Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Уважаемый Влад Батурин, неужели так сложно фамилию грузинского вратаря "Валенсии" выучить?
    То он у вас Мордашвили, то он у вас Мардашвили, то еще кто-то.

    Во втором тайме исправились, спасибо)
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2022
  2. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    И для окающих хорошо и для акающих нормально... До сих пор приятно вспомнить армейско-вятских с их распевно-сочным коми-вологодским выговором.
     
    Romishon нравится это.
  3. Dmitriy M

    Dmitriy M Новичок

  4. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Елагина бы на такой матч
     
    al_44_90 нравится это.
  5. Dmitriy M

    Dmitriy M Новичок

    Лет 10-15 назад возможно, но не сейчас)
     
  6. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Не могу назвать себя фанатом работы Тимура, но, по-моему, сегодня он отработал очень даже качественно. Без лишних истерик. На матче Атлетико с Манчестером в Лиге Чемпионов было иначе и не особо уместно.
     
  7. alko11

    alko11 Опытный

  8. Dmitriy M

    Dmitriy M Новичок

    Смог перепутать Конате с Ориги. А до этого Фабиньо с Матипом.
     
  9. alko11

    alko11 Опытный

  10. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Колосков предложил приостановить чемпионат. Ситуация в спорте и жизни сверхопасная, я с коллегой Андроновым упал до угроз морду набить, он меня блокирует. Коллеги очкует, понятно, а ВЫ чего молчите?
     
  11. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Я не за президента, но я за Россию и тех ребят, что делают своё важное военное дело.
     
  12. Admin

    Admin Ветеран Команда форума Administrator

    Мы не молчим, мы все в Курилке.
     
    al_44_90 нравится это.
  13. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Не знал.
     
  14. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    На матче Сочи-ЦСКА был записан Трушечкин - а слушаю Поленова? Почему заменили???
     
  15. alko11

    alko11 Опытный

  16. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Морды будем посте бить, я вина хочу))))
     
  17. fasfus

    fasfus Цезарь

    Кроме мордобития никаких чудес.
     
    Миха 1974 нравится это.
  18. alko11

    alko11 Опытный

  19. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Если исходить из того, что в анонсе на матч Локомотива был указан Поленов, а работает его Трушечкин, то можно предположить, что просто поменялись.
     
  20. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Pinya94 нравится это.

Поделиться этой страницей