Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. fasfus

    fasfus Цезарь

    За такие тексты надо разрывать лошадьми на площади.
     
  2. radioz

    radioz Цезарь

    Так 80 тысяч советских людей отдали свои жизни, чтобы Будапешт остался в первозданном виде, включая неприкосновенных парламентеров, памятник которым выбросили на задворки. Но Шмурнов всегда грязи найдёт.
     
  3. radioz

    radioz Цезарь

    Речи Канделаки полная тарабарщина. Даже бред сумасшедшего имеет како-то смысл. "У нас за плечами много проектов, которые быстро собраны и очень ярко прозвучали". То есть, собрали их по-быстренькому за плечи, а они оттуда как прозвучат всеми цветами радуги. "Мы живем активным ритмом больших событий». Даже не пытаюсь объяснить что это такое.
     
    daimio нравится это.
  4. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Будапешт один из самых красивых городов Европы, но и советский след конечно присутствует в архитектуре, видимо Шмурнов об этом, хотя….:)
     
  5. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Мы же так же жили при совдепии. 3-5 копеек за проезд абсолютно добровольно. Кто не клал монетку в кассу подвергался испепеляющим взглядам соотечественников и не более того. Контролёры были, но их было мало и все основательно пропитанные гуманизмом.:ivictory:
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2021
  6. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Почему? Тексты должны быть понятны МАССАМ. А они в большинстве своём мало-сообразительные. Кому теперь нужны сложно понимаемые тексты?
    Теперь надо очень быстро, слегка заумно, немного в рифму и очень зажигательно.
     
  7. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

  8. mNemo

    mNemo Цезарь

    Мало таких замороченных на желании прогресса, улучшения и углубления в профессии. Поэтому он топ. Удачи.
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2021
    riberi нравится это.
  9. andrey

    andrey Оратор

    Одно дело если выдавливают, другое если сами бегут. Понятно что руководство немного не в адеквате. Но уходить в никуда и раскручивать свои ютуб каналы так себе затея.
     
    daimio нравится это.
  10. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Личное дело каждого.
     
  11. radioz

    radioz Цезарь

    Я так делал несколько раз. А вообще классное чувство, когда переходишь на новое место. Первое время никаких обязательств только преференции. Чистое творчество, свобода, как полёт, а уж опосля...
     
    Tumanchik и mNemo нравится это.
  12. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    В никуда? :) Ваша наивность поражает) Всё у Дениса будет ок, поверьте. Решение далеко от импровизации.
    Совпала усталость от матч тв и дальнейший путь развития.
     
    daimio и radioz нравится это.
  13. andrey

    andrey Оратор

    Бесспорно.
     
  14. andrey

    andrey Оратор

    Ну и отлично! Ваша невнимательность тоже.
     
  15. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Какая?
     
  16. andrey

    andrey Оратор

    Не имел ввиду конкретно Казанского, а о ситуации вообщем на матч тв с комментаторами. Влад, можно понтоваться какие все крутые и независимые.... Но лучше супхолдинга матч тв, в плане спортивного тв у нас нет. Поэтому большинству кто уходит надо думать куда. А так да вольному воля.)
     
  17. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    А я имел ввиду именно Казанского и отвечал на вашу реплику)
     
  18. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    И я не понтуюсь:) Далёк от этого. А коллеги вправе понты или нет.)
     
  19. andrey

    andrey Оратор

    Ну я думаю тоже не пропадёт.) На окко если что.) Комментатор не плохой и по футболу и по хоккею. Я когда кого-то конкретно имею ввиду упоминаю его. А здесь вообщем о ситуации мысли.
     
  20. mNemo

    mNemo Цезарь

    Денис может и завязать со спортом, как я понял.
     

Поделиться этой страницей