Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. K_Genich

    K_Genich Опытный Комментатор

    Чего ты ещё хочешь узнать? Хотел признания по Барселоне - ты его получил. Какие ещё вопросы?)
     
  2. K_Genich

    K_Genich Опытный Комментатор

    Ты прилипала. Слишком навязчив
     
    dvinov07 и radioz нравится это.
  3. navydude

    navydude Оратор

    А что за пидор у нас на ветке? Владислав!!!
     
    radioz нравится это.
  4. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

    :D:D:D тут и Альберт
     
  5. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

    Вить, не отпугивай, пусть пишет ))
     
    radioz нравится это.
  6. VLADISIAV

    VLADISIAV Участник

    Обо мне можно говорить все что угодно. От мудака до придурка. Но я никогда не позволял себе тыкать людям и лицемерить Если говорю что человек хороший или плохой, значит, искренне так думаю
     
  7. andrey

    andrey Оратор

    Во коллеги разошлись.)
     
  8. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Значит теперь вот эта категория есть. Ну понятно, спасибо. Буду знать.
    Странно, что остальные общаются и как-то нормально. Ладно, не буду отвлекать своим присутствием в Вашей жизни.
    Здоровья, хороших матчей. Не болейте.
     
    dvinov07 нравится это.
  9. VLADISIAV

    VLADISIAV Участник

    Хочу узнать, когда вы хотя бы в эфире перестанете лицемерить?
     
  10. K_Genich

    K_Genich Опытный Комментатор

    Ещё раз: твоё мнение вообще никого не интересует. От мудака до придурка - один клик
     
  11. K_Genich

    K_Genich Опытный Комментатор

    Я тебе это говорил ещё лет 5 назад. Не делай вид, что для тебя "открылся новый портал".
    Не знаю, кто с тобой общается, не интересуюсь.
     
  12. K_Genich

    K_Genich Опытный Комментатор

    )))) Для ТЕБЯ - никогда! Смотри Беларусь, там всё искренне и честно))
     
  13. VLADISIAV

    VLADISIAV Участник

    Да лучше я буду мудаком и придурком в ваших глазах, но останусь честным, чем хорошим и добрым, но лицемером.
     
  14. VLADISIAV

    VLADISIAV Участник

    Беларусь 5 Ла Лигу не показывает, хотя, как турнир, я обожаю его давно. Права на топ-4 у Сетанты в нашей стране
     
  15. K_Genich

    K_Genich Опытный Комментатор

    Тебя нет. Пишет какой-то запрограммированный робот. В моих глазах и мыслях - ты пустота. Пар. Пшик и растворился
     
  16. K_Genich

    K_Genich Опытный Комментатор

    Ты, даже не в курсе, что Ла Лига уже давно на другой платформе идёт... Вот же чёрт)))
     
    radioz нравится это.
  17. VLADISIAV

    VLADISIAV Участник

    Юмор у вас аншлаговский. Я, кстати, в отличии от многих здешних, свои данные и позицию не скрываю и не собираюсь.
     
  18. VLADISIAV

    VLADISIAV Участник

    Ла Лигу в Беларуси показывает Сетанта, а то, что Окко показывает турнир в России знаю давно.
     
  19. K_Genich

    K_Genich Опытный Комментатор

    Спроси у здешних: ЭТО КОМУ-НИБУДЬ ИНТЕРЕСНО?! Уверен, что ответ очевиден
     
    dvinov07 и radioz нравится это.
  20. VLADISIAV

    VLADISIAV Участник

    А моей задачей сегодня было показать вашу лицемерную натуру, что я и сделал
     

Поделиться этой страницей