Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Ребятам из Уфы равных нет и вряд ли будут.

    Недавно не глядя в телевизор слушал репортаж про первый тайм игры с Краснодаром. Когда-то давно у Н.Н.Озерова во время матчей сборной ФРГ на хоккейной площадке обычно присутствовали их вратари, защитник Кисслинг, двухметровый ц/нападающий Эрик Кюнхахль и ещё пара-тройка персонажей для массовки. Тут было не хуже. Гостей почти не называли, в основном говорили про своих и даже сами в итоге были удивлены, что Уфа оказывается владела мячом всего 35% игрового времени. Мастера, чего добавить...
     
  2. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Если Вы о тех так, то про тех, кто "новое поколение" будет еще хуже, я даже не сомневаюсь.
     
  3. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    К сожалению я стал понимать осознанно чуть позже. Лет ближе к 20-22-м. И что самое печальное, я понимаю, что когда ты выделяешься (адекватно), что когда ты не серость - тебя не пустят. Примерно из-за этого я сейчас не работаю на ФНЛ, хотя у меня никогда не бывало в эфире такого, чтобы я там топил за своих или не называл фамилии игроков команды соперника...
     
  4. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Альберт………матом нет, но ты « кумир»
     
    radioz и dvinov07 нравится это.
  5. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Дай БОГ, тебе здоровья и карьеры)))))
     
    dvinov07 нравится это.
  6. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Не понять мне Вас, Влад.
    К чему это постоянная издёвка и троллинг.
     
  7. alko11

    alko11 Опытный

  8. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Станислав Саламович вряд ли согласится с Владимиром Быстровым, насчёт формы игроков возвращённых из сборных. Сначала замечания у клубов были, а потом игроки сборных стали признаваться лучшими футболистами следующих матчей.

    Правда, сборная блистала не очень...
     
  9. alko11

    alko11 Опытный

  10. alko11

    alko11 Опытный

  11. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Кумир БЕРТИ в ударе :ifacepalm:
     
    radioz и al_44_90 нравится это.
  12. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Какое же счастье было не слышать Журавля ( АПЛ на ОККО ). Полтайма мучился, переключил на Баварию.

    Сколько лет прошло то, а человек так и не смог прогрессировать. Каким был, таким и остался...

    Вот даже Поленов ( пока, по крайней мере ) гуру на его фоне...
     
  13. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    МИША полтайма про 2:0 вещал только :inshock:
     
    radioz нравится это.
  14. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Журавель ошибся или я что-то упустил? Когда это Куртуа провёл 7 лет в Челси?
     
  15. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

     
  16. alko11

    alko11 Опытный

  17. alko11

    alko11 Опытный

  18. alko11

    alko11 Опытный

  19. alko11

    alko11 Опытный

  20. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Неценко, Меламед, Мор... угадайте, кто те двое, которые лишние?
     

Поделиться этой страницей