Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Минин?
     
  2. mNemo

    mNemo Цезарь

    Нет, Пожарский.
     
    radioz нравится это.
  3. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Ну, хорошо. Пусть будет Пожарский.
     
  4. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Тот который про котлеты?
     
    fasfus нравится это.
  5. mNemo

    mNemo Цезарь

    Интересно, что наш Минин - отчасти поляк, а Кузьма - борец с польско-литовской интервенцией.)
     
    radioz нравится это.
  6. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Хорош Генич на ЗЕНИТ:ЮВЕНТУС 13-летней давности ;)
    Практически не узнать :p
     
    Tumanchik нравится это.
  7. sergey

    sergey Цезарь

    Чего Шмурнова критикуют? .
    Отличный комм, как по мне.
    Вчера на ПСЖ - "аргентинцев как было так и осталось, что на поле, что на тренерской скамейке".)))
    Тонко ведь подмечено. Убери Месси с поля, тебя уберут на фиг с тренерского поста.
     
    riberi и leonkonkov нравится это.
  8. fasfus

    fasfus Цезарь

    По ощущениям, его критикуют не за то, что это плохой комментатор (сейчас на матче почти все кошмарны, а этот хоть говорит грамотно. Просто, когда дело касается Спартака, у Шмурнова автоматически отключается чувство меры, и здравый смысл.
     
    radioz нравится это.
  9. fasfus

    fasfus Цезарь

    То, что происходит сейчас на канале Матч Пермьер, это какая то вакханалия не профессионализма. Не совсем славянский базар.
     
    Tumanchik, radioz и Миха 1974 нравится это.
  10. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Стрим своего рода такой …
    Новая мода o_O
     
    Миха 1974 нравится это.
  11. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ага. Все трое ведущих орут как резаные, да еще гости какие-то странные. Это уже стрим а экстрим
     
    Tumanchik, radioz, Миха 1974 и ещё 1-му нравится это.
  12. sergey

    sergey Цезарь

    Ну да. И ещё за некоторые высказывания вне основных эфиров. Спорные высказывания всякие.
    Наверное и насчёт Спартака, я не в курсе особо.
     
  13. sergey

    sergey Цезарь

    Матч кончился от слова совсем, когда туда вызвали Бузову.
     
    radioz и Миха 1974 нравится это.
  14. fasfus

    fasfus Цезарь

    По той причине кончился и драматический театр. Она какая то могильщица прекрасного, право слово.
    И начался цирк с конями, когда свели с Губерниевым.
     
    radioz нравится это.
  15. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Включил Матч Премьер. Да уж... Вот как видят показ футбола руководители Матча. Кошмар.
     
    radioz и Миха 1974 нравится это.
  16. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Молодежный подход :ifacepalm:
    Важна не игра, а ОКОЛО нее ...
     
    radioz и Миха 1974 нравится это.
  17. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Херню какую то придумали. Зачем мне мнение, каких то блогеров? Я чего пацан 20 летний?
    Смотрю по Матч ТВ. По Премьер смотреть невозможно. Надеюсь это разовая акция. А не постоянная
     
    Tumanchik и radioz нравится это.
  18. fasfus

    fasfus Цезарь

    Не надейся. Последние годы к МатчТВ отлично липнет всяческая тупость, причем намертво.
    Р.С. И сразу Канделаки перед глазами.
     
    Tumanchik, radioz и Миха 1974 нравится это.
  19. riberi

    riberi Опытный

    Я апофеозы испытываю от того, что Прымера ушла. Теперь Минин на Сериале. Просто великолепен.
     
    dvinov07 нравится это.
  20. riberi

    riberi Опытный

    Как и Пирожков, чего уж там...
     
    dvinov07 и Миха 1974 нравится это.

Поделиться этой страницей