются и судьи тоже.
    Зенит в этом сезоне судили нормально.
    Я смотрю практически ВСЕ аналитические программы в ютубе по нашему футболу.
    Практически все спикеры отмечают, что судейство очень лояльное в пользу Краснодара
    и это не зенитовские программы.
    Притом вы же знаете мое отношение к Семаку.
    Причем не первый год я мечтаю, что бы ему сказали спасибо и отправили на отдых.
    Главный виновник интриги в чемпионате это он и его 30 помощников!
     
    sultan15, fasfus и dvinov07 нравится это.
  20. veteran

    veteran Цезарь

    Все-таки Карраскаль редкостный мудак ! Не реализовывать такие моменты может только полный мудак !
     

Поделиться этой страницей