Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Международная Панорама

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем ceprcep, 23 авг 2016.

  1. mentalauditor

    mentalauditor Участник

    Уж очень охота, чтобы и Флу и Коринтианс остались в Серии А. Вместо них бы Виторию и Крисьуму в лигу ниже..
     
  2. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    _braRef.png
     
  3. mentalauditor

    mentalauditor Участник

    Как же отдает настальгией, когда вспоминаешь: Мне же остается пожелать вам приятного вечера в компании канала НТВ+Футбол..)))
     
  4. mentalauditor

    mentalauditor Участник

    И все ждали в выходной в 12:00: "В студии со свободным ударом...")))
    Еще памятно, как Кирилл Дементьев от волнения переносил лист бумаги из одной в другую руку, зачитывая новость. А Маслаченко прятал руки под стол, потому что у него были руки бывалого вратаря, с отвисающим большим пальцем.
     
  5. dunga

    dunga Цезарь

    Я всегда ждал футбольный клуб. А еще три репортера, жаль мало выпусков было.
    2:1 норм было. Студии после лч тоже были классные, когда все комментаторы собирались. Ну и международная панорама.
     
    al_44_90 нравится это.
  6. mentalauditor

    mentalauditor Участник

    Я помню студии у Шустера еще по бесплатному ТВ после матчей ЛЧ. Собирался весь "бомонд". Не смотрел топовые черданцовские студии по ЧР, но думаю, те не уступали. Близко к этому - то что было во время ЧЕ-2024, В центральном круге.

    Не понимаю, почему нельзя собирать всю подноготную информацию за день, так чтобы больше 15-20 новостей/материалов газет/соцсетей по каждому чемпионату, причем взять охват чемпионатов в восемь, и сделать нормальный к примеру "Свободный удар". Совсем не обязательно возиться с монтажом, достатосно просто фотографии на фоне диктора, зачитывающего новости. Т.е. это бы занимало где-нибудь минут 50. Что, под это сложно набрать переводчиков? Без возни с монтажем. И т.д., каджый день Газзеты, Киккер, Марка, АС, Л'экип. Неужели с ресуросом МАТЧ-ТВ сложно? Понятное дело, на НТВ+ нереально, но сейчас же все позвляет? Всем быыло бы интересно...
     
  7. fasfus

    fasfus Цезарь

    Помнится как он произносил Пирлё.
     
  8. mNemo

    mNemo Цезарь

    Все там были, Ботафого в том числе. Сейчас Сантос. Не смертельно.
     
  9. radioz

    radioz Цезарь

  10. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    МЕССИ.jpg
     
  11. radioz

    radioz Цезарь

  12. veteran

    veteran Цезарь

    radioz нравится это.
  13. radioz

    radioz Цезарь

    И одну подачу Месси не засчитали.
     
  14. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Rīgas futbola skola забила второй Галатасараю!! Вся одна трибуна стадиона Даугава неиствуствовает. 2-2 !!!
    И почти сразу следом Карабах на стадионе Тофига Бахрамова сравнял счёт против Мальмё. Тожже 2-2 . И здесь трибуны ликуют. Правда, судьи гол анулировали из-за офсайда.

    Пардон, трибун на стадионе Даугава, оказывается три. А там где обычно бывает центральная у них пока забор и огромадный телевизор.
    [​IMG]
    Мачты явно от оккупантов остались. А огромный телевизор появился недавно. Много позже этого фото.
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2024
  15. sergey

    sergey Цезарь

    Ну я ж говорю - Месси - ЗМ!
    Вывел интер в чемпионы с последних мест.
     
    mNemo, radioz и veteran нравится это.
  16. mNemo

    mNemo Цезарь

    Ботагозы решили дать Венецию в ЭНДШПИЛЕ, но с противоположным результатом. Отвратная, небрежная контригра, однако в защите солидол и бетон. Тяжёлая победа.

    Свинкам овертайм не помог, хоть какой-то просвет в таблице появиился. Убрали их дыхание с затылка.
     
  17. mNemo

    mNemo Цезарь

    Неплохо в последнее время пылит Эстевао "Мессиньо" у Свинок. Вот и дождались, когда в честь Лео начнут кликухи брать. Слишком сильно парнягу рекламируют. Что чуть ли не будущий обладатель ЗМ. Хорошо, если так.

    Он принадлежит Челси, с июля-25 должон переехать в Лондон.
     
  18. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]
     
    mNemo нравится это.
  19. mNemo

    mNemo Цезарь

    Вперёд за 47-ым!

    Справедливости ради, не в одиночку вывел. Но сам играл лучше всех, сделал наибольший эффект и доказал, что у него не команда друзей, а команда стариков-разбойников, которые ещё ого-го. С умом, значит, собирал их.
     
    dvinov07 и radioz нравится это.
  20. sergey

    sergey Цезарь

    Конечно, и Альба и Буск и Суарес помогли. Я вот только не заметил, вратаря они поменяли? Там в начале какой- то совсем дырявый был, либо он из-за общих защитно командных действий не блистал.
    Конечно Месси ЗМ не дадут.
    Но вообще, когда вот так команда выстреливает, в каком бы чемпе она не играла, думаю это должно быть как-то отмечено ФИФа как достижение и вклад определенных ключевых фигур.
    Мне только один такой случай сейчас в голову приходит - с Марадоной, когда он Наполи вывел в Чемпионы с каких- то незавидных позиций.
    И это все таки Серия А, да и Марадона действительно почти один внес этот вклад. Ну и не только мастерством, харизмой тоже.
    А Месси еще раз подчеркнул свое превосходство над Кришем. Тот все пыжится, разменивая очередные рекорды никому особо не нужные.
    Этот же в историю МЛС теперь прочно попадает.
     

Поделиться этой страницей