Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Лига чемпионов 2024/25

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 22 июн 2024.

  1. veteran

    veteran Цезарь

    Арсеналище ! Получил большое удовольствие ! Они и в АПЛ показывают самую зрелищную игру последние годы .
     
  2. sergey

    sergey Цезарь

    Арсенал шикарный матч выдал.
    Я не ожидал от этого Райса такого.
    Причем еще так закрутить.
    Вот говорят, что он и не забивал никогда со штрафных.
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2025
  3. veteran

    veteran Цезарь

    Неужели и после такого Реал выкрутится ? Это будет нечто... Не дай Бог, конечно !:icomforltless:
     
  4. White Heart

    White Heart Оратор

    Могут конечно, но, как говорил В.В. Путин, есть нюансы. А нюансы таковы, что команда не бегает и ходит пешком. Вчера прям после 60 минуте сели на жопу, Арсенал их уничтожил. За счастье им, что 3-0 а не 5-0 и крупнее матч закончился.
     
  5. veteran

    veteran Цезарь

    Скажи спасибо Куртуа , что не 5-0…
     
  6. White Heart

    White Heart Оратор

    С 2021 года Арсенал не забивал со штрафных, а Райс забил первый и второй гол вчера.
     
  7. White Heart

    White Heart Оратор

    Да выручил вчера, хотя со стенкой при втором голе ошибся. При первом голе я заметил, что сильно левее стоял, да и с прыжком запоздал.
     
  8. sergey

    sergey Цезарь

    Реал сможет выкрутиться если ранний гол забьют. А потом будут судьи тащить.
    Насколько тогда выдержки хватит Арсеналу?
    С другой стороны Реал сразу вперед попрет, а у Арсенала тогда зоны появяться и они их неплохо умеют вскрывать. Накажут один раз и тогда вообще кабздец.
    И у Реала еще на выходных Ла Лига, где надо жилы рвать в погоне за чемпионством.
    А у канониров вроде все спокойно в ПЛ, первое место так и так не светит.
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2025
  9. radioz

    radioz Цезарь

    Пенальти, удаление, гол после нарушения. Обычный джентльменский (королевский) набор. И всё будет, как обычно на Бернабео.
     
  10. sergey

    sergey Цезарь

    Давайте надеяться на лучшее.
    Задолбала эта помойка, не все же им проходить на халяву.
    Хотя бы не в этот раз.
    Матч вчера Реал просто ужасный провел. Удивительно, насколько плохо.
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2025
  11. radioz

    radioz Цезарь

    Они уже в один голос талдычат, что 90 минут на Бернабео длятся о-о-о-чень долго.
     
  12. White Heart

    White Heart Оратор

    А разве нет? Спросите у Сити, ПСЖ, Челси.
     
  13. radioz

    radioz Цезарь

    Мы уже спросили у Баварии, Атлетико и Ювентуса.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  14. veteran

    veteran Цезарь

    Игорь Ларионов после увольнения из хоккейного Торпедо теперь сидит в лигочемпионской студии Окко в роли эксперта . Интересный поворот !
     
  15. radioz

    radioz Цезарь

  16. fasfus

    fasfus Цезарь

    Я бы Реал со счетов не списывал, тем паче, что речь идет об Арсенале. Они же такие нервные и ранимые.
     
  17. mNemo

    mNemo Цезарь

    Ну щас начнётся. Накачка яиц, чудо-аптечка, подготовка арбитров. Как обычно, не могучи срать, будут мучить жопу. И насиловать игру.

    Челси по факту победил у вас. Всё противостояние решила вратарская ошибка. И по-моему даже там у вас без спорного не обошлось.

    А с Сити была манна небесная, 2 гола ниотуда. И гол Свиньи, которого не должно было быть в первом матче.
     
  18. sergey

    sergey Цезарь

    Кстати, судьи еще на ответки не назначены? Реал кого там себе выписал, не ясно пока?
    На первой встрече был босниец, вроде ничего отсудил. Убрал Каму правда.
    Но его и так не должно было быть из- за перебора Жк, попрыгунчика этого.
    У Реала полузащита дерьмище лютое, в прошлом сезоне был Кросс хотя бы.
    И еще называют слабым звеном молодого Асенсио.
    Короче говоря, надеемся, что Арсенал не сдуется на старте, а сыграет без боязни в свою игру.
    И не дай бог начнут прижиматься к воротам и играть на удержание счета.
    Как бы Артета не поплыл сам. Как- то не особо он пока внушает уверенность.
     
  19. radioz

    radioz Цезарь

    Требуем ремонтаду
    [​IMG]
     
  20. mNemo

    mNemo Цезарь

    Пора бы уже Демонтаду.
     

Поделиться этой страницей