Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Вряд ли. Может иногда по диагонали проглядывает.

    Когда люди интересуются, из них непроизвольно вырываются прочитанные словечки и речевые обороты. Иногда мысли интересные целиком усваиваются как свои, особенно когда у автора аватара нет или имени.
     
  2. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Делать ей больше нечего)))
     
  3. sergey

    sergey Цезарь

    Полагаю, что особо нечего.
    Разве что политикой каналов заниматься.
    Прекрасная работа.
     
    Миха 1974 нравится это.
  4. radioz

    radioz Цезарь

    Думаю она читает только сообщения о том заметен ли фотошоп на её селфях.
     
    fasfus, Миха 1974 и monacit нравится это.
  5. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ну давайте откроем специальную тему. Глядишь ей на подкорку что то донесем рациональное.
     
  6. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Я так понимаю, что раз никто не написал, то не в курсе были.
    Сообщили, что Шнякин уже 3 месяца лечит разрыв крестообразных.
    При всех наших конфликтах и разногласиях - Шняк, здоровья.
     
  7. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

  8. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Да Журавель в футболе разбирается очень поверхностно , и для него прострел от навеса не сильно отличаются. Мне кажется иногда, что он комментирует просто потому, что за это ему платят приличные деньги но удовлетворения от своей работы он не получает и все его потуги как-то повышение голоса и частота произношения это некие шаблоны которые он усвоил и применяет ,а к месту или нет это уже не так важно.
     
    al_44_90 и radioz нравится это.
  9. radioz

    radioz Цезарь

    Сейчас у них одно слово "подача". Раньше такой термин у комментаторов был только в волейболе и теннисе
     
    Миха 1974 нравится это.
  10. radioz

    radioz Цезарь

    Так её где открывать-то нужно? На билборде напротив окна её офиса или купить подсветку на небоскрёбах Москва-сити.
     
  11. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

  12. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ну если в перерыве матча один комментатор успокаивает второго, что "они не будут сейчас разговаривать о футболе"... А нахер вы тогда тут нужны, строго говоря?
     
    leonkonkov, radioz и dvinov07 нравится это.
  13. radioz

    radioz Цезарь

    То же мне профессионалы. Устали от тяжёлой работы. У нас ректор университета бывший глава областного МВД, так у него все анекдоты про милицию.
     
    al_44_90 нравится это.
  14. radioz

    radioz Цезарь

    Повторяют второй гол Динамо, который не засчитали. Комментатор обращает внимание "вот важный момент". А на экране момент закрыт рекламой лиги ставок.
     
  15. ДиртиГарри

    ДиртиГарри Участник

    Черданцев что бредит? говорит что Зениту ни в коем случае нельзя недооценивать Ювентус. гыгы
     
  16. fasfus

    fasfus Цезарь

    Черданцев подобное говорит постоянно, не приходя в сознание
    "И ответил он с тоской,
    Я теперь всегда такой"
     
  17. navydude

    navydude Оратор

    Нагучев вчера наработал на любовь московской публики!
    Молодец! "Правильной" дорогой идет)
     
  18. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Сейчас на Сетанте Мельников комментирует Хетафе-Атлетико, а Дементьев - Фиорентина-Интер. Кайф! Как-будто на НТВ+ вернулся.
     
  19. mNemo

    mNemo Цезарь

    О, финский грузин.) Интересно, что он там прогундосил в бороду по поводу победы Месси на Копе.

    «Я уже давно сказал, что с Месси Аргентина ничего не выиграет». (с) Мельников
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2021
  20. dunga

    dunga Цезарь

    А нахрена плодить кучу каналов, ни один из которых спокойно не глянешь. Что Сетанту, что Плюс, что Окко.
     

Поделиться этой страницей