Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Dismiss Notice

К комментаторам

Discussion in 'Футбол' started by leonkonkov, Aug 12, 2016.

  1. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Просто раньше администрация форума за это отвечала. За правила, регламент, подсчет и прочее... Я не считаю себя достаточно квалифицированным для проведения подобных голосований.
     
  2. radioz

    radioz Цезарь

    Откройте тему, да и всё. Проголосуйте и назначьте время подведения итогов. Какие проблемы?
     
  3. rom155

    rom155 Новичок

    Предлагаю премию "Губернский Чердак". Аналог "Золотой малины".Если интересно давайте создавать тему.
     
    riberi likes this.
  4. radioz

    radioz Цезарь

    Предлагаете разбираться в сортах фекалий?
     
  5. rom155

    rom155 Новичок

    Как правильно подметил один из форумчан,голосовать за лучших особо не за кого.Результат будет известен :Константин,Станислав,Александр,Олег. Рассматривал только комментаторов Матч ТВ. Предлагаю голосовать за худших.Дабы им было стыдно за свою работу.
     
    riberi likes this.
  6. radioz

    radioz Цезарь

    Худшие наш сайт не посещают. Им стыдно здесь находиться априори.
     
  7. rom155

    rom155 Новичок

    Зато лучшие посещают (как коллеги подскажут,поделятся опытом с гениями молодого комментирования)! Страна должна знать своих героев.
     
    riberi likes this.
  8. radioz

    radioz Цезарь

    Пробуйте.
     
  9. rom155

    rom155 Новичок

  10. fasfus

    fasfus Цезарь

    Вы льстите Черланцеву, Губерниеву и иже с ними. У них нет стыда.
     
    Panas likes this.
  11. radioz

    radioz Цезарь

    Я имел в виду "испанский стыд".
     
  12. mentalauditor

    mentalauditor Участник

    Сколько можно на Голландию ставить полустажеров???? Дайте же Нагучеву комментировать две Голландии в день!!!! Уткин когда-то комментировал две Испании подряд. Нагучев в Голландии, как был Уткин по Испании. Надеюсь, меня услышат. Надоело, что Голландию делают, как место для обкатки молодых комментаторов. Я вообще смотрю только Голландию и Бундеслигу. А с Голландией каждый раз вот это.((((( Я думал, хуже Федорова на Голландии быть не может, но оказывается даже Федоров устраивал бы по сравнению с тем, что сейчас. Только Нагучев, только Голландия!!
     
  13. radioz

    radioz Цезарь

    Уткин комментировал два матча подряд на Испании, чтобы поболеть за Реал и потом поболеть против Барселоны. Он каждый матч начинал словами сегодня весь мир ждёт сможет ли условный Расинг отобрать очки у Барселоны. Вам такое на Голландии нужно?
     
  14. Dmitriy M

    Dmitriy M Новичок

    Нагучева кстати давно не слышно. Да, на премьере появлялся, но именно в ранге комментатора той же бундеслиги уже давно его не слышно.
     
  15. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Комментаторы Матча провели свое голосование на звание лучшего. Вот его итоги:

    ДЕНИС КАЗАНСКИЙ - лучший футбольный комментатор «Матч ТВ» 2021-го года по мнению коллег!

    Таков итог первого голосования на «Приз имени Розанова». Условия, правила, мотивы и всё, что связано с голосованием, описал здесь. Если вкратце: комментаторы, работающие/вшие на канале в этом году, определяли пятерку лучших, комментировавших на канале в этом году.

    1. Казанский - 119 баллов (26 попаданий в пятерку)
    2. Генич - 92 (23)
    3. Трушечкин - 67 (17)
    4. Минин - 65 (19)
    5. Кривохарченко - 63 (21)
    6. Шнякин - 34 (13)
    7-8. Керимов - 26 (11)
    7-8. Шмурнов - 26 (11)
    9. Нагучев - 19 (7)
    10. Неценко - 17 (7)
    11. Поленов - 10 (5)
    12. Пирожков - 9 (3)
    13. Арустамян - 7 (2)
    14-15. Жичкин - 6 (1)
    14-15. Журавель - 6 (1)
    16. Бажанов - 3 (3)
    17-19. Аболин - 3 (2)
    17-19. Земсков - 3 (2)
    17-19. Моссаковский - 3 (2)
    20-21. Черданцев - 3 (1)
    20-21. Шмельков - 3 (1)
    22. Меламед - 2 (2)
    23. Аксенов - 2 (1)
    24. Дерябкин - 2 (1)
    25-27. Дерунец - 1 (1)
    25-27. Дурасов - 1 (1)
    25-27. Кытманов - 1 (1)

    Первые места в пятерках:
    1. Казанский - 12
    2. Генич - 8
    3. Минин - 6
    4. Трушечкин - 5
    5. Кривохарченко - 2
    6. Нагучев - 1
    7. Пирожков - 1
    8. Журавель - 1
    9. Жичкин - 1

    Голосовали 35 комментаторов: Аболин, Адамян, Акулинин, Ахмадов, Бажанов, Богданов, Быков, Генич, Держун, Дерунец, Дерябкин, Дурасов, Жичкин, Журавель, Земсков, Зигаев, Керимов, Казанский, Кочешев, Кузнец, Манаков, Меламед, Минин, Моссаковский, Нагучев, Неценко, Петров, Пирожков, Пойда, Поленов, Сенаторов, Титов, Шмельков, Шмурнов, Шнякин.
    https://t.me/shhhnyakin/900
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    Черданцев прилично выступил.
     
    riberi likes this.
  17. fasfus

    fasfus Цезарь

    Первый с заду среди ветеранов. "..и пользуется авторитетом среди коллег".
     
  18. radioz

    radioz Цезарь

    Рядом с таким же орущим не по делу Меламедом.
     
    Миха 1974 likes this.
  19. riberi

    riberi Опытный

    Кытманов сам за себя голосовал?)
     
  20. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    скорее Дерунец.
    А Кытманов.. жаль что так внизу, добротный комментатор.
     

Share This Page