Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Dismiss Notice

К комментаторам

Discussion in 'Футбол' started by leonkonkov, Aug 12, 2016.

  1. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Еще и "козленочка" дал в эфир :eek:
     
  2. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    ХО-ХО-ХО-ХООООО :ifacepalm:
     
  3. dunga

    dunga Цезарь

    Кончилось время, когда топовые комментаторы вели он лайн... Да и в принципе на Матче их почти не осталось. Если ещё уйдёт Генич, Нагучев или Кривохарченко, то вообще печально будет.
     
    radioz and dvinov07 like this.
  4. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

    Да хватит вам уже всем ныть по поводу комментаторов! Вы футбол смотрите или как Альберт слушаете? Хотя ему простительно, он в этой сфере как никак
     
  5. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    В данном случае был обзор матчей ...
    И хотелось бы конкретики по существу, а не повествования про сериальные мосты и шуток про метание кепок :ifacepalm:
     
    radioz and andrey like this.
  6. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

    Ты про вчерашний онлайн на Премьер? Я не смотрел его. Есть конечно индивиды,но они и раньше всплывали
     
    dvinov07 likes this.
  7. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Вчера было просто НЕЧТО :ibywall:
    Забор воздуха всеми "лопастями" на входе, ехиднозловещее ХИХИХОХО и юмор уровня Регины Дубовицкой ...
     
    leonkonkov likes this.
  8. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

    Многие, кто давно на этом форуме, большинству комментаторов ещё фору дадут, ибо столько футболов пересмотрено, не каждому профессионалу под силу ;)
     
  9. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Слушая, как работают на ЮФЛ вчерашний online может показаться качественной работой. Тут такие кадры попадаются...
     
  10. navydude

    navydude Оратор

    Мне близка эта версия просмотра!
    А уж когда с друзьями смотрю футбол, вообще комментатора не слушаю!
     
  11. alko11

    alko11 Опытный

  12. radioz

    radioz Цезарь

     
    dvinov07 likes this.
  13. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Вчера ЗЕНИТ достойно с ЧЕЛСИ, сейчас СПАРТАК с поляками…..просто не футбол(
     
  14. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Зенит сейчас реально лучшая команда РПЛ, а Спартак самая страдальная по факту, самая играющая Динамо, самая тренерская Рубин.
     
  15. navydude

    navydude Оратор

    Вот в этом и проблема, Влад. Ты считаешь, что Зенит вчера достойно играл. А я считаю, что это Челси достойно играл. А Зенит, просто подстраивался под игру. И сегодня Спартак говно возит.
     
  16. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

    Играет 9 и 16 команда своих чемпионатов. Так и играют
     
  17. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Зенит достойно играл с одной из лучших команд планеты в данный момент, а Спартак навоз мнёт со скромным поляком.
     
  18. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Проблема))))) не смеши , футболист игру из подводной лодки:)
     
  19. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Так кто лучше понимает футбол?
     
  20. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Зенит сейчас космос по сравнению со Спартаком. И это я МОСКВИЧ говорю.
     

Share This Page