Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Dismiss Notice

К комментаторам

Discussion in 'Футбол' started by leonkonkov, Aug 12, 2016.

  1. andrey

    andrey Оратор

    Я расписал чтобы поняли. Согласен, кто-то понтуется, кто-то нет. Не имел ввиду вас.)
     
  2. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

    А можно и с другой стороны посмотреть, многие карьеру сделали именно в этом холдинге, а теперь раскрутившись, делают себе личную. Я не именно про Казанского.
     
  3. andrey

    andrey Оратор

    Я вот, если смотреть с моей стороны, как футбольного болельщика, то лучше матч тв у нас на просторах нет. Возможно да усталость накопилась, непрофессионализм руководства, еще что-то. Там по деньгам может интереснее на вольных хлебах. Это роль играет конечно. Но матч тв все смотрят. А интернет платформы, в плане спорта это все таки не так развиты и не так их смотрят, как тот же матч тв. Поэтому ну как бы выбор у зрителя очевиден где, что смотреть.
     
  4. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Посмотрите сериал Тед Лассо, добрее и может даже умнее будем:) Футбол талантлив и прекрасен, если его любишь, и жизнь становится чуть легче и приятнее)
     
    riberi likes this.
  5. daimio

    daimio Цезарь

    Я б вообще разогнал эту шарашку. Я за свободную конкуренцию.)
     
  6. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Твоё право:)
    Но сериал о другом и правда хороший, даже в эти пидорские времена)))))
     
  7. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Только без варианта: не смотрел, но осуждаю:)
     
  8. navydude

    navydude Оратор

    Давно пора разогнать!
    Перевести материальные средства производства, например в Пензу.
    Там организовать новый спортивный канал.
    Московских не брать, пусть у говна учатся и работают в пабах!
     
  9. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Комментаторы не крепостные, каждый со своим «тараканом», каждый кузнец своего счастья)
     
  10. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Скорая))))) Вызывать поздно?
     
  11. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Ну, что ты несёшь, уважай себя))))
     
  12. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Твои питерские все в Москве, в моей Москве, а , понял тебя не взяли.
    Харе, страна сама разрулит, но видимо не при нашей с тобой жизни:)
     
    Romishon likes this.
  13. daimio

    daimio Цезарь

    Ты реально не догнал. Я о Матче.
     
  14. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Ты реально не догнал((( Язык прикуси , питерское:) Что строчишь? Имей совесть.
    Зачем?
     
  15. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

     
  16. daimio

    daimio Цезарь

    Протрезвей и перечитай беседу. И если не умеешь пить – не пей совсем.
     
    Last edited: Sep 28, 2021
    Tumanchik and riberi like this.
  17. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    И будет полный ЕБУРГ :ifacepalm:
    Вчера на УРАЛ:АРСЕНАЛ была «местечковая дичь» :ibywall:
    Явный перекос у ребят, такого даже ГСО себе не позволял :ivictory:
    Думаю нужно БЕРТИ заслушать по данной тематике :beer2:
     
  18. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Берти ничего не скажет, так как весь понедельник провалялся на диване размышляя о пустоте, потому что после работы на полуфиналах, матча за 3 место и финале первенства межрегиональных объединений федераций футбола РФС не хотелось ничего. Совсем... Ещё дня 2 поваляюсь и посмотрю какой-нибудь футбол... Правда пока не решил какой.
     
    dvinov07 likes this.
  19. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

    Комментировать конечно тоже труд, но ты как будто вагон разгрузил ))
     
    radioz, fasfus and dvinov07 like this.
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Вагоны разгружали каждый день, а не через два дня на третий. И ничего вечером ещё сами в футбол играли.
     
    dvinov07 likes this.

Share This Page