Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Dismiss Notice

Бундеслига

Discussion in 'Футбол' started by dunga, Aug 12, 2018.

?

Бавария Чемпион?

Poll closed Feb 28, 2019.
  1. Да

    3 vote(s)
    60.0%
  2. Нет

    2 vote(s)
    40.0%
  1. radioz

    radioz Цезарь

    Мане для чего-то брали.
     
  2. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    ДРЕЗДЕН :beer2:
     
  3. veteran

    veteran Цезарь

    Или Дортмунд . Да хоть кто ! Лишь бы сменили уже гегемона . И в РПЛ бы так же .
     
    dvinov07 likes this.
  4. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    А почему нет ? Темная лошадка , но играют пока классно . Есть ещё две Боруссии и Хоффенкайм .Но главное Бавария сейчас не та .
     
  5. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Мане никогда столько не забивал , сколько заколачивал Левандовский . У них разные позиции на поле , сенегалец больше на фланге действует .
     
  6. radioz

    radioz Цезарь

    А таких, как Левандовский сейчас всего ещё двое. Дальше уровень Мане. Полгола за игру.
     
  7. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Мане топ нападающий и в лучшие сезоны в Ливере забивал нормально, он может и с краю и в центре играть как Это о по сути, не его вина что Наигельсман херней какой то страдает и не пойми что придумывает, так что игроки друг в друга врезаются на поле.
     
    B.S.L. and radioz like this.
  8. veteran

    veteran Цезарь

    Вот кому гнаться за Баварией ? Унион идёт на первом месте и проигрывает Бохуму , идущему на последнем месте . Как говорил герой одного известного фильма : «Стабильности нет !».
     
  9. veteran

    veteran Цезарь

    Мануэль Нойер сломал ногу и выбыл до конца сезона . Ослабит ли это Баварию ? Не думаю .
     
  10. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

    Сломай он её до ЧМ, возможно немцы бы ещё играли
     
    B.S.L. and radioz like this.
  11. radioz

    radioz Цезарь

  12. dunga

    dunga Цезарь

    Вратарь тут не при чем, там команда сама была говно.
     
  13. radioz

    radioz Цезарь

    В таких командах очень важен вратарь. Он должен быть лучшим. Пример Хорватии и Марокко. И Мадридского Реала.
     
  14. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

    Оба гола с японцами его, не проиграй немцы в том матче и были бы в плэй-офф, а там бы уже как пошло!
     
    radioz likes this.
  15. veteran

    veteran Цезарь

    Непривычно видеть Зоммера в воротах Баварии .
     
  16. veteran

    veteran Цезарь

    А в Дортмунде как всегда веселуха ! Вообще сумасшедший тур выдали в бундеслиге ! Соскучились по футболу за время зимней паузы ! 6-0, 7-1, 4-3...
     
  17. dunga

    dunga Цезарь

    Шальке три матча подряд 0-0 закончил.
     
  18. veteran

    veteran Цезарь

    Хотел посмотреть матч Гладбах-Бавария , ан нет … Не показывают ! Опять какая-то подлянка от фашистов ? А матч-то получился любопытный !
     
    Last edited: Feb 18, 2023
  19. dunga

    dunga Цезарь

    Нагельсмана уволили :ifacepalm:
     
  20. veteran

    veteran Цезарь

    С жиру бесятся !
     

Share This Page