Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Чемпионат России … СТАРЫЕ ПЕСНИ О ГЛАВНОМ …

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 14 июл 2021.

?

Прелюдия реформ или они шли в последний бой ... For what?

  1. нас извлекут из-под обломков

    9,1%
  2. поднимут на руки каркас

    9,1%
  3. и залпы башенных орудий

    18,2%
  4. в последний путь проводят нас

    63,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. navydude

    navydude Оратор

    Жду с другом, старым форумчанином, ( Genn ) официального сообщения.
    Потом примем решение.
     
  2. navydude

    navydude Оратор

    upload_2024-8-21_20-49-58.png
     
  3. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

    Ну если так, то хорошо, лучше смотрите футбол. А Соболев никому не нужен больше
     
  4. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    В Португалию. На стажировку. Море рядом.
    Директор по закупкам оттуда. Погода подходящая для футбола.
    Даже Измайлов там играл, а не лечился.
     
  5. veteran

    veteran Цезарь

    КДК не стала дисквалифицировать Клаудиньо за мат в адрес судьи , а только оштрафовала . Резервный судья сказал , что не принял ругань игрока на свой счет . Вот такие судьи у нас , ему плюнь в глаза - скажет : божья роса ! :D
     
  6. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Это смотря откуда обругали. Слуцкого доплюнули через ФНЛ аж до Китая.
     
  7. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

    Мешков - гандон!
    По первому тайму у меня всё.
     
    sultan15, Catalonec и dvinov07 нравится это.
  8. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Если не понятно почему, то где карточка, которую нельзя было не показать для Клаудиньо, за два подряд удара по ногам Умярова у чужой штрафной ?

    Разве не за это он дал ЖК Мартинсу ? У Мартинса "срыв атаки" был намного гуманнее.
    И комментаторы об этом ОБА умолчали.
     
    sultan15 нравится это.
  9. fasfus

    fasfus Цезарь

    Исчерпывающий и детальный разбор работы славного арбитра.
     
    radioz нравится это.
  10. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    После перерыва Зенит немного возбудился.
    Очень опасным будет время после замены Вендела. Всё Динамо в этот момент вздохнуло с облегчением и почти сразу пропустили.
     
  11. fasfus

    fasfus Цезарь

    Сильно перевозбудился.
     
  12. navydude

    navydude Оратор

    Судя по всему Газпром включил админресурс.
    Судейство супер)
     
  13. veteran

    veteran Цезарь

    Зенит - нечемпион !:p (Слитно написано умышленно)
     
    dvinov07 нравится это.
  14. fasfus

    fasfus Цезарь

    В прошлом сезоне были недочемпионы, а нынче не? Команда прогрессирует.
     
    dvinov07 нравится это.
  15. M_Weber

    M_Weber Оратор

    А что, у "Зенита" есть вопросы по судейству?
     
  16. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Как всегда у них примерно тысяча вопросов по судейству. Как минимум двое должны были быть удалены:
    [​IMG]
    Ещё пять-десять ошибочно не показанных гостям ЖК легко насчитал в послематчевом разборе А.Аршавин.
     
  17. M_Weber

    M_Weber Оратор

    Ну, понятно, а для своих ошибочно не показанных они поговорить не хотят? А как быть с ЖК Умярову за чистый подкат и игру в мяч?
     
    sultan15 нравится это.
  18. veteran

    veteran Цезарь

    Зениту срочно нужно усиление ! :ilaugh:
     
    dvinov07 нравится это.
  19. fasfus

    fasfus Цезарь

    В тренерском штабе и судейском корпусе.
     
    dvinov07 нравится это.
  20. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    СКА ИМ В ПОМОЩЬ :ivictory:
     

Поделиться этой страницей