Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. VLADISIAV

    VLADISIAV Участник

    В смысле, мой бред, ваш поцелуй с Уткиным стал достоянием Сети
     
  2. K_Genich

    K_Genich Опытный Комментатор

    Тебе даже корчить не надо.
     
  3. K_Genich

    K_Genich Опытный Комментатор

    Завидуешь? Хочешь, чтобы и ты в сеть попал?))) Ах да, тебя же нет...
     
  4. radioz

    radioz Цезарь

    Почему это одному Геничу нельзя? Уткину можно, Поленову можно, Шмурнову можно, двум уродам, псевдогрузинскому и недоукраинскому можно. А вот Геничу нельзя, хоть ты тресни.
     
  5. K_Genich

    K_Genich Опытный Комментатор

    Всё, стопэ! Вернёмся к обычной жизни! Рад всех был видеть, хорошо что форум жив;)
     
    dvinov07, leonkonkov, daimio и 2 другим нравится это.
  6. VLADISIAV

    VLADISIAV Участник

    Так я и не пытаюсь лизоблюдствовать, как вы и Черданцев, перед Черчесовым, не говорю о том, что ни за кого не болею и я самый лучший комментатор.
     
  7. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

    Заходите чаще!
     
    dvinov07 и radioz нравится это.
  8. fasfus

    fasfus Цезарь

    Пока не вижу за что. Нет задора, чувства юмора, иронии, огненного слога. Фи.
     
    radioz нравится это.
  9. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Поленов то от Вас предъяв наполучал ведра четыре. За что, возможно в ответку, комментировал Барсу едва не чаще всех.;)
     
  10. andrey

    andrey Оратор

    Коллега оживил, да.)
     
  11. VLADISIAV

    VLADISIAV Участник

    Я лицемерам никогда не завидовал.
     
  12. VLADISIAV

    VLADISIAV Участник

    И да, я не буду скрывать никогда неприязни и таким, как Генич.
     
  13. mNemo

    mNemo Цезарь

    Все уже поняли какое ты непокорное тигрище, уймись.
     
    radioz нравится это.
  14. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

    @VLADISIAV, поясни всем, что сделал Генич? Почему он лицемер? Не признался, что за Барсу болеет и ей симпатизирует?
     
  15. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

    Надеюсь сейчас это не ко мне )))
     
    dvinov07 и radioz нравится это.
  16. mNemo

    mNemo Цезарь

    Другое тигрище интересуется. Прения продолжаются.
     
  17. mNemo

    mNemo Цезарь

    Ты тоже к месту пришёлся.)
     
  18. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

    Даже юмор поддержать не можешь! значит приравнял меня к нему. Ну и ладно
     
  19. VLADISIAV

    VLADISIAV Участник

    Человек лизоблюдствует перед Черчесовым, чего любой уважающий себя журналист делать не должен, за глаза обсирает Карпина, болеет за иностранные команды в эфире открыто, мне продолжать?
     
  20. mNemo

    mNemo Цезарь

    Дык парень не шутит. Всё очень серьёзно. Зачем подкидывать? Побереги его здоровье.
     

Поделиться этой страницей