Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Права на еврочемпионаты

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем МихаилЖилин, 30 июн 2017.

  1. sergey

    sergey Цезарь

    Да я приблизительно назвал список.
    Плюс минус. То, что в голову взбрело.
    Виктор Гюго, конечно, в ряду великих.
     
  2. radioz

    radioz Цезарь

    А Дюма?
     
  3. sergey

    sergey Цезарь

    Французы Золя, Бальзак, Флобер, Гюго, Дюма, Мопассан.
    Кого забыл?
    У каждого по два-три произведения, которые войдут в топ 300.
    Правда Золя я считаю за один роман его эпопею.
     
  4. sergey

    sergey Цезарь

    А Мериме ещё. Сам себя дополню. Но этот помельче.
     
  5. fasfus

    fasfus Цезарь

    Не так. А ДЮМА!!!!! "Париж черт возьми не вымощен батистовыми платочками"
    Современники считали Эжена Сю автором куда более значительным чем Бальзак.
     
    Alex2tm и radioz нравится это.
  6. fasfus

    fasfus Цезарь

    Наверное Жюль Верна.
     
    Alex2tm и radioz нравится это.
  7. radioz

    radioz Цезарь

    Жюль Верн, Эжен Сю, Альфонс Доде, Антуан де Сент-Экзюпери, Шарль де Костер, Луи Буссенар, Стендаль, Анатоль Франс...
     
    Alex2tm и fasfus нравится это.
  8. fasfus

    fasfus Цезарь

    Джек Лондон, Стивен Кинг, Курт Воннегут, Эдгар По.
     
    Alex2tm и radioz нравится это.
  9. fasfus

    fasfus Цезарь

    Разве он не Бельгийский?
     
  10. radioz

    radioz Цезарь

    Писал по-французски. Родился в Германии.
     
    Последнее редактирование: 10 май 2022
  11. veteran

    veteran Цезарь

    И Жорж Санд ...;)
     
  12. sergey

    sergey Цезарь

    Ну Парижские тайны это я по фильму знаю. Жан Маре. Книгу не читал. Как то руки не дошли.
    А вот Рабле пожалуй перечитаю.
     
  13. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Заиграла ВЕТОЧКА новыми КРАСКАМИ :ivictory:
     
    radioz нравится это.
  14. radioz

    radioz Цезарь

    А Фенимор Купер?
     
    Alex2tm нравится это.
  15. fasfus

    fasfus Цезарь

    Поздно. Это надо в соответствующем возрасте читать. Я как-то попытался Агасфера осилить...неа..нудятина.
    Кроме первых двух повестей о Кожаном чулке больше ничего не пришлось по нраву. А вот британец Майн Рид и сейчас неплохо идет, благо помимо оранжевого шеститомника обнаружилась масса разного. Вообще к советской власти у меня основная претензия, что она лишила меня в нужном возрасте возможности наслаждаться всяческими Густавами Эмарами, Карлами Маями, и Лизлоттами Вельскоп-Генрих. Да и вестернов кроме ГДР мы получали крайне мало. Золото Маккены стоит особняком с гениальной песней про грифа в исполнении Ободзинского, и Грегори Пеком, с Омаром Шерифом.
     
    leonkonkov, radioz, sergey и ещё 1-му нравится это.
  16. fasfus

    fasfus Цезарь

    Так старые то того... выцвели напрочь. Ну какие у нас нынче права на еврочемпионаты? Слезы бедных матерей, писи сиротки Хаси.
     
    dvinov07 нравится это.
  17. sergey

    sergey Цезарь

    Ну ещё Брет Гарта туда.
    Про дикий запад.
    Ну и как забыли про О Генри?
     
    fasfus и radioz нравится это.
  18. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    мда, стоило ляпнуть ошибку, так тут началась целая дискуссия ценителей литературы...
     
  19. radioz

    radioz Цезарь

     
    dvinov07 нравится это.
  20. radioz

    radioz Цезарь

    А Хемингуэй?
     

Поделиться этой страницей