Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. radioz

    radioz Цезарь

    Ну раз Зарема на футболе, то почему бы и нет.
     
  2. fasfus

    fasfus Цезарь

    После того как она в МХАТе на сцену вылезла в драматическом спектакле....Москвин, Ливанов, Яншин, Евстигнеев, Табаков, Борисов...и Бузова. Твою же мать по всему амфитеатру!
     
  3. alko11

    alko11 Опытный

  4. navydude

    navydude Оратор

    Шмурнова зачистили с Матча!!
     
  5. fasfus

    fasfus Цезарь

    Где на всех набрать футбола?
     
  6. dunga

    dunga Цезарь

    А он будет? :)
     
    dvinov07 нравится это.
  7. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Что непонятного по хозяевам отборочных игр? Просто всё и справедливо:
    кто больше очков набрал в группе (без учёта игр с 6-й командой) – тот и хозяин поля в паре.

    Не проиграй поляки последний матч дома венграм, были бы хозяевами обоих матчей, а мы во второй корзине.

    Интересно в какой корзине бы мы оказались выиграв первое место у хорватов?
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2022
  8. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Футбол будет всегда!
     
    radioz нравится это.
  9. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

  10. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    ДЕРУНЕЦ -ДЕРЖУН - ДУРАСОВ - ЗИГАЕВ - АДАМ ...

    Труден будет ВЫБОР в декабре :inshock:
     
    leonkonkov, radioz и Миха 1974 нравится это.
  11. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

  12. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Ну не просто так же, они все увольняются
     
  13. dunga

    dunga Цезарь

    Шнякин ни одной игры не комментировал? Разве? Или это имеется ввиду только матч?
     
  14. dunga

    dunga Цезарь

    Но не для всех.
     
  15. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Наверное :ithinking:
     
  16. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Когда ты слышал работы Андронова, Уткина, Дементьева, Елагина и Мельникова называть Дурасова, Дерунца, Аболина, Зигаева, Держуна и Титова комментаторами не поворачивается даже язык...
     
    leonkonkov нравится это.
  17. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

    А мне по фигу... вообще:D
     
    Tumanchik нравится это.
  18. navydude

    navydude Оратор

    Да ты батенька ахуел))
    Я слышал этих гандонов с 1997 года. И на старом форуме писал, что они гандоны. Меня раз 20 банили тогда.
     
  19. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Ты знаешь и мне тоже. В последнее время понимаю, что старой школы уже нет - к Маслаку даже близко никто не сможет сработать, так что согласен с тобой -пофиг. Это как в ресторан идешь и тебе по....й какой там будет халдей, именно!!!
     
    radioz и Alex2tm нравится это.
  20. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Полностью согласен с вами. Я и тарелку себе поставил в далёком 2005-м году во многом из-за комментаторов. С ними можно было соглашаться или нет, но это были личности. Мне с ними было интересно. Матч убил всё. Осталась одна серость. Исключение - Минин и Генич. Вот как так можно всё сломать, что строилось годами.
     
    radioz нравится это.

Поделиться этой страницей