Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Лучшая Ла Лига Мира

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 26 июл 2018.

?

КТО???

Голосование закрыто 26 дек 2018.
  1. БАРСЕЛОНА

    86,7%
  2. РЕАЛ

    6,7%
  3. HUESCA

    6,7%
  1. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    А я бы хотел увидеть Роналдиньо.
     
    Tumanchik нравится это.
  2. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Мне кажется из всех французов, лучшим было Копа, мне чем то он даже Месси напоминал своим движением))) Но я видел конечно совсем мало((
     
  3. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    А я, хотя и старый, даже слышал совсем мало...
     
    veteran нравится это.
  4. radioz

    radioz Цезарь

    Он ровесник моей матери. Я его вообще никогда не видел.
     
  5. mNemo

    mNemo Цезарь

    Из серии тех, кого хотелось бы посмотреть, да фиг рассмотришь. Про таких только читать и верить.
     
  6. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Я тоже . Мне сегодняшних хватает. Хотя конечно не плохо бы посмотреть тех кто играл в 50-60 е годы на современный манер может и оценили бы мы.
     
  7. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Почему? Я если так брать то видел пару матчей целиком, где играл Копа, я понимаю что игр с Платини осталось больше, но я их почти не видел)) + Копа часто на радио приходил и много чего рассказывал сам про то время, понятно что это так себе дополнение, но его слушать всегда приятнее было чем Платини))
     
  8. radioz

    radioz Цезарь

    На Пеле тоже было приятнее смотреть, чем слушать.
     
    illmatic27 нравится это.
  9. veteran

    veteran Цезарь

    Ай да Бильбао ! И Реал тоже выбили из Кубка ! До чего же боевитая команда , духарная , особенно на своём поле !
     
  10. White Heart

    White Heart Оратор

    Первый матч, где Реал возили от 1 минуты до последней. Чумовой прессинг Баски показали.
     
  11. veteran

    veteran Цезарь

    Согласен !
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

    Реал Сосьедад — Бетис. Оярсабаль сравнивает счёт. ВАР гол сначала засчитал, а потом отменил из-за офсайда.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  13. veteran

    veteran Цезарь

    Комментатор Мегого только на 57-ой минуте , когда Бетис забил второй гол , понял , что гол Сосьедада отменили . До этого он считал , что счет ничейный . Большой профессионал ! Зато выдал перл : "засадил в междуножье сопернику"! :D И много чего еще .
     
    Goshkoii, radioz и White Heart нравится это.
  14. White Heart

    White Heart Оратор

    :D:D Уникальные перцы комментируют.
     
  15. White Heart

    White Heart Оратор

    Кто знает? Почему Бильбао свои матчи в Кубке Испании проводит дома? Если не ошибусь, это уже третий матч подряд.
     
  16. andrey

    andrey Оратор

    Блин, барсучии совсем с катушек слетели на фоне гномоглории.
     
  17. radioz

    radioz Цезарь

    Все знают. Жеребьевка Кубка короля проходит полностью вслепую. На сцене всего одна корзина. Из неё по очереди вынимают шары. Тот шар команды, который вынимают первым становится домашним для этой команды. Следующий шар той команды, которая приезжает в гости. Исключение делают только если в паре окажутся команды из разных лиг. Тогда хозяйком матча становится команда из более низкой лиги,
     
  18. radioz

    radioz Цезарь

    Пост для спорсру.
     
  19. White Heart

    White Heart Оратор

    Они три матча подряд дома играли, вот мне интересно было, это так жребий выпал или. возможно я упустил информацию. Спасибо за ответ.
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Конечно. Жеребьёвку всегда показывают в прямом эфире.
     

Поделиться этой страницей